Final Fantasy Fan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Final Fantasy XIII » Обсуждение FFXIII


Обсуждение FFXIII

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Final Fantasy XIII не будет отдельной игрой, на самом деле это будет несколько игр со своими собственными персонажами и сюжетными линиями, которые краем будут касаться общей темы -  Fabula Nova Crystallis – именно так назван грандиозный проект, объединяющий игры, действия которых происходят во вселенной Final Fantasy XIII. (ffnet.ru)

Что вы думаете о будущих финалках?

0

2

Только то, что они будут несмотря ни на что :lol: А ты что думаешь о них?

0

3

Да... Вечная фантазия  :rolleyes:

0

4

Ты такой приятный собеседник. Всегда хотела тебе об этом сказать.

Отредактировано Yuffintine (19.12.2007 03:56)

0

5

Кстати, я слышал о том что они снова переработают боевую систему! теперь она больше будет походить на ту что используется в Lost Odyssey

0

6

Это в Версус, Агито или просто XIII? LOL Кстати:

http://en.wikipedia.org/wiki/Final_Fant … tle_system

Отредактировано Yuffintine (18.12.2007 22:38)

0

7

Я про FFXIII и FFXIII Versus.

0

8

А меня просто убило то что из Шывы сделают мотоцикл

0

9

Думаю что если квадрат выпустит "тетрис" под лого FF, фамитсу назовет его игрой года  :hm:

0

10

Херанобу Сакогути ушел...
Это крах я думаю...
Глубина фантазий после его ухода падает и падает с каждой новым выходом фантазии :dontcare:
...
В любом случае дизайн будет отменный и графика соответственно на высшем уровне  8-)
Имеется отличная мишура для будущего новых Final Fantasy  :glasses:

Отредактировано NM13 (17.08.2008 02:02)

0

11

Поскорей бы..

0

12

А я скриншеты на Амиго видел... Чуть язык непроглатил... Я думал всякие Фронт миссии и Кингдом Херты с ФФэшкаи на какойнибудь смартфон выходят, а там некст-ген для некст-гена моего Малыша (за 15тыщ) Нокии!!!
Лучшеб я купил Хэ-Куб 360 и играл в Лосты и блю драгоны!!!!

0

13

Irvinne написал(а):

А я скриншеты на Амиго видел...

Эти скрины 100% фейк

0

14

Загадочный Арлекин написал(а):

Что вы думаете о будущих финалках?

Поживем увидем...

0

15

Мне вот только одно не нравиться - прыгающая и скачущая Lighting, а-ля Cloud в FFVII AC или как Vincent в DoC, как-то сразу производит отталкивающее впечатление, не жизненно все-таки...

+1

16

блин...нафиг шутер в ролевике то?  :pained:

0

17

Pahan написал(а):

блин...нафиг шутер в ролевике то?

ну это же в версусе, а версус изначально был больше экшеном, чем РПГ. да и немало РПГ, у которых развита шутер-сотавляющая. последним доказательством возможного симбиоза двух жанров стал Mass Effect, думаю, вряд ли кто-то со мной в этом не согласится

0

18

чорд ....придется приставку надыбать где то =\

0

19

жесть....верните старого карбункла....этот полугрифон полуфиг знает что смотрится ужасно

0

20

Pahan написал(а):

жесть....верните старого карбункла...

А старую Шиву кто вернет? Это полудрандулет полуметалолом :x Самый красивый аэон был... :'(

0

21

Yuffintine написал(а):

А старую Шиву кто вернет? Это полудрандулет полуметалолом  Самый красивый аэон был...

я надеюсь хоть Багамута в виде дракончика то хоть оставят, а то буду всю игру проходить без саммонов  :'( ...а старый карбункул был таким миленьким зверьком, а теперь чудовище какое то....

0

22

Yuffintine написал(а):

Чего ты так? По-моему не чудовище, а каваище!

на вид с других сторон посмотри =)
нелепость какая то...

0

23

Yuffintine написал(а):

По-моему не чудовище, а каваище!

Согласен с Yuffi!
Однако, раз уж новая фантазия, то надо привыкать к новым "дизайнам"

0

24

Вот трейлер фф13 который возможно многие видели.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Mt9_BSWWTpw[/youtube]

0

25

Рицбэйкер написал(а):

mark Ятить!    Срочно перенесите сообщение в новости!!!!!!!!!! Где ты нарыл такое добро О_О

:love:

0

26

Намура-любитель шутеров вроде(это многое объясняет)

0

27

Живая премьера Final Fantasy XIII

Сквера опять умудрилась всех ... одурачить. на премьере было 20 минут музыки и трейлер с пятью секундами новых сцен. Не геймплея, не объявлений, ВОБЩЕ НЕЧЕГО.  :mad:

Свернутый текст

http://i39.photobucket.com/albums/e161/raphtmarqui/14vpy74.gif

0

28

да это и не важно уже =)
главное чтобы игра вышла и порадовала нас новым сюжетом, графикой, музыкой и всем остальным, что мы так в ней любим =)

0

29

Эй!Я вот только не давно узнал о том что FF 13 Будет еще и на X-BOX 360???И мне сказали что давно уже в новостях об этом сообщали.А я только не давно узнал:)Это так???FF 13 действительно выйдет и на X-BOX 360 еще?А то PS 3 я не планирую приобретать.А вот ломаный прошитый бокс 360 у меня есть.Такой не ожиданностью для меня стала новость что FF 13 на боксе будет.Я РАД.Я значит в FF 13 погамаю:)Да и если я не ошибаюсь то есть эмули бокса 360 врод.Вроде нормальные эмули.

0

30

АЛМАЗ
Об этом известно еще с июля, и это была одна из причин, по которой я купил Бокс360, который сейчас делает ПС3 по всем параметрам.

0


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Final Fantasy XIII » Обсуждение FFXIII