Final Fantasy Fan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Аниме и Манга » Где найти вашу любимую мангу


Где найти вашу любимую мангу

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Toory-chan: думаю нам действительно надо затронуть и такую мангу тоже  :)
Julija: присоединяйся)))

0

32

:) Sposibo  wot esche strani4ka  :)  http://www.animanga.ru/

0

33

Julija: Спасибо за сайты))) мы с Toory-chan тоже начали давать ссылки, но сразу на страничку с мангой))) Просто те, кто только начинают ее читать могут не сразу найти то что им нужно, а мы предворительно еще ее описание даем)))

Отредактировано Sakura (29.12.2007 21:22)

0

34

Итак, вот он 2008 год))) [взломанный сайт]
И как положено, список манги прилагается ^_^

+Anima
Если представить, что человек может летать как птица, плавать как рыба, бегать как гепард... Так вот, в мире этой манги это возможно,и не только. Людей с такими способностями называют +Анима. Каждый из них обладает возможностями какого-либо одного животного так как может частично или полностью превращаться в него.
Их так и называют - +Анима-волк, +Анима-медведь...
Казалось бы, иметь этот дар - счастье, однако людям свойственно недолюбливать тех, кто не такой как все. Зависть ли, страх тому виной, для +Анимы, оказывавшемуся чужаком, среди своего, казалось бы, рода-племени, это уже не имеет значения...
Но почему одни - обычные люди, а другие - +Анима. Как они ими стали?

http://mangaman.ru/manga/anima/

Pretty Guardian Sailor Moon (Прекрасный воин Сейлор Мун)
Кто из нас в детстве не смотрел этот сериал?

http://www.sailorgalaxy.de/manga/sm_skans1.htm
http://animeopen.narod.ru/smm.html

TSUBASA: RESERVoir CHRoNiCLE ( КРЫЛЬЯ: ХРОНики ИСТоЧНиКА)
В мире "Clow" Сакура и Шаоран - лучшие друзья еще с детства. Постепенно их дружба перерастает в нечто большее, но Сакура никак не может признаться в своих чувствах Шаорану. Наконец она решает навестить его в этом храме и рассказать ему о своей любви. Но в одной из комнат с таинственным рисунком на полу Сакура вдруг впадает в транс, за ее спиной появляются и исчезают крылья, и она чуть не погибает, если бы не помощь Шаорана. После этого происшествия Сакура теряет сознание. Маг Юкито объясняет, что крылья за спиной принцессы были "крыльями памяти" и теперь, когда они исчезли, тело и разум принцессы оказались разделены. Если это не исправить, Сакуру ждет смерть. Шаоран отправляется на поиски "крыльев памяти" Сакуры, которые разлетелись по параллельным мирам. Его спутниками в этом путешествии оказываются воин Курогане из мира "Japan" и маг Фай Д. Флоурите из мира "Celes".

http://www.mangaproject.ru/Manga/TsubasaRC/index.php
http://www.clamp-x.narod.ru/tsubasa.html

Fullmetal Alchemist
Представьте себе мир, в котором алхимия не просто выдумка - а вполне реальная и важная наука, для изучения которой не надо обладать сверхъестественными силами. Но, естественно, некоторые преуспевают в ней больше,чем другие... Два брата Эд и Ал Элрик, обладающие потрясающими к алхимии способностями, решают, что могут позволить себе преступить через самое главное ее табу - запрет на человеческую трансмутацию и пытаются воскресить свою мать. Трансмутация заканчиваестя неудачей, Эд теряет ногу, Ал умирает. Ценой своей правой руки Эд возвращает Ала и вселяет его душу в доспехи...
Теперь братья должны вернуть то, что потеряли - и они начинают путешествие, чтобы найти Философский Камень, легендарный предмет, с помощью которого надеются обрести могущество и воплотить свою мечту.
Но в своем желании они не одиноки...

http://www.fma.org.ua/manga1_4.html

Отредактировано Sakura (02.01.2008 18:57)

