Final Fantasy Fan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Аниме и Манга » Naruto


Naruto

Сообщений 151 страница 180 из 185

151

А при чем здесь ферменты? В подобных речевых ситуациях сопли - это скорее чувства, их чрезмерное проявления, на крайний случай, слезы. Никаких ферментов я в виду не имел :|

0

152

Меня больше интересует другое. Все тела Пейна Джирая узнал. По-видимому, он должен был знать и "новенького" Конана. Но ни одного из них я не видел: то ли моя память девичья, то ли это пока еще неизвестные персонажи, которые так же играют какую-то роль в повествовании. Никто не знает, кто такие эти тела Пэйна, кроме нескольких бывших учеников Джираи?
Да, у меня возникла интересная догадка насчет Пейна. Настоящего среди них действительно нет. Настоящий - это Нагато, бывший ученик Джираи. Такими же глазами, как у него обладал некий Рикудо-сеннин, что означает "пророк шести путей"(см. 373 выпуск). Отсюда и шесть тел Пейна, которые он контролирует на безопасном расстоянии. Верна ли моя догатка, судить сложно, Кисимото может запутать все еще сложнее. Но остается вопрос, кто такие эти тела Пейна? В особенности новичка, не просто же так было названо его имя. Или это просто обращение внимания на существование нового тела?

Отредактировано Anikey666 (04.07.2008 19:39)

0

153

Да уж, вопросов много, и с каждой главой их становится еще больше. Но похоже конец будет весьма печальный, поскольку вся эта веселая компания, во главе с Пейном напрявляется за Наруто, а вернее даже за лисом. Так что сомневаюсь что Коноха переживет их вторжение.

0

154

Ты еще про Саске не забудь, если Пэйна интересует только Лис, а на деревню пока что начихать, то вот Саске наоборот, деревню аж пипец как хочет разрушить. Так что в скором времени нас ждет бойня, я б даже сказал кровавое месиво

0

155

Да уж. А наивный Нару еще небось и за Сасычем бегать будет... Вот этого я никогда понять не смогу - что он с ним так носится. Саске, Саске, Саске... и до бесконечности  :mad:

0

156

Эх.... Дело здесь, на мой взгляд, даже не в дружбе, ведь если тебе кто-то дорог, то первейшим знаком уважения будет принятие выбора этого человека, даже если этот выбор тебе неприемлим. Просто Наруто будет чувствовать себя тряпкой, если не исполнит данное даме, в данном случае Сакуре, обещание вернуть блудного попугая (тобишь Саске). Т. е. Наруто со своим желанием спасти друга от тьмы, все сидьнее завладевающего сердцем оного, это скорее пример эгоизма, нежели героизма.... Так сказала бы наша преподша по психологии, и, если честно, я с ней полностью согласен.

Отредактировано Anikey666 (06.07.2008 19:24)

0

157

Бывшие Хеби в форме Акацук - непривычно...
А предложение Фукасаку очень умилило. Горжусь моим блонди до разрыва пазухи! :love:

0

158

Даааааа....... Нагружают тут чьего-то блонди по полной: не успел он отойти от стихий, как его тут же кидают изучать силу природы..... Интересно, какую же технику Наруто придумает на сей раз? Разен-сюрикен размером с человека? Или подземный разен, вызывающий землятресение? Или......

0

159

Ну вот и разрешилась проблема возможной смерти Наруто: максимум, что ему грозит, это стать жабой. Одно хорошо, мозг его при этом никак не пострадает :D А все-таки, интересно было бы посмотреть на жабу-блондина ;)
Саске сделали как мальчика, аж стыдно за него. Ну ничего, исправится в 412 выпуске!

P. S. А мувик новый обещает быть интересным! ^^  Жду с нетерпением ^^

Отредактировано Anikey666 (01.08.2008 21:37)

0

160

Naruto.... да это аниме.... все что можно сказать
а так
самое попсовое.....

0

161

да уж Юффи, на Коноху эта милая деревушка смахивает в последнюю очередь  o.O  и еще эти летающие корыта которые ее бомбят.
Но я всетаки 2-й мувик посмотрю  :blush: хотя бы раде того чтоб понаблюдать за Сасычем  :love:

0

162

Ура!!!! Поздравляю всех с окончанием очередного филлера.  http://forumupload.ru/uploads/0005/1f/71/421-2.gif

+1

163

Оцкару сама дещта! Мы выжили почти 5 месяцев бреда аниматоров! http://doodoo.ru/smiles/anime/a006.gif 

+1

164

И слез Кишимото  ^^  Надо было так сюжет зажевать  :canthearyou:

Отредактировано Sakura (30.08.2008 12:47)

0

165

Киши-чану было не до слез... До того момента, где сейчас манга, аниме еще пилять года 3 как минимум http://doodoo.ru/smiles/anime/a035.gif 

0

166

Наконе цто посмотрел 73 серию,если так и дальше пойдет,закончу просмотр наруто.

