Final Fantasy Fan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Final Fantasy VII » Тифа-афца


Тифа-афца

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

http://[назойливая реклама].info/data/articles/02.html вот

0

2

Она видимо самый скромный персонаж в серии, делает только, то что хорошо умеет и не более ;)

(Назвали бы лучше *глупышкой*)

0

3

Если уж про тупость говорить, то Айрис подчас не умнее  :playful:

0

4

Опять понеслось - глупая, умная... Если судить по тем критериям, что в этой жалкой статье, то какая же из всех героинь ФФ тогда умная? Риноа? Сомневаюсь. Юна? Без всей ее своры и особенно Тидуса она бы и до Луки не добралась. Гарнет? Вообще молчу... То, что Тифа преданна своим друзьям, своей цели спасти планету как-то не наталкивает меня на мысль о недалекости ее ума. Скорее наоборот.

0

5

Я выставляю в кандидаты на самую умную героиню FF - Fran (FFXII) & Pain (FF10-2)

Отредактировано NM13 (23.04.2008 21:13)

0

6

Присоединяюсь к обоим, добавляю Лулу (ФФХ)

0

7

ЛУЛУ вам чем непонравилась  %-)

0

8

ЗА, читай внимательнее:

Я выставляю в кандидаты на самую умную героиню

0

9

SkyPrincess, В какой то степени они правы

Отредактировано Рицбэйкер (21.03.2008 09:40)

0

10

поддерживаю Fran

0

11

А я думаю самая глупая это Терра и Юффи(Только она может воровать у друзей и влюбится в Вмнцента)... Юффинтина сомной несогласна!!!!! Еще незнаю почему...

0

12

Ты прав, я за Юффь, потому что она дурочкой только притворяется. Самые тупые героини всей серии - Рикку и Шэлк. А вот про Террочку с тобой не согласится ЗА, ой как зря ты это сказал... %-)

+1

13

Терра тупая из-за того что когда впервые играл в фф6 на ПСоне то прокочал ее одну очень-очень сильно, а она возьми и улети отменя, я к ней почеловеческии а она так сомной! И всю оставшеюся игру я старался ее не брать в команду и вообще я ей брезгаю сейчас как и креветками!! А Юффи, как я и ДаркСайд поняли, всю игру за (извеняюсь) лоханку и дуру выставляли... как с ней обращались в лесу? как ей харошо на транспортах? в кого она влюбилась? похоже что природа на ней отыгралась(в даном случае природа это Хиронобу)... А Рикку такаяже тока мож посимпотичнее малях...

0

14

MANA написал(а):

Если уж про тупость говорить, то Айрис подчас не умнее  :playful:

ufr8888 написал(а):

Ну... если была бы Тифа "умней".

Насчет Тифы : те кто занимаются боевыми искусствами, как правило более закалены "так называемых"  умников. Как говорится каждому свое...
Насчет Аерис : Чтобы общаться с планетой мозгастым быть не нужно, как раз таки большие "человеческие" знания могут помешать в этом, выручает Аерис лишь тонкая натура и мироощущение
(Да и зачем говорить кто умнее а кто глупее, мне они обе нравятся )
http://i009.radikal.ru/0804/4f/d278956653d5.jpg

+3

15

Считаю самными умными персонажами из всех частей это Пэин(ФФ 10-2) и Фарис (ФФ 5)
Две хлоднокровные девушки  ^^

0

16

у Тифы другие прелести, которыми она покорила игроков =)))

0

17

Если персонажи тупят, незабывайте что тексты им пишут люди, и думают за них они. Делайте сами выводы.. :glasses:

+1

18

Grifon Мариуполь написал(а):

Считаю самными умными персонажами из всех частей это Пэин(ФФ 10-2) и Фарис (ФФ 5)
Две хлоднокровные девушки

про Пэин ничо нескажу, а за Фарис +1)

0

19

Pahan написал(а):

у Тифы другие прелести, которыми она покорила игроков =)))

Да не такие уж и большие у нее прелести, чтоб кого-нибудь покорить :rofl:

Чел РІ маске написал(а):

Если персонажи тупят, незабывайте что тексты им пишут люди, и думают за них они. Делайте сами выводы..

Америку, блин, открыл, что тексты для них пишут люди! :rofl: Мы ж и сравниваем, какой героини девелоперы дали самый большой интелект. Ну или "прелести" :rofl:

0

20

Anikey666 написал(а):

Америку, блин, открыл, что тексты для них пишут люди! :rofl: Мы ж и сравниваем, какой героини девелоперы дали самый большой интелект. Ну или "прелести" :rofl:

Девелоперы, девеложоперы.... Я просто все ваши сообщения не читал.  http://forumupload.ru/uploads/0005/1f/71/410-3.gif

Отредактировано Чел в маске (30.08.2008 15:57)

0

21

Anikey666 написал(а):

Да не такие уж и большие у нее прелести, чтоб кого-нибудь покорить

кстати српавним, у кого еще из женских персонажей серии есть такие же "прелести"  ;)

0

22

У Марии из ФФ2...
http://img14.myimg.de/Mariae519b.jpg

0

23

это
1) фотошоп
2) силикон 
3) и вообще я про глаза :rofl:

0

24

Ээээ пар стустите,Рикку не трожте)
Не перевариваю Юффи,Пенело,Эйко.

0

25

Ух-ты, с каким остервенением все доказывают тупость персов из фф! Давайте закроем эту тему, а-то все друг другу глотки перегрызут. Да и нехорошо героинь обзывать. Имейте уважение к самой лучшей серии игр!!!

+1

26

Самая глупая тема. у каждого свои замашки и само сабой некоторые глупые. по вашей логике каждый человек тупой.

0

27

хе хе хе :D

0

28

metalotaku написал(а):

хе хе хе

Модератор этого раздела умер?
Загадочный Арлекин, прошу обратить твое внимание на то, что Pahan не заходил на форум с 20.11.2008, то есть уже более чем полмесяца... Да и, если честно, то, как он справлялся со своей ролью, меня бы не удовлетворило...

+1

29

Модер умер ))

0

30

Pain написал(а):

Имейте уважение к самой лучшей серии игр!!!

ИСТИНА!!!!

0


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Final Fantasy VII » Тифа-афца