Final Fantasy Fan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Final Fantasy XIII » Обсуждение FFXIII


Обсуждение FFXIII

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

из последних роликов видно бои в игре будут сделаны по подобию chrono cross  :D

0

32

Загадочный Арлекин мне плюсов не хватает...:P
Всё круть! А особенно: Новые концепт арты FFXIII и второй скан V-Jump

http://content.foto.mail.ru/mail/novok_nm88/_blogs/i-1309.jpg

ЫЫЫ)) я балдею... :love:

0

33

Если вы любите финалку, то че пиратку гамаете, воруете и радуетесь, у меня лично есть и плойка и ящик, но выйдет возьму на плойку, т.к. там пиратки нет, если все кто любит финалку будет брать лицуху, то и сквара на Россию плевать перестанет.

0

34

shpigrik
С квара на россию если и обратит внимание то только в последнюю очередь так как консольщиков на всех геймеров у нас в стране %10 давно прошло время когда "соня" была в каждой второй квартире а замечательными переводами РГР и Мегеры были заполнены все магазины. Да и сквара не только на россию а на всю европу плевала с высокой колокольни, иначе как объяснить появление ее игр в pal регионе через год, полтара после их официального релиза в америке
Да и финансы среднестатистичного россиянина не позволяют покупать дорогенные игры не то что на Blue Ray а на простых PS2 дисках ;)

0

35

game over, да что Блю Рей, что ДВД - цены одинаковые на игры. Игроки платят за саму игру и за затраты разрабов, а не за болванку.
Но вообще согласен.
В наше время уже так, что даже если я соберу 10 друзей и мы вместе купим по одной и той же игре, а также я на 10 форумах уговорю людей купить лицухи, на общую ситуацию это никак не повлияет.
shpigrik, ты ничем не хвастаешься) Не получается) Да и уверен я, что твой пост был набит для того, чтобы скачать какую-нибудь игру из раздела "Где скачать?".
Гуляй ;)

0

36

MetRONom написал(а):

shpigrik, ты ничем не хвастаешься) Не получается) Да и уверен я, что твой пост был набит для того, чтобы скачать какую-нибудь игру из раздела "Где скачать?".
Гуляй

Я принципиально не скачиваю игры, просто имею правило не играть в то что не могу себе позволить. Хвастать здесь нечем на PS2 у меня только 2 игры: Final fantasy X, Final fantasy XII, на PS3 3 (правда)  не прикалываю: Uncharted, Folklore, и Valkyria chronicles, IU на ящик из-за неё и купил, а оказалась :(. А зарегился только потому что задолбало чел идет на форум, где по идее любят финалку а сам потирает руки ператку погамаю, все равно что кричать всем о своей любви, а на самом делезаниматься рукоблудством.
Извиняюсь за много букв, просто с 2006 года когда дали поиграть в FFIX, влюбился я в эту игру.

0

37

shpigrik, ты пришел нас учить, что правильно, а что нет?
Сколько можно в конце-то концов. Есть целая куча преград покупки лицензионных версий.
Я бы, например, с огромным удовольствием купил лицензионку Финалки, но только при том условии, что она продавалась бы поблизости, или, в крайнем случае, в каком-нить гипермаркете в центре города. Но ведь их у нас нету.
А замарачиваться с инетом, аукционами (ранние части сейчас не печатают естессно, так что приходится лазить по аукам и смотреть лоты за бешеные бабки) тратить время и деньги, а потом ждать, когда тебе приедет вещь, неизвестно какая.
Зачем мне это надо, когда есть не самый медленный инет, раз-два, и готово - игра на жестком?
Той Сквары, которая делала ранние душевные части (до 10-2) уже нет, деньги, даже если я заплачу за игру, пойдут хз кому в жопу...
Короче, я думаю, ты меня понял.
И вообще, таких людей как ты называют садоводами, и вежливо просят не растаскивать свой сад по округам, а мирно сидеть у себя на участке и не лазить по форумам только для того, чтобы заставить людей покупать лицензию.

0

38

MetRONom
Ни кого не на что я не агитирую, лицух или ператка дело личное, а причину того что зашел на форум я написал. А ты за приратку ниодной здравой мысли кроме своей лени не высказал.
Заранее извиняюсь если задел просто говорю задолбало.
+1 за Сквару, теперь это SqureEnix :(

0

39

если задолбало то нечего нюни распускать других обвинять и в темы не по делу срать.

Заведи себе блог и пиши туда все что душе угодно.

0

40

Можете обвинять меня во флуде, но создавать новую тему для своего сообщения просто не оч хочу.
shpigrik, тебе нужна была причина покупки или скачиваания пиратской версии игры? Пожалуйста. Это деньги. Лицуха что на плеху, что на бокс стоит две штуки, пиратко для бокса - до четырех сотен за диск, скаченная с инета - не больше чирибаса (ну за электричество, я имею ввиду). Во всех трех случаях мы имеем одинаковый результат - любимая игра вставляется в привод и гамается с невероятной радостью, морем положительных эмоций и несданной сессией в придачу. И вот теперь вопрос на миллион. Если нет разницы, зачем платить больше?
Да, ребята хорошо постарались, делая игру, но правда жизни в том, что им платят зарплату и так, а довольно ощутимая доля прибыли идет не на разработку новых игр, а на бановские счета руководства, и, поверь, суммы уходят не малые и без моих двух тысяч. Так зачем я буду отдавать их незнакомым дядям, если смогу на них приобрести что-то полезное для себя любимого? Да и тратить по 2 штуки на каждую игру.... это как-то слишом.... откуда такие деньги у бедного студента?....
Что же касается Тринадцатой финалки, то я буду скачивать ее с инета и гамать у одного знакомого на Шайтане. Об этом я уже договорился за пару литров пива и гору чипсов. И даже так финалка мне обойдется куда дешевле лицухи.

