Final Fantasy Fan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Аниме и Манга » Самое грустное аниме, какое у вас?


Самое грустное аниме, какое у вас?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Для меня самым грустным аниме стал Wolfs Rain, а для вас. Очень хотелось бы узнать. Лично я когда вольфс райн смотрела я плякаля *хнык*

0

2

Для меня Высь (Air).

+1

3

Таинственная игра ТВ. Никогда не прощу им убийство Нурико!!!!

0

4

для меня Вольф рэйн и КИБА, а еще Альянс СероРылых весь в напряженке, Шингетсутан Тсукихиме ниче, Грин-Грин, Енд оф Ева, и наруто... Жалко его..

0

5

Sakura написал(а):

Для меня Высь (Air).

Из-за такого печального конца боюсь смотреть его повторно. Но в скором времени пересмотрю обязательно.

Отредактировано Esmun (14.07.2009 04:19)

0

6

для самый печальный конец какой видел: Настоящие слезы (True Tears) сам незнаю почему, героиню стало так жалко сам чуть не плакал

+1

7

Самым печальным по ходу всего сюжета мне показалось аниме "Эльфийская песнь", И "Код Гиасс" в тот момент когда Лелуш 
убил свою сестру.

0

8

Альянс Серокрылых.

Всётаки потерять друга печально. :dontcare:

0

9

Как ни странно, Эльфийская Песнь. Что ни история жизни, то трагедия.

0

10

На данный момент - Пять сантиметров в секунду

0

11

NM13 написал(а):

На данный момент - Пять сантиметров в секунду

Эт чё за яой такой ты смотришь?  :canthearyou:

Отредактировано Чел в маске (17.07.2009 00:26)

+1

12

Gargul написал(а):

Настоящие слезы (True Tears) сам незнаю почему, героиню стало так жалко сам чуть не плакал

Сегодня досмотрел. Теперь хожу, перевариваю, на внешние раздражители слабо реагирую - как пришибленный.
Да, жаль Ноэ... А ведь именно таким людям неплохо бы немного счастья. Конец можно назвать...ну...положительным. Только не знаю, кому можно пожелать такого положительного конца.

+1

13

Esmun написал(а):

Сегодня досмотрел. Теперь хожу, перевариваю, на внешние раздражители слабо реагирую - как пришибленный. Да, жаль Ноэ... А ведь именно таким людям неплохо бы немного счастья. Конец можно назвать...ну...положительным. Только не знаю, кому можно пожелать такого положительного конца.

Я до сих пор не отошёл, глубокий след оставило это аниме

0

14

Anikey666 написал(а):

Как ни странно, Эльфийская Песнь. Что ни история жизни, то трагедия.

я вот сегодня начала смотреть Эльфийскую, так что наверно убедюсь в этих словах)

0

15

Kiu написал(а):

Anikey666 написал(а):

    Как ни странно, Эльфийская Песнь. Что ни история жизни, то трагедия.

я вот сегодня начала смотреть Эльфийскую, так что наверно убедюсь в этих словах)

Смотрел за один заход ночью. Да, трагедия. Да, очень печально. Да, я с последней надеждой всматривался в последние кадры. Эльфийская Песнь могла бы стать моим самым грустным аниме, просто она немного проиграла атмосферой другим, пусть даже менее трагичным.

0

16

Вот досмотрела наконец ее... Вот насчет атмосферы я абсолютно согласна. Как то меня не впечатлила. Грустно в конце было...но не более

0

17

Ребята, а что вы подразумеавете под атмосферой? Грустную мелодию на заднем фоне, последнее "Прощай" и мокрую от слез подушку? Для меня трагедия Песни отнюдь не в последних моментах сериала. А в девочке, ушедшей из дома из-за отчима-педофила, в жестокости детей, которые готовы на все, даже убить беззащитное создание. Эльфийская Песнь в первую очередь выворачивает людские пороки, а только потом уж рассказывает историю несчастной любви. Ну это так, размышления от нечего делать.
Кстати, вспомнилось еще одно аниме. Вернее, концовка. Крестовый Поход Хроно. Знаете, бывают сериалы, где ты ожидаешь трагического конца и он наступает. А бывают такие, где по всем законам жанра должен быть хеппи энд. Вот именно ко вторым я и относил это аниме. Хоть Розетта и тратила много своей жизненной силы, я все же надеялся, что на десяток лет остатков все же хватит.  Поэтому смерть Розетты и Кроно выглядела для меня еще более трагичной... Я бы дал этой концовке второе место.
Ну и немного не совсем по теме. Сегодня в пятый раз прошел MGS. Все также захватывает дух каждая из 4 смертей бойцов Фокс Хаунда... Вот если бы по этой игре сняли бы аниме, думаю, оно бы стало для меня номер один по всем параметрам, втом числе и по трагизму.

0

18

Вот смерть Хроно с Розеттой и правда были очень трагичны... Крестовый поход Хроно мое любимое аниме. 
Может мне Эльфийская песнь  не врезалась в душу изза постоянной жестокости на протяжении всего аниме. Это смотреть больно, столько загубленных судеб. Я не имела ввиду что это не трагично, а то что просто в душу не запало...

0

19

Anikey666 написал(а):

Ребята, а что вы подразумеавете под атмосферой? Грустную мелодию на заднем фоне, последнее "Прощай" и мокрую от слез подушку?

Для меня атмосфера сериала - нечто более комплексное. Пусть Air и разваливается где-то за середину сериала, но потом есть поправляющие дело моменты. Трагедия в нем для меня наступает раньше, чем наступает последнее "Прощай" - когда за Мисузу приезжает отец, и даже ранее.

Anikey666 написал(а):

трагедия Песни отнюдь не в последних моментах сериала

Согласен. Но, последних моментах Elfen Lied, думаю, все кто смотрел, тоже безнадежно чего-то ждали.

Anikey666 написал(а):

в девочке, ушедшей из дома из-за отчима-педофила, в жестокости детей

Согласен. Но такие моменты не хуже представлены и в других аниме.
Мне тоже очень нравится этот сериал! Но просто есть сериалы, которые воздействуют на меня сильнее.

Отредактировано Esmun (23.07.2009 03:30)

0

20

http://i017.radikal.ru/0907/ce/f05ccac2c706.jpg

Чел в маске написал(а):

Эт чё за яой такой ты смотришь?  :canthearyou:

Не знаю, а какой яой смотришь ты?  :canthearyou:

http://s11.radikal.ru/i184/0907/c9/de92c26f422e.jpg

0

21

Хм, для меня сейчас это два сезона аниме Clannad. Ничего более трогательного и душещепательного в аниме не знаю.
http://www.picamatic.com/show/2009/11/11/08/35/5862797_bigthumb.jpg

0

22

пока - нана) жизненно, мыльно, грустно...

0

23

Wolf's Rain. Рыдал и от счастья, и от грусти.

0

24

MetRONom написал(а):

Wolf's Rain

я вот очень хочу его посмотреть!! Значит стоит!! =)

0

25

Кончено стоит, великая вещь!)

0

26

"могила светлячков". очень тяжелое аниме...

Отредактировано poison (05.03.2010 22:00)

0

27

для меня самым грустным аниме было аниме Школьныедни/School days неожидонно горькая и грустная концовка для главного героя(((

0


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Аниме и Манга » Самое грустное аниме, какое у вас?