Final Fantasy Fan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Свободная тема » Ник


Ник

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здесь каждый желающий может ответить на один единственный вопрос. "Почему вы выбрали этот ник для себя".

:idea:
Пример: Я выбрал ник "Телепузик" потомучто мне нравиться сериал телепузиков.
или: Я изучал египетский язык и мой ник "Лавентус" переводиться как "всезнающий" и т.д.
8-)

P.S. Для любознательных: "Лавентус", это я просто для примера, по правде нет такого слова в египетском языке. Слово таково даже не существует и придумано автором этой темы в торопях. :glasses:

0

2

S.Z  -   Саб-Зиро

0

3

Почему именно этот ник? Люблю творчество Пучкова и вселенную Звездных Войн, особенно их симбиоз в лице Бури в Стакане. Сначала я подписывался как Аникей Сковородкер, но на некоторых сайтах размер логина очень ограничен, вот и пришлось урезать до Аникея, 666 добавил же чтоб показать, что я далеко не ангел, как этот малыш на аватарке. Но и дьяволом прошу тоже не считать

0

4

Почему "Чел в маске" ? Раньше, чтоб скачать с интересующее меня сайта, я регился под этим ником. Но потом как то стало привычно, и мне стало даже нравится. :glasses:  Теперь это моё второе имя.  :glasses:

0

5

Юффи Кисараги и Винсент Валентайн - одна из моих любимых пар ФФ... Я бы даже сказала, самая сильная во всех отношениях (смыслах). И взаимодополняющая - Винни мрачный и неразговорчивый, а Юффь похожа на дверной звонок с запавшей после нажатия кнопкой, и т.д. Да и название пэйринга очень даже благозвучное (и сложночитаемое, хехехе). Отсюда и Юффинтайн :rolleyes: .

0

6

Мда...парочка и вправду что надо... ^^
http://s51.radikal.ru/i132/0808/8f/6943a9591ea1.jpg

черт...картинка не влезла  :mad:

0

7

собственно меня так и зовут, поэтому даже придумывать не надо =)

0

8

POG - обладаю этим ником более 9ти лет. Уже честно говоря не помню почему его выбрал, но долго его таскал и до сих пор таскаю, правда редко.
Wonderer - основной ник на данный момент, на самом деле должен писаться как Wanderer что в переводе значит странник, но в далёком далёком, ориентировался на слух и допустил промашку. А вообще ник взят из заставки Diablo II. Странником там звали героя, в которого вселился Диабло после своей смерти в первой части ну и медленно он превращался в порождение зла. Ник у меня примерно с создания Диаблы 2, может чуть позже.
URIEL - Взят из Quake III, заодно ассоциируется у меня с Ариэлем, одним из архангелов, попытавшимся захватить власть на небесах, коего свергли с небес в глубины ада.
BESTI9I, Db9IVOLICA. - Ники придуманы для игры в Ла2. За женских персоонажей и отыгрыша игрока девушки с целью развода игроков. Тоже приелись, так и таскаются со мной.
Shin Natsume - А просто взял этот ник, поскольку понравился персоонаж.

Отредактировано Wonderer (13.10.2008 04:54)

+1

9

AnimanMilly - вообще это сочетание 2 ников *) где Animan это либитель аниме *) просто как то понравилось сидел в рунете и решил сделать себе ник такой _когда первый раз асю скачал _ потом у меня не помню где _ но в какой то RPG был ник Milly вот так и полусилочь в дальнейшем ) AnimanMilly =)

0

10

Почему Lost sword? Да потому, что я в душе самурай и большой поклонник холодного японского оружия! А их (самураев) давно нет, стало быть я потерялся... во времени.

+1

11

Desch - один из персонажей Final Fantasy III. Просто на момент регистрации я играл в эту игру, вот и выбрал.
Этим ником я воспользовался только на этом форуме. Так я пользуюсь никами Werkelmann и Dr. Channard.

0

12

Ну а у меня всё просто... Зовут меня СветЛана. Обычно это имя принято сокращать, как Света. Но чем же хуже Лана? Ведь зовут же Веронику Никой!! К тому же имя Света всем знакомо и привычно, а когда называешься Ланой, сразу такой интерес и ажиотаж со стороны окружающих) Так что у меня это даже не ник, а имя! И ещё мне кажется, что Лана звучит намного мягче и даже как-то мелодичней, чем просто Света... Вот так и зовусь))

0

13

NM13 – многозначительный псевдоним, ношу его два с лишним года.
Для большинства смысл таков:
N это первая английская буква моей фамилии, M соответственно имени.
13 (тринадцатый) это мое погоняло, которое мне дали в училище.

0

14

В романе Болеслава Пруса "Фараон", жрец Пентуер показывает ночью в пустыне дорогу Рамзесу XIII с помощью статуэтки божка, одной рукой всегда показывающего на звезду Эсмун (Полярная звезда).

0


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Свободная тема » Ник