Final Fantasy Fan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Аниме и Манга » Naruto


Naruto

Сообщений 181 страница 185 из 185

181

Знаешь сайт Torrents.ru там нет ни одной анимешки которую я бы не посмотрел, тоже самое torrentz.com.
Ну ещё весь архив видеомейла перерыл. Я каждый день смотрю по 2-3 анимешки. Чёт подсел я на эту дрянь, правда всё сложнее найти что посмотреть.... Щас вот World destruction дорисуют и посмотрим....
Я не смотрел полностью только Наруто, Рубаки, Сейлор мун, Грейндайзер, ну и ещё парочку Мехов, ибо мехи не люблю.
Если я противоречу сам себе, то прошу точно вырезанные места где ты нашёл противоречия. Я тебе объясню что там написано, как для особо одарённого, если ты что-то не понял.

0

182

Wonderer написал(а):

Знаешь сайт Torrents.ru там нет ни одной анимешки которую я бы не посмотрел, тоже самое torrentz.com.
Ну ещё весь архив видеомейла перерыл.

Хм, а Ван-Пис ты как смотрел?

Wonderer написал(а):

Чёт подсел я на эту дрянь

Ну, если ты аниме называешь "дрянью" зачем тогда смотреть, да еще и по 2-3 сериала в день?

+1

183

Смотрел я этот "Целый Кусок" честно говоря не очень понравилось помоему даже недосмотрел ибо насколько я помню, серий там тоже, мама негорюй, ну а своё отношение к анимешкам в которых больше чем 100-150 серий я уже сказал выше. Я больше предпочитаю аниме в котором показывается время близкое к современности а не что-то полудревнее, пираты вроде как отжили своё. Единственное мне понравилось из древних времён это Бродяга Кенсин ну и пожалуй Самурай чамплу. Щас вообще clannad пересматриваю... Ещё вот DC I и II собираюсь пересмотреть.

0

184

Ладно, говорить кто что когда смотрел это и я могу, но здесь собственно тема не про это.  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_05.gif

0

185

Посмотрите внимательно на эту картинку и скажите как долго вы ржали!

http://i29.beon.ru/47/71/107147/33/4027633/16683805_1201966660_11877567_1198021479267.jpeg

+1


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Аниме и Манга » Naruto