Final Fantasy Fan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Final Fantasy XII » Гамбиты.


Гамбиты.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

FFXII позволяет довести бои до автоматизма с помощью гамбитов - расскажите, какие именно используете вы?

0

2

:idea:
все и сразу!   :D

0

3

вообще их не покупаю и не исполльзую...по дефолту только поставил чтобы атаковали как и лидер, а при уменьшении жизней лечили...и все...жизнь прекрасна =))

0

4

ваще самое наитупейшее наввоведение,хотя нет,самое тупое нововведение это система боя. Отваратительная (По моему скромному мнению).
Прошел игру скрипя зубами.
Гамбит ток на лечение ставил и все.

0

5

Vaan89 написал(а):

Гамбит ток на лечение ставил и все.

спорим на атаку героев в команде тоже =))
ибо каждый раз нажимать на атаку каждым героем муторно =)

0

6

Pahan написал(а):

спорим на атаку героев в команде тоже =))ибо каждый раз нажимать на атаку каждым героем муторно =)

спорим нет=)) Я постоянно сравниваю боевку с игрой Rogue Galaxy,,вот еслиб в фф12 была точно такая же боевка,то я бы просто откинул неудачный сюжет и все прочее и еще раз ее прошел,,а так негорю желанием проходить её ещё раз.

0

7

Vaan89 написал(а):

сравниваю боевку с игрой Rogue Galaxy

а что там такого выдающегося то???
у меня валяется диск с этой игрой, но я про него даже не вспоминаю...

0

8

Насчет атак членов партии, поддерживаю Пахана, вот только когда монстры слабые, лучше ставить гамбиты на ближайших врагов, причем гамбиты у лидера партии также. Кроме лечения, еще не мешало бы ставить либру в некоторых локациях: ловушки попадаются довольно часто. Плюс атакующая магия на Баша в случае летающиего врага (он у меня с мечом или копьем бегает, а с Вааном уж как-нибудь и без гамбитов обхожусь в таких ситуациях). Диспель иногда в гамбиты ставлю, да эсуну, но это редко, только с боссами замудренными. Короче, гамбиты ставлю для самых нудных операций, выполнение которых можно и упустить в бою, ну или просто забыть.

0

9

ну вот собсвенно и пройдена игра =)
остались не поверженными только язмат и омега....ну да и без них хорошо, слишком долго и мутоно =)
на счет лицензий теперь...в целом не плохо сделано, но получается, что все персонажи становятся в конце игры однотипными...различаясь только по внешнему виду =((
а хотелось бы, чтобы каждый персонаж чем то выделялся...либо он маг, либо танк...

0

10

А мне друган сказал что гамбиты это самое толковое что придумали в FF 12.Мне вот гамбиты не нравятся.Кроме лечения и атаки от гамбитов я не увидел нужного толку.Но в основном FF 12 мне очень понравилась.Лицензии это очень хорошее введение.Квесты интересные.Вообще игра при 2м прохождении мне показалась легкой.При 2м прохождении я куда более внимательней в FF12ю юзал.И куда чаще и дольше я качался там.Повышая уровень.Получая лицензии.(Кстати все лицухи для всех персов я получил к четверти игры).Мнооого более мощьного оружия и более мощьных шмоток я получил при продаже всех трофеев.Так что у меня в наличии куда более мощьные оружия и шмотки были,чем в магазинах тогда продавались.Продавай кучу ненужного борахла.И кучу полезного снаряженя потом перепадать на базаре будет.Вообще вещь FF 12.И система боя меня куда более устроила.А муглов вообще так классно изобразили:)В FF всегда новое развитие навыков и уровня часто придумывают.Squaresoft никогда не боялась часто экспериментировать.Но вот поэксперементировав создав кино FF Духи Среди Нас.Squaresoft потерпела колоссальный после этого фильма крах.Столько зелени было вложено.И все сгорело.И если я не ошибаюсь.То Squaresoft после краха объединилась с компанией ENIX.Во избежания банкротсятва.Итак и появилась компания SQUARE ENIX.А кино Final Fantasy 7 Дети Пришествия был создан по мотиву одной из популярных игр в качестве Final Fantasy 7.Может я и ошибаюсь.Для того что-бы вернуть свое былое положение и старых поклонников серии FF как и FF 7.И теперь SQUARE ENIX вернула свое положение.Фанаты были довольны.И SQUARE ENIX снова начали клипать добротные консольные RPG.Постоянно сотрудничая как и в прошлые времена с компанией Sony PlayStation.FF 10 И 11 конечно хороши.Но изьяны в графе всетаки были.А вот FF 12 SQUARE ENIX сделали уже без вредных привычек графы.К счастью FF 13 не только на PlayStation 3 будет.Но и на X-BOX 360!!!

Отредактировано АЛМАЗ (22.11.2008 22:01)

0

11

я гомбит на атаку,лечение,ну и protect поставил

0


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Final Fantasy XII » Гамбиты.