Final Fantasy Fan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Аниме и Манга » Naruto


Naruto

Сообщений 121 страница 150 из 185

121

Если они с Сасычем не переубивают друг друга...  :'(  Мну еще интерестно что с Джи стало? o.O

0

122

Что, что? Умер! кстати, что он на лягушке написал? я так и не понял. правда я тогда содного захода 100 читал, чего-то мог и не углядеть

0

123

Скоро эта тайна откроется... Должен же Нару про папу своего узнать... а то как-то нехорошо получается: вся Коноха знает, кто у него предки, а он так и ходит...

0

124

та не все... сомневаюсь, что сакура, шино, неджи и др знают об этом

0

125

кстати, друган где-то вычитал, что Джи так свою силу Наруто передал.... хотя как-то сомнительно, скорее это ссылка на какую-то информацию в его книге про наруто

0

126

А может это подсказка, как надавать по ушам Пейну? А то ведь и про этого бравого молодца все как-то быстро забыли :unsure:

0

127

а хз, если честно. хотя в твоем предположении есть рациональное зерно, ведь перед смертью Джи сказал, что понял, что такое Пэйн....

0

128

Кто знает... Кроме Кашимото естественно  :longtongue:  что ожидает Нару, в любом случае скучать ему не придется... Саске, Пейн... мечта стать Хокаге в конце концов

0

129

Мое мнение по надписи на лягушке с самого начала и до сих пор было одно: это обьяснение, что такое Пэйн и как его уничтожить, потому что Джирайя выжег ее сразу после своих слов "Понял!". Про Минато - в манге упоминается, что всего еденицы в деревне знают, что отец Нару. Могу даже ссылку на цитату дать ;)

0

130

ну не знаю как в Листе, я об этом знал, когда врервые увидел лицо 4, все-таки они ооооооооооочень похожи

0

131

Anikey666, это же замысел Кишимото, поэтому он так и нарисовал их обоих... Похожими...

0

132

Большинство фанатов об этом догадывалсь, но всетаки когда есть официальное подтверждение... все встает на свои места :)
Еще у меня тут назрел глупый вопрос, раз уж речь зашла о похожести отца и сына, неужели Какаши не догадался об связи Наруто и 4-го? Он же был его учеником, и должен был хорошо знать "в лицо" своего капитана и Хокаге  o.O

Отредактировано Sakura (30.05.2008 23:10)

0

133

та я не об этом, просто получается все как в боливуде, еще  круче бы было, если Нарыч был бы сыном казекаге, и злобный Лист похитил его, тогда точно индийский фильм получился бы

0

134

Все еще впереди =) мы почти ничего не знаем о матери Наруто... мож и с ее стороны есть чтонить интересное...

0

135

Сакура-чааааан, Какаши знает. Я уверенна в этом на все 100. Поэтому он все время проводит параллели между Нару и Минато, поэтому он ставит его в пример Наруто так часто... Зная Какаши, скажу что все это не просто так. Он был очень близок с Минато... Так что он точно знает. Разве у них с Джи не было такого тонко-намечного разговора?

0

136

с такими темпами, если о матери и есть че интересное, то это мы узнаем года через два, тобишь выпусков через 100

Отредактировано Anikey666 (30.05.2008 23:18)

0

137

Кто мне ответит, почему все шиноби, начиная с чунинов, носят на спине жилета эмблему страны Водоворотов, из которой была родом Кушина???

0

138

ммм... одежда введеная как форма 4-м вчесть Кушины...  %-)
Извини Юффи, если честно как то даж не думала об этом :(

0

139

Я думаю, что Кушина стала героиней Конохи. Возможно и посмертно, в ночь нападения Лиса... Других идей в голову как-то не приходит.

0

140

О боже, неужели вы смотрели весь сериал  8-)

0

141

Ну почему же весь... его окончания мы будем ждать еще долгие годы  ^^

0

142

Mulane
Представь, даже всю мангу прочитали o.O

0

143

Ну что, господа нарутчики, я к вам с печальной вестью: манга Наруто (а также Блич и Тетрадь смерти) лицензирована на русском.  :mad: Релиз запланирован на сентябрь-октябрь этого года. Сомневаюсь, что к тому времени выйдет вся манга и команды успеют перевести ее до конца. Так что конец прекрасной истории  :'(

0

144

Не смотря на это, для тех, кто силен в аеглийском всегда остается onemanga.com.

0

145

Хорошо бы. Однако тоже не факт. Я так заметила, что лицензированные на русском манги и на английских сайтах куда-то деваются. Например Таинственная игра, или Дневник демона((((

0

146

Фрубы на 1манге тоже нет по той же причине. Но Наруто, как-никак, номер 1 в топ-100. Он пролезет во все дыры, даттэбайо! Не переживайте, без манги не останемся ^^

0

147

Ну Сакура и Сай не понадобились =) Их функцию успокоительного взял на себя Ирука. А вот Цунаде придется нелегко...
А сейчас все закрутилось еще сильней!!! Что же такое написал Джи перед своей смертью? И как Наруто сможет расшифровать послание? Теперь неделя нервного ожидания впереди ^^

Отредактировано Sakura (27.06.2008 17:35)

0

148

Что-то начинает меня это все раздражать.... Глава называется "Ключ к грядущему", а никаким ключем и не пахнет, только соплями Наруто.

0

149

Ну "Наруто" быстротой развития сюжета не отличается, к этому то все уже давно привыкли  ^^

0

150

пахнет только соплями Наруто.

Так, а давайте-ка без описания ферментов?http://img11.myimg.de/thAngry6ee9d.png

0


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Аниме и Манга » Naruto