Final Fantasy Fan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Остальное » Рисуем Цузуки-яблоко-Мураки)


Рисуем Цузуки-яблоко-Мураки)

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

>> И над этим подумаем. Все равно его еще править)
Ыыы) *в счастливом обмороке*
>> Ага) А потом долго за собой исправляю)
Ну, тут можно сказать - хорошо, что вы видите, где, что и как исправлять)) Ибо это проблема, когда чувствуешь, что что-то не очень хорошо... а вот что именно и как исправить - непонятно %)
А вы молодец)) И результаты ваших трудов и исправлений получаются впечатляющиими, честно )) А какие у вас Цу с Мураки нынче получаются ** Красота)))

0

32

>>результаты ваших трудов и исправлений получаются впечатляющими, честно )) А какие у вас Цу с Мураки нынче получаются ** Красота)))
Ваши слова да им бы в уши)
Оригинальное изображение имеет разрешение 5000х3000 и несколько слоев, поэтому многие вещи делать быстро не получается) Но это мелочи. Мы будем перерисовывать Цузуки и Мураки до тех пор, пока они не сдадутся) Они довольно крепкие парни, раз выдержали столько моих пыток)
http://s013.radikal.ru/i322/1112/ea/d5756accb317.jpg
Слегка заменил листву на растительности, немного поправил лайн и сменил цвета Мураки/Цузуки. Ограду и то, что перед ней (земля, дорога?) пока не трогал. Даже одежду до конца не докрасил, т.к. через час мне на маршрутку)

+1

33

Мр, как долго я любовалась! С каждым разом вы восхищаете меня всё больше))) Я уже завидую сама себе - вы такую красоту для меня рисуете)) Спасибо вам большущее! Всё так здорово получается ** Я не знаю, что вы мне сейчас начнёте говорить о высоком разрешении, но здесь и сейчас рисунок смотрится классно) И лайн выглядит аккуратным, и покраска мне нравится, и цвета, и листва, и герои, конечно же))) И вообще *_*
И мне кажется, что вы зря на себя наговариваете - в профиль они у вас уже очень-очень хорошо получаются)) О, и я вроде бы уже говорила, что в стиле аниме обожаю именно такие профили, какие показаны в Yami no Matsuei - носы, губы подбородки... и я рада, что у вас это получается *_* И здесь здорово, а на том чёрно-белом рисунке (где яблоко не мешает), Цу вообще бесподобен! (да и Мураки не подкачал)) до сих пор любуюсь вашими подарками) ) Так что да, парни они крепкие, но для вас это нынче не помеха ) Ну правда! Они действительно вхарактерно и красиво нарисованы http://s017.radikal.ru/i437/1112/a6/4d90f4c0159f.gif У Мураки, я вижу, немного изменилась улыбка, и теперь он выглядит ещё краше **
>> Оригинальное изображение имеет разрешение 5000х3000 и несколько слоев, поэтому многие вещи делать быстро не получается)
Я всё понимаю, и не тороплю вас)) А размеры впечатляют - полотно там получается огромное % )
>> Ограду и то, что перед ней (земля, дорога?)
Думаю, дорога))) Или лучше земля? ) Я не знаю даже))
В любом случае, мне всё нравится ** Огромное вам спасибо  http://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/give_rose.gif

З.Ы.: >> через час мне на маршрутку)
То есть вы совсем не успели поспать?(( Это из-за рисунка? Может, нам отложить тогда всё это до тех пор, пока у вас не появится побольше свободного времени? Всё же отдых необходим, а вы не просто недосыпаете, но и не спите, выходит(

Отредактировано Кейко (20.12.2011 21:06)

0

34

Esmun Меня неделю небыло, ты ужо тут всё разукрасил :glasses:
Мож ты и аниме сериал за месяц забацаешь.  8-)  Я озвучу. http://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/crazy.gif

Отредактировано Чел в маске (23.12.2011 18:59)

0


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Остальное » Рисуем Цузуки-яблоко-Мураки)