Final Fantasy Fan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Final Fantasy I-V » О окончании


О окончании

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ну вот я и одолел фф5.. Но вот что мне показалось странным.. Многие пишут что вот мол рпойти фф5 с уровнем ниже 50 вроде как сложно.. когда бил сегодня Неодэф (убил со второй попытки) я удивился насколько легкий босс... странно как то
http://content.foto.mail.ru/mail/ilich2400/tr1/i-8.jpg

0

2

на эмуле проще проходить...там ты в любой момент можешь сохранится, нежели на приставке это можно было сделать =)

0

3

Честно - сохранялся, но загружаться не пришлось.. как то тупо получилось все под фастом м шеллом закидали неодеф жптоссом..после 3 круга наверо он скастовал там аэро и ещё какуюто чушь а потом сдулся  ^^

0

4

ilich написал(а):

Честно - сохранялся, но загружаться не пришлось.. как то тупо получилось все под фастом м шеллом закидали неодеф жптоссом..после 3 круга наверо он скастовал там аэро и ещё какуюто чушь а потом сдулся

а я если честно даже не помню с каким уровнем прошел и что было в конце...это моя первая финалка была которую я прошел..помнится когда нашел замок с оружием с неделю тупо пытался его достать разными способами бегая кругами и пытаясь нажать не видимый рычаг. наверное как раз там и набрал с пару десятков уровней  =))))

0

5

я и не знал что в том доме есть оружие я туда приперся и думал мона оттуда тока 3 оружия забрать после того как туда печать положил.. кста на том уровне где лежит само оружие нет мобов... они уровнем ниже и их выносить себе дороже..надо быт ьдействительно не хилым уровнем чтобы мочить их.. так что я там попытался проскочить с минимальными потерями.

0

6

ilich написал(а):

я и не знал что в том доме есть оружие я туда приперся и думал мона оттуда тока 3 оружия забрать после того как туда печать положил.. кста на том уровне где лежит само оружие нет мобов... они уровнем ниже и их выносить себе дороже..надо быт ьдействительно не хилым уровнем чтобы мочить их.. так что я там попытался проскочить с минимальными потерями.

ну так это потому по сюжету его можно взять, а я пытался впервые как туда попал вытащить все сразу =)))))))))
к тому же этажом ниже помоему тока дракоша какой то живет...его сколько не меси все равно вылезает =)

0

7

не там не тока дракоша.. дракоша у него брони до фига.. там ещё призрак ексдэфа лазит, но он по слабже немного. по крайней мере я больше ни на кого не наткнулся =)

0

8

ilich написал(а):

не там не тока дракоша.. дракоша у него брони до фига.. там ещё призрак ексдэфа лазит, но он по слабже немного. по крайней мере я больше ни на кого не наткнулся =)

значит мне катострофически везло ибо я постоянно с дракошей сталкивался и он по началу меня всегда выносил :rofl:

0


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Final Fantasy I-V » О окончании