Final Fantasy Fan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Final Fantasy VI » помогите)


помогите)

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Desperate Egoist написал(а):

http://jrpg.my1.ru/ - сайт с прохождением FF6

wwwgoogle.ru - сайт с прохождением ВСЕХ игр!!!  :glasses:

0

32

народ смотря где скачивать у меня всё норм с блицом и другими комбинациями

0

33

а лучше оригинал эмули не всегда хорошо работают даешь скидки на приставки

0

34

помогите, застрял... после того как команда разделилась на три части... две линии прошел, осталсь третья, сопроводить Банона в город "Нарше"(приплыл на плоте). В этой локации нашел сам город(в него не пускают), пещеру(тоже не пускает), и стойло Чокобо... а что дальше делать не знаю, избегал леса и пустыню в доль и по перек...

(ff6 a game boy)

Отредактировано Jimmy (12.08.2010 22:37)

0

35

Всё просто там когда ты в самом начале Террой выходил тебе Локи сказал не забыть про вход в пещеру около или в самом входе в пещеру(снаружи) есть секретный переключатель на него и нажми (просто тупо посмотри и крест понажимай у пещеры,у стен конечно)

0

36

благодарю... играю дальше

+1

37

ПЛИЗ ХЕЛП, ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО Я НЕ МОГУ ПРОЙТИ ДРЕВНЕГО ДЕМОНА (НАЧАЛО ВТОРОЙ КНИГИ) КОГДА СОБИРАЕШЬ ЗАНОВО КОМАНДУ одна героиня вроде Тера обзавилась детьми, к ней прихож она типо отказывает вступать в группу когда уходишь нападает этот демон и против него все бесполезно магия не наносит урон физическая атака тоже 0, Так и она сама пытается дратся против него, Что делать плиз

0

38

хм заново прошел уже норм

0

39

может кто подсказать сколько преблезительно у последнего боса жизней,? И сколько раз с ним дратся?

+1

40

3 формы (3, 4, 2,  части по 20, 30, 40 тысяч), и последний бой с 60000

0

41

Последний босс в 6 фаньке достаточно прост в прохождении каждая из форм выносится за одну комбочку например Локи с 2 оружиями Оружие Атма и Клинок Храбрых с жертвой. И тот кто знаком с Final Fantasy тот без проблем завалит этого тормоза который ржет как отставной майор.

0


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Final Fantasy VI » помогите)