0

35

Sennen no Yuki (Тысяча лет снега)
Однажды ночью, Тиюки, обреченная всю жизнь страдать от болезни сердца, встречает Тойю, вампира, который ненавидит кровь. Он не хочет связывать свою жизнь с человеком, кровь которого позволит им обоим жить тысячу лет. Сможет ли Тиюки внушить ему страсть к жизни, когда ее собственная подходит к концу?

http://jiyuu.ru/content/view/5/67/

Sorcerous Stabber Orphen (Волшебник-воин Орфен)
Орфен - сирота, странствующий наемник, работающий за деньги. В нем не было бы ничего особенного, не учись он в "Островерхой Башне", лучшей магической школе на континенте. Маг из него весьма сильный, поэтому соперники и подосланные ими наемные убийцы слетаются, словно мухи на мед. Правда, сейчас Орфен временно на мели, и, чтобы иметь крышу над головой, вынужден давать уроки магии пареньку по имени Мэджик Лин. Во время одного из "дел", Орфен сталкивается с энергичной девушкой, которую зовут Клео Эверластинг, и которая немедленно влюбляется в него. В ее доме он находит старый, волшебный (и, разумеется, проклятый) клинок. Этот меч связан с его прошлым, мрачные тайны которого постепенно начинают нам открываться. Вырисовывается сложный клубок интриг, в котором участвуют сам Орфен, его близкие и друзья по школе, его бывшая возлюбленная - девушка по имени Азари, и ректор академии магии, в которой он учился. Но что скрывается за всем этим? И сумеет ли Орфен побороть силу древнего проклятья?

http://jiyuu.ru/content/view/3/66/
http://www.mangaproject.ru/Manga/Orphen/index.php

Air (Высь)
Измождённый путешественник засыпает прямо на бетонной набережной, а проснувшись, обнаруживает, что рядом с ним стоит девочка. Её зовут Мисузу Камио, и она, узнав что Юкито негде остановится, приглашает его к себе домой. Так Кунисаки решил остаться в этом городе, узнавая больше о людях которые его населяют, разбираясь в их проблемах, и понимая как они связаны с целью его путешествия, берущей своё начало тысячу лет назад.

http://www.download.shoujo.ru/kuroshiro/pages/air.htm

Отредактировано Sakura (06.01.2008 19:57)

0

36

Neon Genesis Evangelion (Евангелион)
На первый взгляд, повествует он о будущих сражениях механизированных киборгов("Евангелионов") и "Ангелов", атакующих Человечество... Но это на первый взгляд, копнем глубже.
Ikari Shinji - главный герой сериала. 14-летний подросток, росший отдельно от родителей, плакса и "ходячий набор комплексов" и... главная надежда человечества. Евангелионы оказываются одушевленными созданиями, а Ангелы регулярно нападают на штаб-квартиру института NERV. Икари и другие дети-пилоты борются не столько с Ангелами, сколько со своими жизненными траблами.
Ну а потом начинается ТАКОЕ!!!

http://livingflcl.evangelion-not-end.ru/nge.php
http://animelochi.nm.ru/translation/eva … html#Manga

Kon*Puri (Кон*Пури)
Тенко очень не везёт на любовном фронте: вокруг её "прЫнца" Ягами постоянно крутится какая-то вертихвостка, а он, похоже, вовсе не против... И вот, когда бедная Тен-тян совсем уже отчаивается, ей попадается никто иной, как девятихвостый демон-лис! У демона тоже не всё слава богу - он где-то потерял свой девятый хвост! Тенко соглашается помочь демону найти хвост,  если тот в обмен поможет ей завоевать любовь Ягами...

http://www.download.shoujo.ru/kuroshiro/pages/kp.htm

Kamikaze Kaito Jeanne (Камикадзе воровка Жанн)
С виду эта манга похожа на стандартное махо-сёдзе: девушка по имени Марон получает способность превращаться в Воровку Жанн, чтобы изгонять демонов из картин, чем и занимается в свободное от школы время вместе со своей маленькой помощницей - ангелочком Фин Фиш. Но всё не так-то просто, ведь знаменитая Арина Танемура не станет рисовать обычное махо-сёдзё! Вас ждёт запутанный лабиринт чувств, в меру приправленный мистикой, а так же с большой долей юмора! Читайте - не пожалеете!

http://www.download.shoujo.ru/kuroshiro/pages/kkj.htm

Отредактировано Sakura (11.01.2008 19:39)

0

37

Toory-chan, пропала :( и теперь на форуме совсем пусто.

