Final Fantasy Fan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Аниме и Манга » Naruto


Naruto

Сообщений 61 страница 90 из 185

61

Аааа, я никак до новых серий не доберусь! Расскажите, расскажите, что там происходит  :nuts:

0

62

Орыч, Сай и Кабуто возвращаются на одну из своих баз (ту, которую мы видели еще в начале 1 серии Шиппудена), ну и их там ждет некто такой весь тееемненький, с красненькими глазками))) А Наруто, Сакура и капитан Ямато (Ямато ли? фиг знает, не помню...) как раз туды и направляются, так что ждемс))))) :rolleyes:

0

63

А как Нару отреагировал на правду о том, кто ранил Сакуру??? *грызет ногти*

+1

64

Обожаю Наруто :love:

Отредактировано MANA (16.02.2008 19:39)

0

65

Ну вот, манга перестала мну радовать T_T
Нет, конечно то что там есть Саске - это вообще суупер  :love:  но, вот его бой с Итачи похож на чреду глюков, причем у обоих братьев одновременно. И этот бой еще главы 3-4 будет  %)

0

66

Nu-nu, ne govori tak, Sakura-chan! Zato u nas est' nadezhda, chto eto ih posledniy boy. Moget posle etogo stanet legche... *pozhimaet plechami*

0

67

Легче это как? Вот слышала, что Саске убьют. Неужели это и будет легче. Ай, нет-нет-нет!!! *хватается за голову в отчаянии*.

0

68

Легче в смысле того, что Итачи кранты XD Саске вернут в деревню, где они с Наруто победят Пэйна и пойдут это отмечать в "Ичираку Рамен", а потом подглядывать за Сакурой на источниках... ЛОЛ
Эххх, жаль что старые деньки уже не вернуть...

http://img12.myimg.de/FanartTheYoungerDaysbc993e.jpg

0

69

Народ, народ! Что так тихо??? В теме пусто, хоть шаром покати, уже 10 дней. Вышел 48-й Шиппуден, 390 и 391-я главы манги. Что, пообсуждать нечего??? Ану просыпаемся!

0

70

Кто там говорил что на форуме не нужен раздел по хентаю??  :D

0

71

Мы и продолжаем так думать. Существует много замечательного - нехентайного аниме, и именно на нем, следует акцентировать внимание. А если кому то так необходим хентай, то пусть идут на другие сайты и форумы. Могу даже ссылку дать http://anime.com.ru/modules.php?name=Reviewsh

Отредактировано Sakura (02.03.2008 12:05)

0

72

ЗА, между прочим насчет раздела хентай я кое-кого спрашивала, что он будет содержать. И кое-кто мне ничего не ответил. Хотя кое о чем я бы могла там написать. Вот так... :O

Yuffintine, все никак до новых глав не доберусь. Надеюсь вечерком почитаю и напишу. Может пока своими впечатлениями поделишься?  :jumping:

0

73

Как всегда, битва затягивается на 3 тома о.О Как раз когда Саске думал что победил, у Итачи оказался какой-то очередной козырный туз в рукаве. Будем надеяться, что младший Учиха найдет в себе силы продолжить бой :O

0

74

Это точно. Их бой - бесконечен. Даже с нулевым запасом чакры они продолжают сражаться. Но если мангу так затянули, я боюсь об аниме думать... сколько там серий выйдет...  :O

0

75

Я думаю, что около 25-ти минимум нарисуют...  :writing:

0

76

Что-то действительно затянули чересчур. Хочется как-то покомпактнее что ли. Начинаю уже разочаровываться  :no:

0

77

В принципе, мы этой битвы ждали ГОДАМИ. Так что слишком быстрый ее исход нерационален :whistle:

Отредактировано Yuffintine (09.03.2008 04:37)

0

78

Это конечно так, Yuffintine, но все же...

0

79

Теперь я уже начинаю сомневаться, что Саске выживет...
Боюсь, когда Наруто туды доберется, там будут валятся только учиховские трупики  :(

0

80

"Daesh mertvih Uchih!" hehe Neee, ya ne dumayu. Esli Kishimoto ub'yot Saske, u mangi snizits'ya reiting. Vr'yad li on na eto poidet.

0

81

Очень порадовал 50-й шиппуден. Люблю истории несчастных покинутых деток :disappointed:  :cool: Первая (из трех) часть среии здесь.

0

82

Только что прочитала 393...  :rofl: Давно так не смеялась! С трудом передвигающийся Итачи, одержимо бормочащий "Мои глаза... Мои!..", имея в виду глаза Саске :flirt: И вообще, все 10 глав боя меня веселили неописуемо.

http://img4.myimg.de/Gimmeureyesbysharingand669b6.jpg

+1

83

О дааа. Вообще концовка боя довольно забавная получилась))))

0

84

А вот 394 глава. Бой Саске и Итачи закончен... Саске, молодчинка  :love:
Ну, а теперь приступаем к второму решающему сражению - с Тоби. Глава заканчивается на самом интерестном месте, так что ждем следующую  ^^

0

85

Ух, не нравится мне это... Мы же с тобой как-то раз уже обсуждали, насколько чертовски опасен будет Тоби. И что раз он Мадара, и он может контролировать чакру Лиса... Мне кажется, что все закончится извлечением Кьюби после этого боя, памяните мое слово :sceptic:

0

86

395 порадовала возвращением к своей привычной расслабленной обстановке: грозным выражениям лица Сакуры, хохмам Наруто и некоторым нелепым ситуациям... ^^ То, что надо после затяжного учиховского боя. Кто какие пердположения делает насчет событий 396?

0

87

Нууу, на счет этого мы с тобой уже болтали :rolleyes:
Наверное Тоби еще куда-то отправится, вместе с алоэ :D

0

88

Ну, с тобой-то болтали, это так. Но я все еще предпринимаю отчаянные попытки разбудить всех остальных o.O

0

89

Ну вот((( Тоби спионерил Сасыча из-под самого носа Наруто((( Опять поиски... :'(

0

90

ааа... наруто!!!

0


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Аниме и Манга » Naruto