Final Fantasy Fan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Final Fantasy I-V » Final Fantasy I-V Лучшая часть


Final Fantasy I-V Лучшая часть

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Лучшая часть Final Fantasy с I-V
Final Fantasy-I

3% - 1
Final Fantasy-II

3% - 1
Final Fantasy-III

13% - 4
Final Fantasy-IV

24% - 7
Final Fantasy-V

55% - 16
Голосов: 29

1

Больше всех мне понравилась 3 и 5 часть однако свой голос я отдал за 5-ую часть ^^

0

2

Если судить по сюжету, то однозначно 3-я. Я в нее просто влюблена  :love:  А если по геймплею, так они все почти одинаковые ((По моему скромному мнению)!!!)

0

3

Пусть будет первая часть, без нее мы бы наверно никогда неувидели шедевров Square

0

4

на мой взгляд фф3 лучшая.

0

5

5 круче всех сюжет класный,графика на грани фантастики:) мне она больше всегопонравилась из начальных,ктому же она была моя первая часть игры финалки (отрыл в кампе с мини играми).

0

6

5я часть! фореве! невидел лучше игр с сюжетом и душевной музыкой даж на ПК ! эта игра меня потрясла на супернинтендо   а на соньке с клипами эт наверна кульно выглядит. Аж в инете все Ост музыку скачал. вот это делали от души   . . . . .

0

7

3, 5

0

8

согласен 5 часть очень оригинальна...однако по сюжету не тянет с 6 или 7

0

9

С 1 по 5 финалке мне больше нравится четвертая.А вообще самая лучшая шестая.

0

10

4 тоже классная =))) а так 5 мне больше понравилась =)) очень понравилась от туда музыка и сюжет ну на тот момент он был оригинален * )))) а из классических фф 6 вне конкуренции! =))))
а еще помню первую FF =) хех вот это тоже было что то =))) правда поиграв в 7 8 9 на то время это конечно уже было не то _ но когда открыл ее как миниигру =) просто затянула!!! и это не смотря на год ее выпуска=))) ) именно ей мы обязаны! так сказать бабушка финалочка ! :D *))))))

0

11

Мне больше всего понравилась 4. Сюжет просто отличный.

0

12

По моему мнению нельзя так судить кому то,например, пятая нравится, кто-то её ненавидит, но если присмотреться к ff то все они шедевры созданные действительно гениальными людьми http://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/good.gif

0

13

Ну мне например понравились 4 и 5 части.Несмотря на то что в 5 я играю с перерывами.

0

14

из этой пятёрки несомненно лучшая из них 4 сюжет не подкачал по моему мнению в разы лучше пятой части http://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/good.gif

0

15

Согласен, сюжет в 4 отличный, но в 5 боевая система получше

0

16

крутовсе

0

17

Если сравнивать все V частей то лучше все последняя. НО почему так, та потому что игру делали гении, потому что оправдать свое мастирство, воны скаждой новой частью улучшали их. Тому в V часть воны показали что их уменее создавть игры находится насамом высоком уровне!

0


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Final Fantasy I-V » Final Fantasy I-V Лучшая часть