Final Fantasy Fan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Свободная тема » Кто космосом увлекается?


Кто космосом увлекается?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Даже если и была жизнь на марсе. то она исчезла еще за долго до нас....в нашей системе искать нечего...хотя вон до сих пор новые планеты у нас открывают....помнится нам еще в школе утверждали, что последняя у нас Плутон, а теперь уже и за ней мотыляется планетка даже больше него. так глядишь и еще чего найдут....а вообще кто нито космосом увлекается?

+1

2

Pahan написал(а):

а вообще кто нито космосом увлекается?

Аникея спроси, мож он.  :rofl:

0

3

Чел в маске написал(а):

Аникея спроси, мож он.

дарт вейдер, т.е. анакин, опять не то.....аникей (не ресет в смысле) спрашиваю вообщем  :rofl:

0

4

Pahan написал(а):

дарт вейдер, т.е. анакин, опять не то.....аникей (не ресет в смысле) спрашиваю вообщем

А оно мне надо? Тока ночным небом иногда. Так что извиняй, проблемы космоса не ко мне, скорее к Марку - главному мистику и проповеднику космических теорий бытия нашего форума :rofl: , мож он че и знает, а может даже и за движением звезд наблюдает!!!!

Отредактировано Anikey666 (19.08.2008 11:33)

0

5

Одно время интересовался...сейчас хоть и сохраняю интерес к теме, инфы по ней почти не имею. :(

0

6

а в плане космосимов - например в виде леталок Descent FreeSpace, Wing Commander, Х3 или стратегий, ролевиков и т.п.

0

7

Pahan написал(а):

а в плане космосимов - например в виде леталок Descent FreeSpace, Wing Commander, Х3 или стратегий, ролевиков и т.п.

Хех, наша Русская Space Rangers 2 : Доминаторы рулит. Кульная игра между прочим. :glasses:

0

8

Ну не наю, как там Космические Рейнджеры, не играл в них, но что мне действительно понравилось из космосимов это X3, Sins of Solar Empire, SW: Battlefront 2 (уровни  в космосе), старенькая Space Interseptor: Project Freedom, может еще парочка игр, которые сейчас уже и не вспомню, ну в общем то и все (не очень я увлекаюсь этим делом)

0

9

о да..доминаторы забавная вещица была...однако больше всего запомнилась космическая аркадка Descent FreeSpace...и сюжет, и атмосфера, и экшен...год назад помнится установил так с наслаждением прошел..и графика все еще не особо устарела.

0

10

Pahan написал(а):

Х3

очень хорошая игра ;)
особенно нравится саундтрек :rolleyes:

0

11

Про космос лучше всего Homeworld 2.

0

12

Wonderer написал(а):

Homeworld 2

кстати да, игра хорошая...но все равно проигрывает по многим параметрам фриспейсу....даже в игромании сейчас до сих пор конторке волиутион вспоминают, что пора бы уже 3 частью занятся, а не выпускать разного рода ширпотреб...

NM13 написал(а):

очень хорошая игра
особенно нравится саундтрек

игра хорошая, но...утомительная.....через месяц игры надоедает так. что удаляешь ее полностью вместе с образами =(( нудновато все очень

0

13

А я вот настоящим космосом,а не игрухами на эту тему раньше очень увлекалась :) еще лет в 6 читала всякие инциклопедии на эту тему :) но сейчас тоже космос нравится:)

+2

14

Kiu написал(а):

раньше очень увлекалась :) еще лет в 6

Тоже в этом возрасте очень увлекался. Он и сейчас мне интересен, но теперь я понимаю, насколько он мне недоступен :)

+1

15

Я сейчас до сих пор увлекаюсь.Иногда,если есть время,на лекции выбираюсь.

0

16

Esmun написал(а):

Он и сейчас мне интересен, но теперь я понимаю, насколько он мне недоступен

вот меня постоянно мучал вопрос - ведь ничего бесконечного не бывает..а как же выглядит тогда вселенная??? она же не может быть бесконечной...ну точнее вообще космическое пространство. Всё же имеет конец. Даже если предположить, что всё имеет шарообразную форму, и окончания, токесть грани мы не увидим, то что же находится дальше??? даже пустота и темнота не может быть бесконечной по длинне...

0

17

Kiu написал(а):

вот меня постоянно мучал вопрос - ведь ничего бесконечного не бывает..а как же выглядит тогда вселенная??? она же не может быть бесконечной...ну точнее вообще космическое пространство. Всё же имеет конец. Даже если предположить, что всё имеет шарообразную форму, и окончания, токесть грани мы не увидим, то что же находится дальше??? даже пустота и темнота не может быть бесконечной по длинне...

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=BGxRWCmwSDE[/youtube]

0

18

Космос - это круто, скажу я вам!

0

19

клетка мозга и вселенная
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=fcf_ICBGE-I[/youtube]

+1


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Свободная тема » Кто космосом увлекается?