Final Fantasy Fan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Аниме и Манга » Откуда достаете аниме?


Откуда достаете аниме?

Сообщений 1 страница 24 из 24

Опрос

Как вам удается их увидеть?
смотрю по телевидению

3% - 1
интернет-телевидение

6% - 2
скачиваю и смотрю

63% - 19
покупаю на болванках

10% - 3
есть друг, который режет аниме ;)

16% - 5
свой вариант*

0% - 0
Голосов: 30

1

* добавьте коммент..

0

2

скачиваю и смотрю.

0

3

Скачиваю и смотрю. Очень-очень редко покупаю на болванках.

0

4

Покупаю но чаще беру у товарищей!!

0

5

в основном качаю в сети!

0

6

Качаю с торрентов, 3 минуты и анимешка скачана.

0

7

Мой вариант
скачиваю - смотрю - удаляю
инет быстрый, качаю тока равки и в разрешении 1680х1050(но такое не часто >__<)

0

8

качаю,иногда покупаю)

0

9

Опрос, конечно, "супер интересный и позновательный"
Проголосовал за скачивание, так как в основном качаю, хотя актуальны все пункты.

0

10

у мя таже ситуация что и у "Чел'а в Маске" тоже живу в глуши,никто нигде не продаёт аниме,инета хватает чтобы максимум скачать 20 мб и то с докачкой за 3,5 часа((((но когда выезжаю за МКАД(т.е. за город) то покупаю диски с аниме)))пока деньги не кончатся)

+1

11

Скачиваю и смотрю, а так же не брезгую онлайн-просмотром)

0

12

а мне,  к сожалению, совсем повезло - "смотри-не-хочу":
-скачиваю из Инета, но это редко
-скачиваю с ФТП, целиком отданный под это "искусство", террабайты аниме, компьютер отдыхает тока когда я спать ложусь
-есть знакомый, аниманьяк
-есть в магазинах по 110-300 руб лицензионные

Просто смотреть надоело, да и время уже на более полезные дела тратить охота. 500гиговый винт забит несмотреными сериалами :'(

А, чуть не забыл - все лучшие аниме, которое и понравиось - потом уже покупаю лицен. диски, когда выходят.
Вот скоро Фумоффу в Россию завезут :crazyfun: , хотя уже 2-3 раза пересматривал

Отредактировано ROBO (30.12.2008 21:12)

+1

13

Смотрю по телеку или скачиваю из инета.
С появлением нового Харда теперь нет необходимости удалять Аниме сразу после просмотра.

+1

14

чаще всего беру у друзей.  Когда покупаю, то лицензию

0

15

Kiu написал(а):

чаще всего беру у друзей.

Мнеб таких друзей.)

0

16

Чел в маске написал(а):

Мнеб таких друзей.)

Мне б тоже.. =__=

0

17

Desсh написал(а):

Мне б тоже.. =__=

Заведи.)

0

18

Ну сейчас я вообще мало аниме смотрю. Последнее, что видел, было "Место, обещанное в дни нашей юности". вот конкретно его, как впрочем и все полнометражки, качал с трекера, ибо такие вещи надо смотреть в HD, а в свободной продажи их еще нет, да и с файлообменников качать понескольку гигов глупо. Сериалы качал раньше либо с локального фтп, либо с тех же летитбитов и депозитов. Друзей хоть анимешников и много, но обычно они у меня берут смотреть, и лишь добрый десяток сериальчиков брал у них я.

Отредактировано Anikey666 (09.05.2009 00:29)

0

19

Esmun написал(а):

Всего у меня около двух терабайт.

эээх...мне б столько!!! :crazyfun:

0

20

Главное чтоб в России не умерли все анимеманы. Даже, если большая часть носителей сдохнет, всегда найдется щедрая душа, которая на милость не поскупится! :crazyfun:

+1

21

NM13 написал(а):

Главное чтоб в России не умерли все анимеманы.

Не помрем!

0

22

NM13 написал(а):

Главное чтоб в России не умерли все анимеманы. Даже, если большая часть носителей сдохнет, всегда найдется щедрая душа, которая на милость не поскупится!

истинну глаголишь!!!)

Esmun написал(а):

Не помрем!

это точно!! ;)

0

23

Аниме и анимешники а особенно русанимеманьяки будут жить, пока существуют люди, смотрящие ""мультики"" на неродном языке, и при этом разбираться во всей тяжёлой философии (Фантом бугипоп, никада тя незабуду, мозгодро*ильник ещё тот), и имеют терпение не выключать аниме сериал завидев 1ую непонятность или 1ую глупую шутку или фразу, большие глаза, непривычность сюжета, моменты эротического и жестокого характера, а также понимающие что они смотрят не "мультики", и ещё люди, которым нравится мир фантазии, заметно отличающийся от нашего сраного мира с тупым обществом и бытом жития, где на танцах и в клубах парни бьют друг другу морду, а девки ведут себя как шалавы, МИР ДЕГРАДИРУЕТ, думаешь ты, когда видишь как маленькая девочка 8 лет жестоко бьёт ногой своего маленького брата, который не хочет идти домой, а также не забудем дорогие друзья и о наркоманах. Где же любовь, доброта, совесть и сильные чувства? Смыли в унитаз. Я рад что есть люди, которые есчо не вымерли, и понимают что есть более лучший смысл жизни. Думаю меня можно опровергнуть, но всё таки, здесь есть доля правды.  )

Отредактировано Чел в маске (20.07.2009 09:00)

+2

24

Скачуваю из сети, иноди купляю.

0


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Аниме и Манга » Откуда достаете аниме?