Final Fantasy Fan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Аниме и Манга » Какое Ваше любимое аниме?


Какое Ваше любимое аниме?

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Орфена недавно посмотрела. Очень интересно, но только первый сезон, второй фигня.
Сюжет такой: маг из Башни Клыка - Орфен ищет свою подругу детства Азали, превратившуюся в чудовище, дабы вернуть в надлежащий вид. В пути, чтобы оплатить расходы, он берет себе ученика и к ним также присоединяется весьма воинственная девушка, мечтающая о путешествиях и приключениях. И все бы хорошо, но Башня Клыка объявляет и Азали, и Орфена отступниками и приказывает их учителю уничтожить этих магов.

0

32

Господа, я считаю лучшим онемэ Евангелион.
Он глубок, полон философии и скрытого смысла, который приоткрывает нам тайны мироздания и даёт ответы на множество актуальных вопросов.

0

33

Сейчас смотрю аниме Граф Монте-Кристо (Gankutsuou: The Count of Monte Cristo) 2004 ТВ 24 эп. Очень необычная интерпретация и стиль рисовки. С другой стороны проблема затронута глубже и шире, чем у Дюма. Все таки делала его Гонзо. Тут собрано все: от межгалактических путешествий до суперсовременного мира с автомобилями, мотоциклами, компьютерами и возможностями проникнуть в чужой разум. Кроме того, главный герой - Альбер (сын Мерседес), а не сам Монте-Кристо. И именно глазами Альбера мы смотрим это аниме.
До конца не досмотрела еще (пока на 16 серии), но аниме очень, очень понравилось.  Кстати, я сейчас на том месте где по роману конец, а у этого аниме еще много серий впереди  ;) 
http://i017.radikal.ru/0804/47/7f4c3c131f23.jpg

+1

34

Toory-chan ты меня заинтриговала  :)

0

35

Рицбэйкер, это хорошо))) Я досмотрела это аниме, в целом понравилось, хотя конец чуть-чуть разочаровал.
Вот тут есть два неплохих клипа на это аниме:
http://ru.youtube.com/watch?v=az77vVGTs … re=related
http://ru.youtube.com/watch?v=n2onAKrM1SA

Отредактировано Toory-chan (15.04.2008 21:04)

0

36

Есть такая вещь как Monochrome Factor, только-только вышел. Очень интересный (по крайней мере пока). Речь в нем идет о совмещение мира людей и мира теней и больших проблемах в связи с этим))) Решить их могут естественно только Акира, лишившийся собственной тени, и Мистер-тень (ну а кто бы сомневался  :D). Пожалуй комедии там пока больше всего, поединки не затянутые и не скучные, опять же превращения главного героя из блондинчика в брюнета и обратно, плюс выдающаяся коса Тени,  так что рекомендую)))
http://i009.radikal.ru/0804/a0/6180ebaa892c.jpg

Отредактировано Toory-chan (29.04.2008 17:51)

+1

37

Вот его заставка
[youtube]QEfVfgGt-Mg[/youtube]

0

38

Sakura
1.FF
2.Devil May Cry
3.Naruto
4.многа-многа-многа !
^_^

0

39

1. Ghost in the Shell
2. Naruto (Санта-Барбара мира аниме)
3. Death Note
4. Final Fantasy VII: Advent Children
5. Apple Seed (ye уж очень красивая анимация, а во второй части еще и грамотное использование сел шейдинга)

0

40

мне оч нравится Печальная песнь эльфа,ну и наверно Хелсинг!)

0

41

Унесенные призраками, однозначно!

0

42

Лично меня зацепил проект Onegay:Teacher. Ну и Алукард есстественно.(Hellsing Еси кто не в курсе)

0

43

GTO!!!

http://s44.radikal.ru/i106/0808/ed/c2891883abb2.jpg

0

44

FLCL FLCL FLCL.......................................FLCL
а дальше уже как получится... )

0

45

1. School Days.
2. Lucky Star
3. Ikkitousen
4. Tenjou Tenge
5. Gensiken
6. Air
7. Elfen Lied
8. Seto no Hanayome
9. School Rumble
10. GTO

Отредактировано Wonderer (16.08.2008 10:55)

0

46

а я вот выпендрюсь наверное...я не смотрю аниме вообще....однако просто обажаю финалку и вообще jRPG - а там частенько герои аниме появляются......вот как бы палка о 2 концах...что то нравится, что то нет...

