Final Fantasy Fan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Final Fantasy I-V » Возникла проблемка с FF5


Возникла проблемка с FF5

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Дошел я до того момента когда надо собирать таблетки допинга .. ну там 12 легендарных оружий и все такое.. дали мне летучий голландец..
Проблема собственно вот в чем. Летал я летал и решил приземлиться около пещеры с желтым чокобо. И как то так получилось что корабль я дропнул как раз на пещеру. и теперь выходя из неё я не могу сесть в корабль так как попадаю снова в пещеру. Че б такое придумать... У меня конечно есть сейв гдето на 20-25 лвле. Просто со временем у меня напряги не хоца усе заново проходить.
Если кто  нето сталкивался с данной проблемой или может помочь буду рад )
Вот скрин даж сделал)
http://content.foto.mail.ru/mail/ilich2400/tr1/i-3.jpg

Отредактировано ilich (09.08.2008 23:34)

0

2

по идее на эмуле должны быть кнопки отключения текстур и бэков...по сути можно отрубить задний план с пещерой залезть в корабль, а потом вернуть обратно...сам если честно не проверял, но как вариант может помочь.

0

3

Жаль что ты ответил так позно я уже наколотил 40-ой лвл... щас поеду к багамуту с фениксом... Спасибо что откликнулся)

0

4

У меня тоже вопрос...я застряла в самом начале...после того как я получила первые професии куда мне идти?

0

5

Вернуться в Святыню ветра - там доучить еще две способности, а затем нужно плыть к пещерам пиратов. А вообще, по FF5 у нас Чел в маске спец.

0

6

Ну а с кем надо говорить в Светыне ветров?

0

7

С Молдуином и Черным Гоблином

0

8

Где их найти?

0

9

Ты их видела, как поднималась по лестнице. Эт монстры. У Молдуина учишь Аэро, а у Черного Гоблина - Удар Гоблина. А дальше - плыть в пещеры пиратов, учить еще две способности.
ссылка
Здесь прохождение для FF5, написано Тацуши Накао, переведено на русский.

Отредактировано Esmun (09.03.2010 14:53)

0

10

rydia написал(а):

У меня тоже вопрос...я застряла в самом начале...после того как я получила первые професии куда мне идти?

Дорогая rydia, после того как получишь первые профессии, возвращайся в первый город (там где есть бар, туда пираты есчо забегали  ^^ ), там на севере города стоит большой дом. Зайди туда, поговори с деданом, и после некоторой сюжетной линии он даст тебе ключ от ворот. Ворота сможешь найти, если будешь плыть от города на восток. Ну вроде всё, спасибо за внимание. Удачной игры.)  :glasses:

PS: Возьми себе одного мага, качни ему сначала 1ур Белого мага, потом поменяй на 1ур Чёрного мага, и меняй так каждый лвл. Получится одни отличный маг умеющий как лечить так и мочить магией. http://content.foto.mail.ru/mail/amberion/_animated/i-556.gif  Ато два мага встрою слишком слабенько. ^^ , ну эт я так посоветовал, хочешь пробуй хочешь нет.  :rolleyes:

Отредактировано Чел в маске (18.01.2010 23:16)

0

11

Спасибо.Сегодня попробую.

0

12

У меня опять вопрос...
Как в третий раз(на борту корабля) убить Гильгамеша(он там вдобавок с кем-то другим)?

0

13

Тебе в команду нужны Вор, Монах, Синий маг и Саммонер. Вор ворует Genji glove, Саммонер использует Голем, Синий Маг использует Рыбий удар, Вспышку и Белый Ветер, Монах нападает физически.

0

14

Esmun
А это что за место что-то не припоминаю давно играл

0

15

Esmun,как в английской версии называются Рыбий удар, Вспышка и Белый Ветер?

0

16

Fantasin
это вроде корабль Зеза.

rydia
Blowfish (Рыбий Удар), Flash (Вспышка), White Wind (Белый Ветер).

Отредактировано Esmun (09.03.2010 20:59)

+1

17

Esmun
А всё я вспомнил спасибо :)

0

18

Что делать с башней феникса? Почему всё закрыто?

0

19

ты иди лучше после второй литографии может быть ещё не получил доступ к башне феникса %-)

0

20

Я нашёл, там стенку надо было щупать. Сейчас уже бегаю, в разломе повышаюсь (36 -->> 41), Не могу завалить Омегу, какого-то дракона в сундуке, ну и вторую форму икссмерти. Может поможет кто стратегией? (есть всё, кроме голубой магии)

0

21

ридия могу посоветовать много чего полезного я в 5 часть начинал 3 раза и всё по одной тактике оч она полюбилася мне так что если что обращайся и обращайтесь чем смогу помогу.

0

22

Fenrir
Ридия из 4 части а тут 5 персов Крил, Бартс, Галуф,Рейна и Фарис Галуфа грохают и остается 4 перса и среди них нет ридии

0

23

Блин я писал тому у кого ник Ридия а не то что Ридия из пятой части думаешь я 4ую прошёл не знаю какие там персонажи есть.

+1

24

Кто нибудь знает, как воровать вторую вещь у монстра?

0

25

странно просто кради дольше

0

26

Fenrir
упс сори ошибочка вышла

0

27

и как долго? а то враги мощные

0

28

Смотря что хочешь украсть и что за враги напиши и какой у тя лвл у персов.

0

29

41 lv. Ёдзимбо (на мосту, перед телепортацией в разломе - катана), кристаллический дракон (в первой и второй локации разлома - копьё)

0

30

Понятно понятно.Ну вообщето я тож заядлый человек любящий покрасть у врагов т.к потом друзья все спрашивают где достал откуда.НУ насчёт копья можно поинтереснее достать потом да и другой экипировки будет полно.
Я попробую посижу гляну у меня где то на карте есть рядом сохранка с тем  местом.

0


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Final Fantasy I-V » Возникла проблемка с FF5