Final Fantasy Fan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Свободная тема » Flame


Flame

Сообщений 31 страница 60 из 776

31

наверно такого чего нет других. Вон на hometown нет ничего особенного. темный форум, корявый дизайн. Но зато заботливо выложены ссылки на скачку всех частей SH а также множество вариаций переводов этих игр) кстати сам ради них там зарегистрировался а потом затянуло  :rofl:

0

32

Точно- надо и наш форум сделать темным и корявым! :-D

0

33

Pain написал(а):

Всмысле взять где этих участников, завсегдатаев и тд и тп?

Кхм...  Лично я думаю правда ссылок побольше нада, лично я суда забрёл, когда искал где скачать Final Fantasy VI на SNES русскую... Всётаки ссылки делают своё дело. И написать в форуме то, что больше интересует инетовщиков, когда они чтото ищют по финалкам. Канешно 80% уйдут сразу, а 20% возможно остануться.

Отредактировано Чел в маске (27.10.2008 21:56)

+1

34

многие в том числе и я то остались =)

0

35

NM13 написал(а):

Один довольно активный пользователь забанен.

Ну такое, меня врят ли может остановить.

+1

36

Wanderer написал(а):

Ну такое, меня врят ли может остановить.

Хе, интересно, посмотрим насколько богата твоя фантазия. Потом будет Wandirer, потом Wanderir, потом Wondirir, потом Manderer, потом Wammdirir, потом Wanderir, потом будет ник "а мне пасрать", потом "а мне всёравно пасрать", потом "Даже ненадейтесь, мне всё ещё пасрать", потом "Да вы угадали - мне пасрать", потом "А вам ненадоело?", потом "Откроювам важный секрет - мне насрать" и т.д.

+1

37

Чувствую, здесь снова будет "весело"... Ну а если серьезно, что за детский сад? У нас Вондерер... Упс, сорри... Вандерер... Так вот, у нас Вандерер этакая старуха Шапокляк мужского пола. Не-не, это не оскорбление. Просто помните, старушенция эта пела "Хорошими делами прославиться нельзя...", всячески унижала других... И везде совала свой нос, даже там, откуда ее выгоняли. По-моему, точь-в-точь Вон... Вандерер.

P.S. А в конце оказалось, что старушке просто нужны общение и друзья...

Отредактировано Anikey666 (28.10.2008 20:11)

0

38

Чел в маске написал(а):

Хе, интересно, посмотрим насколько богата твоя фантазия. Потом будет Wandirer, потом Wanderir, потом Wondirir, потом Manderer, потом Wammdirir, потом Wanderir, потом будет ник "а мне пасрать", потом "а мне всёравно пасрать", потом "Даже ненадейтесь, мне всё ещё пасрать", потом "Да вы угадали - мне пасрать", потом "А вам ненадоело?", потом "Откроювам важный секрет - мне насрать" и т.д.

Хм, я смотрю ты очень умный, чё ж ты раньше себя не показал? Моя фантазия очень богата и уверяю тебя у меня достаточно используемых мною ников что бы появляться тут.

Anikey666 написал(а):

Чувствую, здесь снова будет "весело"... Ну а если серьезно, что за детский сад? У нас Вондерер... Упс, сорри... Вандерер... Так вот, у нас Вандерер этакая старуха Шапокляк мужского пола. Не-не, это не оскорбление. Просто помните, старушенция эта пела "Хорошими делами прославиться нельзя...", всячески унижала других... И везде совала свой нос, даже там, откуда ее выгоняли. По-моему, точь-в-точь Вон... Вандерер.
P.S. А в конце оказалось, что старушке просто нужны общение и друзья...

