Final Fantasy Fan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Фан-творчество » Творчество уважаемого Ирвины!!!


Творчество уважаемого Ирвины!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

На радость Юфинтиныя с моим очень хорошим но тупым товарищем ДаркСайдом всё-же написали свою ПЕРВУЮ эпопею под название "порад отчаяных друзей" это пока только начало следует продолжение, но какое? решать вам! Жду отзывов пожелании и мнении... искрене ваш Ирвина
                             "Порад отчаяных друзей". Начало Глава-1. 
    В уютную зимнюю ночь, собрали супер братья, Марио и Луиджи, ВСЮ банду танталус и Лавину: Из танталуса пришли Сабин Гилгамешь Эйко Ифрит Багамут Ходжо Клауд Аерис Орочимару Амаран, а из Лавины Шпильцен Сквол Зелл Ирвин Галуф Голбез ЛиннаИнверс Идея и Нанаки по клички Orange 26% Даша и Гена Букины с Леонидом Якудзобовичем.
   Уселись они все перед костром на пуфик, но места на пуфике не хватило только Ходжо. Тогда он позвал солида Снейка, чтоб тот в свою очередь залез в свою коробку и оставался там, и все время Ходжо спокойно на ней сидел.
   Они собрались пообедать, но Марио и Луиджи подрались  за три квадратных метра ленолиума с изображением Люка Скайокера, но Лина Инлерс разнела потасовку взорвав им все мороженое.
   Продолжив обедать герои обнаружили что отсутствуют серебренные ложки и вилки, а также Букины. Видимо они похитив стл. приборы продали их Шпильцену, а тот отправил их летающим пигвинам из Австралии. Пришлось им есть рис и борщ граблями которые купил Шпильнцен у Букиных.
   Пообедав они отправили Марио и Луиджи к Арабским боевикам в аптеку, чтоб они купили чтонибудь к чаю. А Сабин полез на дерево чтобы осмотрется, а нечаяно сделал пять тыщ бумажных самолетиков из снега и смеси кирпича с молоком 1 к 2. А Орочимару напал на костер и захватил его.
    Гилгамешь решил сыграть в Форд Боярд с леонидом Якудзобовичом, Сделав званок другу Гилгамешь смог ответь на вопрос в передачи Такси и выйграл сектор приз на барабане выйграв тем самым Мика Джагера.
   Сабин оглядел окрестности и увидел что они летят на ракете Восток-2 чтобы посмотреть Секретные Материалы, но их ракету сбили Мыши рокеры с марса со страшной скростью зависли в воздухе.
                    Истина гдето рядом! Ай-им-би-бек!
          DarkSaide & Irvinne. Прошу лббить и жаловать!!!

0

2

Здесь явный перебор  %-)
Хотя не без юмора  :D

0

3

http://www.emu-land.net/forum/index.php … w.html#new - Здесь ПОЛНАЯ версия моего рассказа + всякие бонусы... правда тему закрыли....

0

4

все таки финалка славится не разрекламированными известными персонажами, а созданными руками разработчиков личности...так что думаю все таки лучше придумать своих персонажей, чем хватать того же Марио или Люка, тогда рассказик получится насыщеннее.....а уж получится раскрыть читателю образ героя или не получится, зависеть будет от авторского коллектива =)

+1

5

Ухты какой умный Йода!!! Че хочу то и делаю!!! Нихрена ты непонимаешь!!!

0

6

Ты же сам критику просил:

Жду отзывов пожелании и мнении...

Чего теперь-то грубишь? :sceptic:

0

7

Ладно, Радость моя! НЕБУДУ!!!

0

8

http://www.emu-land.net/forum/index.php … 417.0.html - а это вам слабо???

0

9

Давненько нечитал ничо тупей и отмороженней. Не надо отбирать хлеб у гоблина- оставь чо-нить, а то обидится!

0

10

а я с паханом согласен напихать всех персонажей из финалки и написать небольшой рассказ это не достижение

0


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Фан-творчество » Творчество уважаемого Ирвины!!!