Final Fantasy Fan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Свободная тема » Дамблдор - ГЕЙ!!!


Дамблдор - ГЕЙ!!!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Альбус Дамблдор, директор школы чародейства и волшебства, в которой учился Гарри Поттер, - гомосексуалист. Это стало известно от автора серии книг Джоан Роулинг.

Такое заявление она сделала в переполненном зале Нью-йоркского "Карнеги-холла", где выступила в рамках своего американского книжного турне.

Эти слова прозвучали в ответ на вопрос одного из присутствующих о том, нашел ли Дамблдор "настоящую любовь". "Дамблдор - гей", - ответила писательница и добавила, что директор школы был влюблен в своего соперника Геллерта Гриндевальда, над которым одержал победу во время исторической битвы между добрыми и злыми волшебниками.

Аудитория на мгновение замерла, но потом разразилась аплодисментами, на которые Роулинг отреагировала словами: "Я бы вам сказала раньше, если бы знала, что это вам так понравится".

Я второй день плачу, а вы?

0

2

Мне кажется, что это странный английский юмор... Она не дура и знает, что рейтинг книг упадет если это действительно так. Какой родитель купит очередную историю про Хори Пэттера :) своему ребенку, если кроме всего прочего самый светлый и положительный персонаж - нетрадиционной ориентации. На кого тогда осталось равняться?!

0

3

Незнаю Незнаю...

0

4

Наверно на нее произвели впечатление многочисленные яойные додзинси на тему Потера. Они настолько популярные, что наверно заинтересовали как возможность охватить новый круг читателей  :)

0

5

Я думала, самые популярные doujinshi - это про Сефироса и Клауда...  :hm: Тогда ей нужно было новых персонажей добавить :lol:

0

6

Ну новые еще как будут восприниматься, а эти уже известные. Эффект неожиданности и все такое. *по секрету* возможно она сделает этакую серию для взрослых  :)

0

7

А как невинно все начиналось... Я так и знала, этот злосчастный поцелуй в Ордене Феникса поменяет ход истории :lol:

0

8

Джоан призналась что будет писать книги про мир Гарри Поттера и следуйщая книга будет скорее всего про начало 20 века, возможно про Дамболдора и про то как он одолел какого-то злодея вроде Того-Кого-Называть-Нельзя...
Не думаю что она напишет про Гея как в яойных Додзях...
недавно прочел проиведение под назваием Mahou no Kakera и мне многое прояснилось.... :)  А че? Подходит...теперь на "блатных" смотрю с неким отвращением....

0

9

а мне идея понравилась, (По моему скромному мнению), она крутая. Я давно подозревала Шмеля в таком, мои догадки подвтердились.

0

10

Опять про гомосеков. Ну когда это закончиться.!! :confused:  :)  Кстати, правдивая ли твоя статья или всё это выдумка второстепенных людей? :suspicious:

0

11

Чел в маске написал(а):

Кстати, правдивая ли твоя статья или всё это выдумка второстепенных людей?

Я видел статейку про это в журнале "Мир Фантастики" получается, что это правда  ^^

0

12

В журналах иногда врут, но если это серьёзный журнал, тогда верю.
З.Ы. В серьёзном журнале о гомосеках пишут, надеюсь в жизни эта проблема серьёзной не станет. :D

+1

13

Боже мой, люди, вы о чем? Каким вообще Дамблдор может быть геем, если он не существует в принципе??? Неужели вам так интересно, любит ли "дядя на бумаге" мальчиков или девочек? Вы еще порассуждайте, в каком возрасте Дамблдор девственность потерял!!!  :rofl: А главное, от кого именно!!! :D

Отредактировано Anikey666 (31.07.2008 09:28)

0

14

Anikey666 написал(а):

Вы еще порассуждайте, в каком возрасте Дамблдор девственность потерял!!!  :rofl: А главное, от кого именно!!! :D

А ты тему создай, посмотрим сколько будет участников.  :D

0

15

Чел РІ маске написал(а):

А ты тему создай,

Лучше пойду напьюсь!!! Только чуть позже - с утра пить не рекомендуется :confused:

0

16

Anikey666 написал(а):

Лучше пойду напьюсь!!!

Сильно не пей, ато Дамблдор придёт, и воспользуется твоей беззащитностью. :glasses:

+3

17

Ничего, у меня секьюрити в виде непьющего друга-натурала есть ;)

0

18

Сёдня Дамблдор, завтра мы узнаем что Шрек тоже попал в сети гомосексуализма, после завтра уже снимут новый фильм "Супер Гомосемейка". Какое будущее нас ожидает. %-)

Отредактировано Чел в маске (31.07.2008 19:29)

+1


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Свободная тема » Дамблдор - ГЕЙ!!!