0

47

Pahan написал(а):

а я вот выпендрюсь наверное

Дайка я тоже так выпендрюсь.  :glasses: Мне ещё нравится российское аниме  :D  такое как "остров сокровищ" или "Дело ведут колобки". :D

0

48

Чел в маске написал(а):

"остров сокровищ"

еще ежика в тумане вспомни =)))))))
рульные мультики!!! наша анимация отжигает всегда!

0

49

Pahan написал(а):

рульные мультики!!! наша анимация отжигает всегда!

Я досихпор умираю от ржача, когда смотрю мультик "Голубой щенок"  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

50

А я вот российские мультики непереношу надух. С самого детства. Везде побеждает добро, как же меня это бесило.
Все такие добренькие, хорошие, а на самом деле, взглянешь на жизнь, нифига не похоже.

Отредактировано Wonderer (16.08.2008 12:41)

0

51

Чел в маске написал(а):

Я досихпор умираю от ржача, когда смотрю мультик "Голубой щенок

Ага!!! :) "Как хорошо быть голубым, когда всеми ты любим"  8-)

0

52

mark написал(а):

Как хорошо быть голубым, когда всеми ты любим

Ржу нимагу особенно когда,

"Ах, зачем я голубой"

"Я всегда хотел иметь такого друга"

"Быыыыыть, неплохо гооолууубыыыыыыыммм, Лалалала"

Гагыгыгагыыы. :D  :rofl:  :)  :rofl:  "Голубой щенок" ЖГЁТ!!! ))))))))

Отредактировано Чел в маске (16.08.2008 22:42)

0

53

Чел в маске написал(а):

Я досихпор умираю от ржача, когда смотрю мультик "Голубой щенок"

а мне вспоминаются мультики "Падал прошлогодний снег" - как мужик за елкой ходил и не помню как называется. но про то как встретились страус и гриф (крылья, ноги, главное хвост) - после них всегда под стол уходить можно  :rofl:

0

54

А он так и называется - "Крылья, ноги и хвосты".
[youtube]http://uk.youtube.com/watch?v=rLcXvv1l4sc[/youtube]

+2

55

Yuffintine написал(а):

А он так и называется - "Крылья, ноги и хвосты".

меня просто всегда добивала эта последняя фраза ящурки  :rofl: да и сам мультик наизусть помню...тупой, но почему то запоминается...из серии ежика в тумане =))))))

0

56

Elfen Lied однозначно, Trinity Blood ещё

0

57

Такс, тут наткнулась на анимеху "Магический округ Абенобаси"
Юмора и преколов столько, что смеешься на протяжении всех серий. Сюжет вроде даже и не новый (путешествиеиз мира в мир) но вот как это все обыграно... Однозначно +5. Создатели проехались и по ролевым играм, и по мехам, и по стандартным приколам с нижним бельем  :D
более подробно на ВА
от себя еще хочется сказать, что главное это посмотреть до конца первую серию, поскольку она маленько нудновата, но зато в последующих сериях о скуке можно збыть  :rofl:
Хочется еще отметить что рисовала эту анимеху студия "GAINAX" создатель таких шедевров как Евангелион и Фури-кури.

Отредактировано Sakura (22.09.2008 23:19)

+2

58

Странно, про "Девочка, покорившая время" только один раз написали, хотя мульт гениальный.

Отредактировано maika (03.01.2009 22:49)

0

59

1. Elfen Lied
2. Bleach
3. GTO
4. Код Гиасс
5. Стальной Алхимик

0

60

1. Desert Punk
2. Dead Leaves
3. Ergo Proxy
4. Trigun

0


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Аниме и Манга » Какое Ваше любимое аниме?