Final Fantasy Fan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Final Fantasy VI » помогите)


помогите)

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

как старику в южном фигаро(практически начало игры) принестии сидр, я забыл как проходил это в первый раз(давно было) . Плиз хелп :)

0

2

Там в баре, в городе, подвал есть (ниже бармена лестница), там чувак с сидром тыриться. Ты с ним покумекай, начнётся бой. Ты его не кромсай, а укради его прикид, одёжка понадобится. После битвы будет у тебя сидр, и счастливая улыбка на лице. :glasses:

+1

3

аа точно спасибо тебе))

0

4

Чел в маске написал(а):

Там в баре, в городе, подвал есть (ниже бармена лестница), там чувак с сидром тыриться. Ты с ним покумекай, начнётся бой. Ты его не кромсай, а укради его прикид, одёжка понадобится. После битвы будет у тебя сидр, и счастливая улыбка на лице.

да там пофигу..2 удара и он сам сматывается оставляя все это в наследство =)

0

5

Pahan написал(а):

да там пофигу..2 удара и он сам сматывается оставляя все это в наследство =)

Нескажи, иногда торговцы не оставляют одежду после смерти. Приходилось заново в комнату заходить.

0

6

чета этот чувак не хочет со мной драться а просто хватает сидр и сваливает . :(

0

7

а ты квест то это взял?
а то просто так он конечно сваливает =)

0

8

ну я с ним вместе прошелся к старику тот говорит принеси мне сидра и поговорим - я иду опять в подвал там опять стоит мужик я к нему он опять говорит что ему надо бежать и опять к старику.. я уже 10-ый круг нарезаю..

0

9

ilich написал(а):

ну я с ним вместе прошелся к старику тот говорит принеси мне сидра и поговорим - я иду опять в подвал там опять стоит мужик я к нему он опять говорит что ему надо бежать и опять к старику.. я уже 10-ый круг нарезаю..

сначало говоришь с дедом, потом с парнишкой, потом в кафешке вроде надо спустится вниз, там торговец стоит у стойки, с ним вроде драться то надо....тыришь у него сидр и одежду. потом обратно топаешь, тебе говорят пароль, потом ты говоришь пароль парнишке и он открывает потайной проход

0

10

Короче я забил на этот сидр..со всеми перебазарил а он все равно убегает с сидром... пойду без сидра.

0

11

ilich написал(а):

Короче я забил на этот сидр..со всеми перебазарил а он все равно убегает с сидром... пойду без сидра.

так тебя не пропустят дальше то...там через этот подземный переход проходить надо по любому.

0

12

значит я наверно тороплюсь просто и выполнят его надо будет потом а не сейчас

0

13

хм...кстати возможно =)

0

14

ilich написал(а):

значит я наверно тороплюсь просто и выполнят его надо будет потом а не сейчас

Я так понял что ты попутался. Там есть два времени когда ты встречаешь старика с его сидром.

1: когда вас трое в команде "Терра, Эдгар, и Локи"

2: когда ты 1, ну тоесть играешь за одного "Локи".

Вот во втором случае можно забрать Сидр, ты наверно про первый случай говоришь.

0

15

а чёж тогда в первом случае делать?

0

16

D@EMON написал(а):

а чёж тогда в первом случае делать?

ничего ненада делать. Пройти мимо и всё.

0

17

Чел в маске написал(а):

Я так понял что ты попутался. Там есть два времени когда ты встречаешь старика с его сидром.

Ты все так понял.. сейчас прошел это место.

0

18

хы...а и правда. я чет совсем забыл, что там не один раз ходишь...только локи когда там на разведке один мог сидр спереть  :rofl:

0

19

а как использовать блиц....а то я уже несколько недель не могу сдвинуться из=за этого... :'(

0

20

я тоже изза Блица томозил когда играл в первый раз и во второй и в третий))) и вот я снова  забыл -_- там такая проблема- нужно нажать какуюто кнопку после того как введён блиц, а я тупил и не нажимал ничего, только вот я не помню какую именно кнопку вродебы Х

0

21

я в начале нажимала блиц а потом быстро вводила влево,вправо,влево и а,но не успевала и он мне пишит что блиц введён не правильно...

0

22

rydia, там вроде как не надо ничего быстро нажимать. Сначала выбираешь команду в меню, жмешь A. После этого просто аккуратно по очереди нажимаешь влево-вправо-влево и после этого нажимаешь A. Не может быть, что не сработало О_о

+1

23

ну ладно...попробую.

0

24

MetRONom написал(а):

там вроде как не надо ничего быстро нажимать. Сначала выбираешь команду в меню, жмешь A. После этого просто аккуратно по очереди нажимаешь влево-вправо-влево и после этого нажимаешь A. Не может быть, что не сработало О_о

rydia
да ты спокойно введи и должно всё получиться,удачи http://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/good.gif

+1

25

Уже сколько времени не выходит... :'(

0

26

rydia
А у тебя появляется нажмите влево вправо влево крест, и ещё может у тебя такой джостик

+2

27

Я на эмуляторе играю.Уже много раз меняла комбинации,но никак не выходит.Ладно,пока буду играть в пятую финалку.

Отредактировано rydia (25.02.2010 22:13)

+1

28

[mod]Не превращай форум в чат и не пытайся переписывать удаленные сообщения.[/mod]

Отредактировано MetRONom (26.02.2010 07:09)

-2

29

У меня ещё такой вопрос есть кто нибудь всех драконов находил а то я одного найти не могу в замке древнем
кто собирал отпишитесь где и как?

+1

30

http://jrpg.my1.ru/ - сайт с прохождением FF6

0


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Final Fantasy VI » помогите)