0

38

Вернется, надо же продолжать начатое))) Список манги еще не закончен  [взломанный сайт]

Отредактировано Sakura (06.01.2008 20:20)

0

39

Ayashi no Ceres
История повествует о роке, постигшем семью двух близнецов - сестры Айи и брата Аки. Ну кто бы мог предположить, что как только близнецам стукнет 16, за Айей внезапно начнут охотится собственные дядюшки, тетушки и даже дедушка. А Аки возьмут под домашний арест, объявив его самым важным и нужным для семьи членом. Айа не отчаивается, она клянется, что избавит свою семью от ужасного рока и освободит своего брата из заточения.

http://www.anime.nnov.ru/CCinit.php?id= … e_scan_anc

Peach Girl (Красотка)
Момо не обычная студентка старшей школы - её всегда понимают не правильно. У неё не только незаслуженно плохая репутация, так ещё ей не хватает смелости, рассказать парню её мечты, Тоджи, что она к нему чувствует. Единственная девушка в классе, кто дружит с ней - это Саэ, но она может оказаться и злейшим врагом Момо.

http://arai-kibou.testevart.com/projects/peachgirl

Kaine
Endorphines - мега-популярная рок-группа. Миллионы фанатов по всей Японии поклоняются ее солисту, обворожительному Кэйне, как багрововолосому божеству. Крах всему приносит внезапная гибель прекрасного кумира. А что принесет его внезапное возвращение?..

http://la-mort.narod.ru/Kaori_manga.htm

Отредактировано Sakura (09.01.2008 19:39)

0

40

Ну вот и я со списочком  :)
o.O

Отредактировано Toory-chan (26.10.2008 02:29)

0

41

Ооо, я читала Ave Maria))) Конец грустный, и чем ей демон не угодил T_T

+1

42

MPD - Psycho
MPD Psycho – крайне жестокая и кровавая, но в то же время невероятно захватывающая история. Этот мистический детектив балансирует где-то на грани логики и безумия, периодически склоняясь то в одну, то в другую сторону.
Частный детектив-интеллектуал Амамия Кадзухико, страдающий синдромом множественной личности, разгадывает тайны новых и новых кровавых убийств. Убийц объединяет лишь одно – штрих-код на левом глазу. Но каким образом связаны все эти люди? И почему такой же штрих-код есть у самого Амамии..?

http://www.dreams.anilab.ru/manga/mpd-psycho/index.html

Mai HiME
Тате Юйчи - вне себя от радости: впереди его ждёт новая (совместная) школа. Но прибыв на место, он обнаруживает, что его радужным мечтам пришёл конец, едва его нога переступила порог! Школу постоянно атакуют немыслимые монстры, которых все называют "сиротами". А защищает школу от их посягательств, специально созванная для этой цели группа девушек, именующих себя "ХИМЕ". Все девушки обладают уникальной способностью: реализовывать силу, которую они называют "элемент". Но это ещё не всё. Каждая девушка имеет свой "ключ" - парня, при взаимодействии с которым у ХИМЕ появляется возможность вызвать "Дитя" - боевое устройство, способное более эффективно бороться против "сирот". И представляете как не повезло Тате, который оказался "ключом" для двух симпатичных и сильных ХИМЕ. Двух соперниц. Но на самом деле всё это: ХИМЕ, "ключи" - искусно сплетённая кем-то сеть лжи, под которой скрывается нечто гораздо более ужасное, чем обычные нападения "Сирот"...

http://maihime.aumi.ru/Perevod.htm

0

43

Здорово что ты читала Гроб ангела, Sakura! А насчет демона... он ведь тоже не безгрешный. В конце концов это и его вина, что так вышло.

