Final Fantasy Fan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Final Fantasy VIII » Любимые моменты


Любимые моменты

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Больше всего понравился Эстар, делимся своими мнениями :)

0

2

Диверсия на поееде.

0

3

да, мне тоже диверсия нравица

0

4

мне нравиться нападение на баламб гарден!

0

5

Битва садом жжот

0

6

выход в космос с малым количеством кислорода - наверно это был пик любовной истории сквола и риноа, да и вообще интересно это было обставленно

0

7

Диверсия на поезде. Хороший ритм.

0

8

Танец с "незнакомкой". :rolleyes:

+1

9

Чел в маске написал(а):

Танец с "незнакомкой".

кстати да....прикольный момент...одно из самых запоминающихся действий в игре...в космосек мне как т оне понравилось...слишком затянули там.

0

10

С момента как появилась пандора до момента когда ребята на рагнароке в пандору вторгались...

0

11

Конешно же Драка двух Садов
и наподение Рагнорока

а вобще я Обожаю Ирвина его дико прет фраза

Squal -И что теперь ?
Irvine -...Пушки женщины, конешно

0

12

а мне понравилось покушение на Эдею( ну ирвин меня там удивил своим повидением :) ).

0

13

D@EMON написал(а):

а мне понравилось покушение на Эдею( ну ирвин меня там удивил своим повидением  ).

в конце 1 диска что ли?
я этот момент ненавижу...у меня было 2  диска и на обюоих в этом моменте игра намертво висла...че я только ни делал и как не извращался....в итоге у друга спер еще 1 диск и через него прошел этот момент...так что я его на долго запомню именно с другой стороны =)

0

14

солидарен с челом в маске

0

15

D@EMON написал(а):

а мне понравилось покушение на Эдею( ну ирвин меня там удивил своим повидением  ).

тоже понравилсо этот момент, а ещё побег из тюряги)

0

16

viper43 написал(а):

а ещё побег из тюряги)

и что там понравилось?

0

17

Любимый момент, хм.....экзамен на Seed. Да но так моментов отменных полно. Но сюжетная арка в начале 1 диска отменна. Поэтому и моментов отличных там много.

to Pahan :560: ...т.е  :longtongue:

0

18

Еще эпилог запомнился: как Зелл хот-догами давился, а потом на бедных девушек набросился -  ваааще умора!!!!!!

0

19

Сейфер на рыбалке, космос, война гарденов.

0

20

Angel
да уж.. счастливый конец, и Сейферу всё сошло с рук :D

0

21

Война садов захватывающее действо, когда в конце Сквалл смотрит влюбленно, а потом поцелуй.

0

22

Хех, восьмёрка-восьмёрка....
Обожаю момент, когда Скволл и Риноа в космосе, уже в корабле, после установления связи с землёй, мило так беседуют, играет Eyes on Me...
Очень нравится местечко неподалёку от приюта Эдеи, где Риноа рассказывает свой сон, как она не могла найти Сквоолла...А тот ей ответил, что если такое ещё повторится-встретимся на этом месте.....Да, та самая полянка =)
Ещё очень нравится любое появление Лесных Сов и саунд к ним...%)

0

23

Пропогаторы на Рагнароке и песеееенкааааааааа, пеееесенкаааааа=)))))

0

24

монстреки на корабле-дааааа, всё хотелось посмотреть в глаза тем учёным, что их изучали.....

0

25

Сражение двух садов http://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/good.gif

0


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Final Fantasy VIII » Любимые моменты