Final Fantasy Fan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Свободная тема » "О вреде монотонных лекций" или "новый взгляд на Silent Hill"


"О вреде монотонных лекций" или "новый взгляд на Silent Hill"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет! Всё металась, куда вписать это сообщение - в видеоигры или в психушку... По-моему, для психушки больше подходит... =)
Как раз сегодня, сидя на лекции и буквально засыпая от монотонного монолога препода, в голову стукнула мысль:
А неплохая бы из Silent Hill получилась on-line игра!!! О_о Нужно только слегка поиздеваться над игроками! Почему - и так понятно - какой Silent Hill с целой толпой народа, тусующегося по лавкам-магазинам в поисках пушки покруче! Нееет, так дело не пойдёт!
1) Никаких магазинов!
2) Никакой толпы! А добиться этого так: вместо других игроков играющий будет видеть не людей а... пральна! МОНСТРОВ!  :D
3) Но пункт 2) не сработает при наличии адекватного чата! Выхода тут два - либо сделать муляж вместо чата, либо автоматически переводить все сообщения в нужное "русло"!

P.S. Просьба не воспринимать сие сообщение здоровым разумом, так что тухлые помидоры принимаются только при нерациональном подходе к этой теме! Гы-гы! ^_^

0

2

Cамая бредовая  :lol: идея... (в хорошем смысле)

0

3

А я саму игру Сайлент Хтлл неуважаю(За ее Бредовасть!!!)... Хотя может че и получится.... фильм же получился...

0

4

Неплохая идея, между прочим..  :rolleyes:

0

5

Явот что вам скажу: ЛЕКЦИИ ЭТО ЗЛО! (особенно по истории).

0

6

Irvinne написал(а):

А я саму игру Сайлент Хтлл неуважаю(За ее Бредовасть!!!)... Хотя может че и получится.... фильм же получился...

ОЁ-ЁЙ!!!! Чето написал, сам непойму!!!
Точней я игру уважаю, но в страшилки неиграю я их боюсь! Даже в ФФ7 оружие когда вижу памперсы  отлично срабатывают!!! Я только в Хелл Нигт далеко дошел и в алон дарк, с Резидентом3 и 4 тоже дело страшное!!! Сайлент хилл тупое как Южный Парк, а ЮП я люблю!!!

0

7

Ninnghizhidda написал(а):

Никакой толпы! А добиться этого так: вместо других игроков играющий будет видеть не людей а... пральна! МОНСТРОВ!   
3) Но пункт 2) не сработает при наличии адекватного чата! Выхода тут два - либо сделать муляж вместо чата, либо автоматически переводить все сообщения в нужное "русло"!

неплохо, неплохо. Но мне сдается игроков все равно будет немного... даже скажу - мало. :)

Ninnghizhidda написал(а):

сидя на лекции и буквально засыпая от монотонного монолога препода

:)  столько барахла в нашей жизни...

+1


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Свободная тема » "О вреде монотонных лекций" или "новый взгляд на Silent Hill"