Детский сад тут устроили вы оба, ты и Чел в маске, взявшись обсуждать меня. И ещё, я впринципе сюда зашёл не для того что бы продолжать общение, просто мне нужна ссылка на ФФ8. Так что щас быстро пробегусь по форуму и чао бамбино неженки, вы же у нас блаахародных кровей. Как ты там про меня сказал михе? Что то в роде человек неможет общаться адекватно в 50 процентах случаев и хамит в спокойных диалогах? Тока открою тебе маленький секрет, единственный человек в чью сторону я говорил несколько грубо, была Юффи. С вами я общался крайне спокойно, так что не сочиняйте того, чего небыло. Кстати, я тут выяснил что у Юффи такое самомнение, что мне до неё, как до луны. Это просто что-то. Кстати, если ъотите что бы она вернулась, вам достаточно попросить ЗА, что бы он попросил её вернуться, ведь именно этого она и ждёт, как тока он попросит, она примчится на всех парах, это я вам гарантирую.
Ах, да, хедшот для юффи, это исскуство. Я так и знал что вы оцените и запомните моё творчество. :crazyfun:

0

39

Будь добр, избавь меня от своих нотаций. Еще недорос, чтоб меня уму-разуму учить.

+1

40

Да что ты говоришь?
Скорее ты недорос что бы понять что я тебе говорю. Так вернее будет, особенно если судить по тому что я старше тебя.
Ладно, неважно, буду я тут ещё затевать бессмысленный спор, ты слишком лёгкий противник, один раз ты уже лежал лапками вверх, второй раз класть тебя на лопатки не имеет смысла, да и ты не очень стремишься второй раз потерпеть фиаско, судя по твоему ответу.

0

41

Anikey666 написал(а):

Будь добр, избавь меня от своих нотаций. Еще недорос, чтоб меня уму-разуму учить.

В точку Аникей. Прямо в десяточку. Я всё время говорил изоповом языком ему, тыж сказал прямо. Так и надо.

Тебя Wanderer уже заблокировали, как я и расчитывал, но я знаю, что ты прочитаешь моё сообщение, потомучто тебе захочется поглядеть на плоды твоего "красивого ухода".

Начну попорядку.

Wanderer написал(а):

я тут выяснил что у Юффи такое самомнение, что мне до неё, как до луны.

Ты прочти что ты дальше написал, "праведник" хренов:

Wanderer написал(а):

Скорее ты недорос что бы понять что я тебе говорю.

Вот это и есть великое самомнение о себе, этим ты и здал себя с потрохами.
Неверишь? Вот есчо одно доказательство:

Wanderer написал(а):

раз ты уже лежал лапками вверх,

Опять же, опять тут ты свои великие понты крутишь.

Слушай меня, бог всея земли или как тя там, радуйся, что ты в интернете, где каждый идиот сможет обосрать безнаказанно другого, и быстренько убежать, сказать на прощание красивые слова. Если ты себя и в жизни так ведёшь, то наверно ходишь и оглядываешься часто, чтобы не попасть под кулак тех, кого ты пытался научить жизни.

Мне лично жаль что Юффи ушла. А теперь ненадо к нам больше приходить, иди, и продолжай свой "святой" путь спасителя грешных душ в другом месте.

0

42

чего вы друг на друга кидаетесь? =))
эх...хорошо что я препод и привык к людям, а то поубивал бы всех своих студентов за их собственное мнение =))))))))))
а Юффи....а с чего она ушла то??? что случилось то??? пойду ее верну обратно =))
надеюсь никто не против?

0

43

Pahan написал(а):

надеюсь никто не против?

Неа.

0

44

мдя....обидели Дашулю не по детски.... :mad:

0

45

Не хочет она возвращаться *(((

0

46

Скажите ей что здесь все успокоились уже... Кстати, дайте её аську ктонить, я с ней побазарю.

0

47

она не вернется 100%...я с ней уже 2 день говорю, она сказала, что для себя так решила =(

0

48

После таких слов- точняк не вернется...

