Final Fantasy Fan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Final Fantasy IX » История Фреи Кристент (Freya Crescent)


История Фреи Кристент (Freya Crescent)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сюжетная линия Фреи имела большое значение для Игры, к сожалению ее история так и небыла раскрыта до конца. Все что мы получили это лишь малые кусочки общей картины..Её охота на фестивале ради звания "сера". С Фратли они встречаются пару раз, но вот. Мы никогда не услышим, что с ними случилось в конце, и от этого ее история кажется.. незаконченной. Она отлично проявляет себя в сражениях; ее способности Дракона хороши, и они выглядят довольно удивительно.

А что Вы думаете о Фрее?

+1

2

Фрея молодец всегда нравился этот персонаж.

0

3

На первых эитапах игры,когда валил Великого Дракона в начале второго диска,ее умения прыжок,меня всегда выручало)

0

4

жалко Фрею...когда она увидела Фратли, и он ее не узнал - думаю он ее и не вспомнил потом

0

5

Персонаж по способностям для меня самый лучший,внешность мне ее тоже очень нравится...а вот история..да подкачали разработчики((хотелось бы вообще продолжение игры))или хоть типа аниме))

0

6

Фрея - прикольный персонаж) только мне лично не очень нравится внешность

0

7

да нуу)))внешность у нее самая кхм..что надо короче))))

0

8

Kuroi Kitsune написал(а):

да нуу)))внешность у нее самая кхм..что надо короче))))

На вкус и цвет, как говорится...

0

9

принцесса Гарнет написал(а):

На вкус и цвет, как говорится...

тоже верно))

+1

10

Фрея замечательный персонаж не только в плане вышеупомянутых способностей мня ,например, трогает её история как она искала Фретли долгие годы и когда находит её очень жалко поскольку любимый человек ,которого она искала не узнаёт её. :pained:

+1

11

Fantasin написал(а):

замечательный персонаж не только в плане вышеупомянутых способностей

Kuroi Kitsune написал(а):

а вот история..да подкачали разработчики

принцесса Гарнет написал(а):

не очень нравится внешность

А мне и способности ее нравятся, и история, да и против внешности ничего не имею :)

0

12

Esmun написал(а):

против внешности ничего не имею

а мне сначала не очень то нравилась её внешность, а потом хорошо пригляделась, оказалась очень даже нормальной)

0

13

Фрея мой любимый перс в девятке

0


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Final Fantasy IX » История Фреи Кристент (Freya Crescent)