Final Fantasy Fan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Final Fantasy I-V » Возникла проблемка с FF5


Возникла проблемка с FF5

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Да кстати находил деревню миража и где можно у персов работы качать по 5абп

0

32

я везде был, есть вся магия. вызовы, песни, оружие, мим, гладиатор, оракул, канонир; нету синей магии, набора Гендзи; по 5 абп - это полная фигня, вот я на втором экране разлома повышаюсь - там, где дядьки-жуки усатые атакуют телеударом - поставил всем кольца отражения - и всё - берёшь по 29-30-32 абп, а если кристаллический дракон появится, то краду эликсир и сбегаю (иногда)

0

33

Mercenary
ты на эмуле играешь а то я играю на псп и не понял как заработать гладиатора и др. кроме мима

0

34

Я играю на VBA в FF 5 Advance, пишут, что только в GBA версии дополнения, вещи, подземелья, боссы. также как и в FF 4 Advance и FF 6 Advance. мне нравится, только на SNES ускорение выше. Когда собираешь все легендарные оружия, на юге открывается разлом, там и доп. профессии, а после прохождения там открывается новое подземелье и профессия некроманта.

ты забивал Омегу?

0

35

неа не забивал а GBA версия на эмуле или нет

0

36

на эмуле, я вообще про GBA и NDS впервые в декабре 09 услышал, как модем купил. а икс смерть - вообще жуть, первая форма умирает за минуту - две, а вторая выносит, заново начал, с кражей, буду пытаться вторую вещь украсть

0

37

меня тож 2ая форма мочит отнимаю у нее тыщ 50 и начинает меня метео колотить

0


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Final Fantasy I-V » Возникла проблемка с FF5