Final Fantasy Fan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Final Fantasy X » нелинейность..


нелинейность..

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В FFX есть система аффекшена, как в FFVII. Т.е. она влияет на некоторые сцены.
1) В Гвадосаламе после посещения фарплейна разговор с Лулу или Рикку, когда Юна уходит в дом к Сеймуру.
2) В сцене, когда персонажи едут на снегоходах в храм Макалании разговор с Лулу, Рикку, Ауроном или Кимари.
3 и 4) Во время битвы с Сином - буквально две фразы (любой из персонажей).
5) Blitz Ace (последний овер Тидуса) - Лулу, Рикку или Юна (во время выполнения овера кидает мяч).
Но это все - все остальные сцены происходят по строгому сценарию, сцена Тидуса и Юны на Макалании никуда не исчезает. Обидно, блин.
В отличие от 7-ой финалки, на аффекшен влияют не только разговоры, но и действия Тидуса во время боя. Поэтому чтобы поднять аффекшен, можно купить 50 поушенов и использовать их Тидусом на персонажа, сцену с которым хочешь увидеть.

0

2

Меня радовала возможность пофлиртовать с Лулу (в роли Тидуса) :D А еще больше ее ответы на это. Как в Гвадосаламе например, она сказала что-то в духе "Я бы могла занести тебя в мой список, мальчик"... А перед той битвой да, это было еще круче. Она кажется сказала: "Пойдем покажем ему! Только ты и я, мальчик!" ^^ Но я обажаю парочку Юна/Тидус. Не пойму, чем тебе не угодил поцелуй в источнике.

0

3

Впервые слышу об этом  :blush:  Надо будет попробовать.

0

4

Вот пункты 3 и 4:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=pyQks5tqiR4[/youtube]

0

5

Не понял, что "вот пункты 3 и 4:" ?

0


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Final Fantasy X » нелинейность..