Вот несколько коротких историй:

Противостояние братьев. Жанр комедия. Томохару с детства жил в неполной семье, поэтому, когда его мать решила выйти замуж за обеспеченного человека, он обрадовался. Однако у его нового отца есть два сына. Так у Томохару появляются два младших брата: милый маленький Аки и пугающий Юки. Как сложатся их отношения? ;-)
http://dreams.anilab.ru/manga/brothers_battle/index.htm

Отредактировано Toory-chan (26.10.2008 02:29)

0

44

Роскошный карат ----- клево :о

0

45

Zyb1k, тоже читаешь Роскошный карат?

0

46

Ох проблемы!!! Сайт LeruDream переехал на новый адрес http://www.lerudream.com/
Все старые ссылки на мангу не работают!!! Обещаю исправить их на новые в ближайшие 2 дня. Пока мангу можно скачать через главную страницу. Во так(((((
Возможно то же самое произойдет с YumeDream.
Sakura, ты не в курсе YumeDream уже переехал или пока нет?

0

47

http://img10.myimg.de/narutocrydt8e53f9.gif Вот это да... Сколько же теперь переделывать... Девчонки, если что обращайтесь, я помогу!

+2

48

Спасибо! Но не все так плохо, главное сайт не умер и не стал платным как многие. Это очень радует :)

Все отредактировала, теперь все ссылки правильные.

Отредактировано Toory-chan (24.01.2008 22:53)

0

49

Sakura, наконец-то появилась информация об аниме Vampire Knight. Его сняла Studio DEEN. Хм.. я была уверена что какая-то другая. По-моему там даже герои симпатичнее, чем в манге. В общем увидим  :D
Подробнее можно здесь посмотреть http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=6818

0

50

:nuts:  Уряяяяя!!!!! Тогда я тоже жду апреля))))) Побыстрее бы...  :rolleyes:

0

51

Увы, увы... Честно говоря, мне пока попадаются только додзи яойные, наверно не там ищу  :suspicious:

0

52

Такс, ради 100 сообщения...  o.O

Eyeshield 21
Кобаякава Сена поступает в старшую школу Деймон с твёрдым решением изменить свою жизнь к лучшему. Но не тут-то было! Снова, как в младших и средних классах, хулиганы делают его изгоем и мальчиком на побегушках. К счастью, парня замечает Хирума - гроза школы и капитан команды американского футбола - и заставляет его вступить в свою команду. Так Сена становится загадочным молниеносным беком по прозвищу Айшилд 21.

http://devils-scan.ru/eyeshield.php

Katsu!
Для того, чтобы получить возможность познакомится поближе с девчонкой, которая им понравилась, двое друзей записываются в боксерский зал её отца, не зная о том, что бокс она ненавидит...

http://taiyaku.msk.ru/site/exp-kt.htm

0

53

Такс, ради 100 сообщения...

Так держать   :D

0

54

ЗА, не забудь меня с 150-ми позрдавить :flirt:  :rofl:

Сакура, Тори... Раз с шиппуденско-эндинским комиском нет успехов, может поможите найти "I Love My Little Sister"? Плиииз :blush: Анимэ мне понравилось, но все твердят что манга полнее и вообще, как всегда, лучше. Я за этот вечер ничего не нашла... :'( Сам хэлп?

0

55

Юффи, может ты имеешь ввиду мангу "I Love Ya Baby!" (Люблю тебя, малышка!)?
Вот ссылка  http://www.animanga.ru/manga.asp?id=831

0

56

Нет, Сакура-чаааан. Это именно так, как я написала. Вот ссылка на анимэ на ютьюбе.

0

57

Поняла. Нет, к сожалению на известных мне сайтах ничего подобного нет :( 
но здесь вот есть первая глава, для ознакомления http://www.world-art.ru/animation/manga.php?id=307
вот и все что удалось найти

0

58

Хм... Значит, редкая? Ну, и за одну главу большое спасибо!

0

59

Yuffintine, вот все что я смогла найти по этой манге http://savefile.com/projects/474189
К сожалению ее переводил SHO-COMI, который как известно умер. А также сайт http://shoujomagic.net/update/index.php … amp;sid=18
Вот так... Грустно конечно(((

0

60

Качаю её тоннами с http://tb.animereactor.ru/browse.php

0


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Аниме и Манга » Где найти вашу любимую мангу