Final Fantasy Fan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Final Fantasy I-V » Final Fantasy I


Final Fantasy I

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Final Fantasy I - легендарное пораждение Final Fantasy

0

2

Насколько я знаю, FF была последней надежной square

0

3

Здраввствуйте дорогие друзья и фанаты FF я хотел бы поговорить о Final Fantasy I ! На мой взгляд игра не так уж и плоха так как всё в ней понятно, в меру сложная, система прокачьки лёгкая и понятная, система боя как всегда пошаговая! Особенно я хотел бы заметить что музыка для тех времён когда была выпущена игра просто изумительная, приятная на слух, бывает как спокойная так и настораживающая! Что касается сценария по моему мнению написан он неплохо но и в то же время примитивненько, хотя хотелось бы заметить что сквары знали чем привлечь к себе внимание геймеров и им это удалось с появлением второй FF у FF появилось множество фанатов и по сегодняшний день фанаты только прибавляются и прибавляются! Что касается геймплея для тех времён +10 просто нечего сказать ! И в заключении я хотел бы сказать что Final Fantasy будет жить ещё долго и у неё обеспечено процветающее будущее!!!!

+1

4

CloudStrife написал(а):

Насколько я знаю, FF была последней надежной square

Эта надежда превратилась в главный доход для square

Final Fanatsy I является одной из родоначальиц серии игр и мультиков Final Fantasy!

Отредактировано Загадочный Арлекин (26.04.2008 13:08)

0

5

[mod]Даблпостинг у нас не в моде  :dontcare:[/mod]

+1

6

Ок, спасибо, учьту!!!

0

7

CloudStrife написал(а):

Final Fantasy I - легендарное пораждение Final Fantasy

И эта вселенная по прежнему считается лучшей среди JRPG, но давайте задумаемся вместе с вами... Лично мне не кажется таким безоблачным будущее этого сериала ( я промолчу о бесконечных сиквелах и приквелах на которых они делают деньги ) Ведь самые талантливые люди уже ушли из SQUARE ENIX ( во всяком случае большая часть ) Хиронобу Сакагути, Ясунори Митсуда, Нобуо Уематсу - все они основали собственные студии и делают только то что им нравится. Они не наживаются на былом брэнде ( за исключением Нобуо Уематсу с его Black Mages ) а стараются делать уникальные игры и неповторимые вселенные. А SQUARE ENIX приходится ограничиваться лишь парой тройкой дизайнеров ( среди них Тэтсуя Номура ) и еще парой режиссеров и продюсеров ( среди них Йосинори Китазе ) В результате этого можно рассчитывать на кризис идей. Будем надеяться на чудо?

+1

8

Я присоединяюсь к Марку +1 ;)
И добавляю примеры - FF I-II Anniversary Edition, FF XII: Revenant Wings

Отредактировано NM13 (29.04.2008 09:08)

+1

9

У финалок сильная сторона- сюжет, так-что им крах не грозит, пока у них есть люди с ФАНТАЗИЕЙ

0


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Final Fantasy I-V » Final Fantasy I