И последний вопрос, если ты игры не скачиваешь, не покупаешь пиратки, а лицензионных у тебя игр не так уж и много, то какой смысл в покупки двух консолей нового (какое оно там уже новое...) поколения, если они стоят за просто так?

Отредактировано Anikey666 (24.12.2008 17:46)

0

41

Anikey666, чтобы срать на форумах)) Он просто показывает всем, какой он крутой, какая у него мощная "сила воли":

Я принципиально не скачиваю игры, просто имею правило не играть в то что не могу себе позволить.

Якобы похвастаться с характерным для хвастовства тоном:

у меня лично есть и плойка и ящик

И так далее...

Конечно, он крут, но никаких доказательств нет.

0

42

Кхех) (прочитал ваш разговорчик)

Я сначала тоже беру пиратку, играю в неё... Если игра мне очень нравится, то со временем приобретаю лицензию. Приятно ведь...:rolleyes:.., когда на полочке лежит красивая коробока и не просто коробочка, а коробочка с любимой игрой, да еще и лицензия (!) (может кому-то это чувство знакомо...http://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/rolleyes.gif)

На счет сказанного Anikey666 - в принципе это верно, но такое в большей степени любят делать именно в России.
Потому и игры у нас такие...(******).., а кроме ИЛ-2 и Сталкера (может еще какие-то есть).
Одним словом – за рубежом интеллектуальный труд ценится гораздо больше, чем у нас (!)

0

43

Герои 5, Корсары, Kings Bounty.... у нас не так и мало игр в которые играют и за рубежом =)

0

44

Загадочный Арлекин написал(а):

FFXIII: новый персонаж.
http://www.picamatic.com/show/2009/01/15/08/27/1750903_bigthumb.jpg

долой расизм называется =)))
куда ж без афроамериканцев то или это теперь афрояпонцы? =)))

0

45

Странно как то... всегда был герой в партии - с ружьем имеющий качества (красив, ловелас, немного пафосности),
в предыдущих частях (FF7, FF8, FF12)... а теперь он афро О__О

0

46

я вобще на каком то сайте прочел что он вроде как "гастарбайтер" который прилетел с земли.  http://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/crazy.gif

Отредактировано game over (16.01.2009 17:57)

+1

47

Yakushi написал(а):

Странно как то... всегда был герой в партии - с ружьем имеющий качества (красив, ловелас, немного пафосности),
в предыдущих частях (FF7, FF8, FF12)... а теперь он афро О__О

ну игра то пока не вышла...а значит все шансы на появление такого героя имеются =)))
а этот негр...скорее попросту персонаж-танк =)

0

48

так погамать хочется а приставку брать ради неё...оч затратно

0

49

http://www.picamatic.com/show/2009/06/15/08/50/4005211_639x360.jpg

Младший брат Озмы? о__О

0

50

Desсh
нет, просто "Порящий в воздухе, Cocoon. Древнейший и процветающий город населенный живыми существами рожденными из кристаллов."

0

51

Мне кажется в игре всетаки будут взрослые чокобо  :crazyfun: по крайней мере на это намекает стенд с этого скрина)

http://www.picamatic.com/show/2009/07/18/04/50/4485817_bigthumb.jpg

0

52

О_о это чокобо?))

0

53

Что насчет ПК?

0

54

не будет её на компе.

Отредактировано felix (30.09.2009 18:41)

0

55

А это на компе появится или опять только на джойстиковых убожествах? Я не говорю об эмуляторах, поскольку нормальный эмулятор ПС3 мы ещё не скоро увидим. Графа конечно отличная, прямо приятно посмотреть не то что 8ая и 9ая. Хотя Фир 2 на данный момент ничто не переплюнет. 
Как бы качество графы не дало разработчикам повода для халтуры в плане сюжета, хотя ФФ всегда отличались интересными сюжетами.

0

56

графа наоборот фигово смотрится  :'(

0

57

Фигово? Для серии ФФ такая графа это прорыв однако. Игровая графика если судить по скринам дотягивает до уровня AION  online, а это очень даже круто для ФФ. Я не говорю о видеоврезках, которые вообще блистают.

0

58

графа на уровне фф12, если запустить на эмуляторе в каком нить 1080. А видео почти все фейк CG

Отредактировано felix (11.11.2009 14:50)

0

59

Ладно, не буду спорить до иступления, я всё-таки не слишком сведущ в серии ФФ, но в игру с такой графой я бы играл с удовольствием. А если мне захочется самой лучшей графы и лучшей физики пространства и предметов, то для этого существуют другие игры.

0

60

felix написал(а):

графа на уровне фф12, если запустить на эмуляторе в каком нить 1080.

Ты нифига себе курнул) Создаётся впечатление, что ты вообще не видел скриншотов)

0


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Final Fantasy XIII » Обсуждение FFXIII