0

49

Pahan написал(а):

она не вернется 100%...я с ней уже 2 день говорю, она сказала, что для себя так решила

Ну, раз уж наша Госпожа не соизволила вернуться

Кхех) (нагло) навязала свои условия – мы их выполнили (!) и все равно ушла + к этому по колупала форум и часть народа отбила... :angry: мммммм... :suspicious:

Rain, ты тут как мне кажется, в этой ситуации пострадал больше всех, поэтому прими мои извинения и мини-соболезнования (сам знаешь почему).
............................................................ (60 сек. молч.)

Ну да ладно... как говориться - "ничто не вечно" (Nothing Lasts Forever).

http://s48.radikal.ru/i121/0811/b7/af3b59f7a90a.jpg

0

50

Люди, че вы к Юффи прикопались? Дело там было не только в Вондерере, это раз. Она такой человек, что если ее что-то не устраивает, она рубит с плеча, а потом и не оглядывается, это два. Нет ее на форуме, ну и ладно, забыли. Тем более те, кто действительно с ней хочет общаться, не теряют контакт с ней и так. Или ее активность на форуме нужна была вам лишь для статистики? Ну а нсчет того, кого она увела, Миха, кого, например?

Кстати, а че Пэин и Лост Сворд заблокированы?

Отредактировано Anikey666 (05.11.2008 08:50)

0

51

Я виноват в том, что частично развязал Юре руки, поэтому он и вел себя не совсем адекватно как пользователь, да и Юффи была хороша... :suspicious:

P.S. больше по этой теме ничего объяснять не буду.

Anikey666 написал(а):

Кстати, а че Пэин и Лост Сворд заблокированы?

Действия Администрации отныне не обсуждаются (!)
---------------------------------------------------------------
Кхех) в принципе мои действия можете обсуждать спокойно http://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/rolleyes.gif

P.S. вот только это может без последствий не обойтись

Anikey666 написал(а):

Или ее активность на форуме нужна была вам лишь для статистики?

Статистика для форумов безусловно важна, но непринципиальна.

Anikey666 написал(а):

Ну а нсчет того, кого она увела, Миха, кого, например?

Toory-chan например.

0

52

NM13 написал(а):

Действия Администрации отныне не обсуждаются (!)

Я не собираюсь обсуждать.... пока что, по крайней мере. Я просто хочу знать, почему забанены эти два профиля.

0

53

надоели его вопли про то как нас покинули юфи и тори а так же устал выслушивать неоднократные упреки в мой адрес.  http://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/nea.gif

у меня всю последнею неделю утро на форуме начиналось с очередного ЛС.

Аниме и Манга (Модераторы: NM13)

гениально! Ему больше разгребать нечего? Хотя если он справится... Не обессудь я уйду.

Я думал ты умней.
Как я и обещал я ухожу. Уже минус четыре человека... Кто еще? А?

Короч. что хотел то и получил  http://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/fool.gif

+1

54

прив что ли всем =)
давно меня тут не было...почти месяц на больничном провалялся!!! =))

0

55

Pahan написал(а):

прив что ли всем =)
давно меня тут не было...почти месяц на больничном провалялся!!! =))

Я рад, что ты еще не умер... А то уж начали замену тебе подыскивать…8-)

0

56

Pahan пришел, поздоровался и ушел) Наверно еще на месяцок)

+1

57

Простите за оффтоп... Но...
Неужели у нас на форуме появилась милая девушка?  http://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/yahoo.gif  http://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/good.gif  :crazyfun:

0

58

MetRONom
И она подумывает здесь задержаться))) Приятно познакомиться) ^^

+2

59

Леди Эникс, взаимно!)
Я не знаю, как там эти извращенцы Арлекин и прочие дядьки форума http://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/rofl.gif, но я буду счастлив!))
Шучу про извращенцев)))

Прим. Арлекина
Может кое-кого разочарую, с чуством юмора у меня все в порядке  ;)

Отредактировано Загадочный Арлекин (22.12.2008 13:59)

0

60

MetRONom
Не Смущай))) загоржусь) А на форуме нет Болталки? толька площадь Психушки? Чувствую не всем нравится небольшой Флуд. http://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/wink.gif

0


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Свободная тема » Flame