0

167

Yuffintine написал(а):

Киши-чану было не до слез... До того момента, где сейчас манга, аниме еще пилять года 3 как минимум

с их любовью к филерам это затянется лет на 5 как минимум))

0

168

Тогда точно 3 сезон Наруто не за горами...  http://doodoo.ru/smiles/anime/a007.gif

0

169

а я слышыл что 3 сезон экранизировать не будут

0

170

D@EMON написал(а):

а я слышыл что 3 сезон экранизировать не будут

А разве он вообще будет?

0

171

Судя по тому, с какой частотой делают филлеры, третий сезон им всетаки понадобится.  http://doodoo.ru/smiles/anime/a014.gif

0

172

вроде этот чел который пишет мангу, не помню как зовут. сказал что небудет 3 сезона как аниме

0

173

D@EMON написал(а):

этот чел который пишет мангу, не помню как зовут

Киши-чан, не уважают тебя... http://doodoo.ru/smiles/anime/a012.gif

0

174

ну я просто не нарутофан, просто смотрю это аниме, такчто это знать мне не обязательно))

0

175

2 модер отредактировавший текст.(отвечать можешь тут же.)
Особо умных модеров могу в личку послать очень далеко, за редактирование чужого текста, а могу и в открытую, ибо если одно дело принять во внимание чужое мнение а совсем другое обидется на него.  Если человек обижается на чужое мнение, значит у него самоуверенность на нуле и он своё мнение ни во что не ставит. Это уже проблема сомого человека а не всех вокруг.

Отредактировано Wonderer (03.09.2008 23:28)

0

176

Wonderer если тебе не нравится то  не надо обсирать))
(По моему скромному мнению) аниме не из лучших но затягивает

0

177

Даже смотреть не смог, настолько убогая и неприятная рисовка....
Сюжет простой а из за того что растянули аж на 300 серий ну или что-то около того, куча моментов повторяются по сто раз каждый.
Под конец просто тошнить начинает от одних и тех же приколов.

0

178

Wonderer написал(а):

Даже смотреть не смог, настолько убогая и неприятная рисовка....Сюжет простой а из за того что растянули аж на 300 серий ну или что-то около того, куча моментов повторяются по сто раз каждый. Под конец просто тошнить начинает от одних и тех же приколов.

Сам себе противоречишь: сначала говоришь, что не смог смотреть, затем проявляшь осведомленность о том, что происходило на протяжении 300 серий и под конец заявляешь, что все в нем повторяется и, цитирую, "под конец просто тошнить начинает от одних и тех же приколов". определись уже, смотрел ты его до конца или "даже смотреть не смог". Конечно, ограничить кого-либо в высказывании своего мнения мы не можем, в том числе и тебя, но тебя просят высказывать его в менее оскорбительной форме. При всех недостатках Наруто его самой сильной составляющей является эмоциональность, но тебе, как человеку без эмоций, этого просто не понять. Сюжет не так-то прост, как может показаться. Если же ты делаешь подобные выводы исходя из опыта малой части целого, то ты, как бы помягче сказать, ну не очень хороший критик.

Отредактировано Anikey666 (02.09.2008 23:36)

+1

179

Да уже достаточно того что рисовка неприятная. Смотреть эту рисовку на протяжении такого количества серий просто невозможно.
Во вторых, я пересмотрел кучу аниме, я знаю какого рода это аниме поскольку немного я всё-итаки сумел просмотреть. Я знаю какие шутки, весёлые моменты могут использоваться в этом стиле аниме. Их не так много... А на 300 серий ихнего колличества точно не хватит. Значит будет просто море повторов совершенно одинаковых ситуаций. Ну а втретьих, даже очень хороший сюжет, растянутый на такой большой период времени становится тупым, поскольку постоянно идут отвлечения от основной линии сюжета, тем более, что это аниме невозможно посмотреть на одном дыхании, значит человек смотрящий его растянет его на несколько дней. Вот и получается что к концу, он уже забыл чё там в начале было.
Достаточно аргументов обоснованных?

0

180

Даааааааааа, для человека, увлекающегося аниме всего лишь пол года, ты знаешь оооочень много.  Вот только я так и не пойму, то ли ты "кучу" аниме пересмотрел, то ли "немного все-таки успел посмотреть"? Чувак, следи, что пишешь, а то постоянно противоречишь сам себе. Даже в своей старой исповеди про использование друзей и то несоответствия есть. Наталкивает на подозрительные мысли...

+1


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Аниме и Манга » Naruto