Final Fantasy Fan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Видеоигры » Ren'py - бесплатный движок для создания визуальных новелл ^^


Ren'py - бесплатный движок для создания визуальных новелл ^^

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

мне "Город крыс" понравился)

0

32

А в нашем случае компьютер будет девушкой? :) Если сюжет как в городе крыс?

0

33

Esmun
может) и гг встречает её на пустой улице города :)

0

34

Тогда уж давайте мистики напустим. Возьмём что-нить из Стивена Кинга, у него с мистикой всегда были отношения на ты. Можно чуток оттуда, чуток оттуда выдрать.
Компьютер в виде главного злодея не смотрится. Тема машин давно уже надоела до чёрта после всяких Шматриц и Тухляминаторов. Тем более среди аудитории есть очень много людей которые часто сопереживают именно отрицательным персоонажам. А если отрицательного персоонажа построить таким образом что он в глазах читателей может оказаться не отрицательным а лишь жертвой обстоятельств которые привели его на тропу зла(яркий тому пример Сефирот.), то колличество поклонников такого персоонажа резко возрастёт.

0

35

Если у кого-то есть идеи в которые впишуться в жанр мистики или киберпанка, то обязательно черкните. Сам пытаюсь сейчас что-либо придумать, но сценарист из меня хреновый :))

0

36

Ну можно что-нибудь и про киберпанк.... Ну, скажем, что-то в этом роде....
Год эдак 2024. Наука сделала очередной прорыв и наконец смогла лепить человека так, как хочется ему самому: бесконечные улучшения, киберимплантанты и, может быть, кибермозг. Но, как всегда, поистине воспользоваться этим могут лишь немногие: власть имущие (ну иль хотя бы те, чей кошелек не так уж тонок). И это повлекло дальнейшее расслоение народа. Образовалось несколько крупных мегаполисов, где собрались те, кто мог позволить роскошь искусственного тела. Но в большинстве своем города оставались прежними: богатые кварталы, обнесенные кварталами бедняков, где царствуют разврат, жестокость и ЭЙФОРИЯ, новый наркотик. Бордели, притоны - все подчинено ей, эйфории. И вот главный герой просыпается в одной замшелой комнатушке с разбитыми наполу ампулами из-под эйфории. Голова болит, он ничего не может вспомнить, но чувствует одно: здесь ему не место. Идет в ванную, а там лежит мертвое тело, по-видимому, проститутки. И вваливуются в комнатушку два амбала: один из них, как пить дать, сутенер...
Естесственно, герой наш убегает, но чудом лишь он спасся от расправы. Сыграла память и анш герой всех раскидал. Бежит, не знает, что ж теперь ему делать.... Ну и так далее, и тому подобное. Конечно, он окажется из крупного мегаполиса, одним из основателей корпорации, захватившей монополию на производство кибернетических улучшайзеров для человеческого тела, и пройдя не малый путь, откроет страшную тайну того, кто предал его.

P.S. Судить не надо строго, ведь выдумано все это за несколько секунд

Отредактировано Anikey666 (16.11.2009 00:27)

0

37

Anikey666 ну прямо сюжет какого-то фантастического боевика начала 90х  http://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/dirol.gif

+1

38

Жил был парень, рисовал мангу (комиксы, как вам удобно), учился в художественной школе, короче вел нормальную и мирную жизнь. Как то раз он задержался в школе, смеркалось, и когда он уж направлялся домой начался ливень с грозой, в дерево ударила и дальше темнота.

Очнулся парень на крыше огромного небоскреба весь в лохмотьях и непоняткак что произошло и как он тут оказался

ладно позно уже, завтра напишу продолжение.

+1

39

какая манга!?!?!?
http://content.foto.mail.ru/mail/amberion/_animated/i-556.gif
движок half life 2
атмосфера - всегда ночь и дождь за окном корабля
модель корабля ты уже сделал
так
надо что то наподобие Dead Rusing - т. е. свобода действия в передвижений и никаких заморочек!
всё и сразу!  http://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/good.gif
просто мужик просыпается в моторном отсеке, экипажа нет все пропали....мантровку в руки(ну что там по душе) а дальше я думаю воображение подскажет...там везли хрень какую то секретную... на корабль напали а его не тронули...почему?....находит... и цель всей игры - дойти до капитанского мостика в противоположном конце корабля и разобрятся... а по дороге враги оружие головоломки...
здорово http://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/yahoo.gif  http://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/yahoo.gif  http://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/rofl.gif  http://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/yahoo.gif

0

40

пойду смотреть обзор лиги чемпионов  http://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/wink.gif

0

41

какой прогресс?

+1

42

никак

0

43

Вот сегодня нашел: 9 May (Renpy). Ко Дню Победы кто-то сделал)) Простенько, можно сказать, даже не игра совсем, но мне понравилось.
http://i.imagehost.org/0353/9may.jpg

Отредактировано Esmun (15.05.2010 15:23)

0

44

"ссср тян" о ужас  http://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/crazy.gif

0

45

Загадочный Арлекин написал(а):

"ссср тян" о ужас

А рядом тогда кто, Куба чтоли????

0


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Видеоигры » Ren'py - бесплатный движок для создания визуальных новелл ^^