Final Fantasy Fan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Свободная тема » Flame


Flame

Сообщений 1 страница 30 из 776

1

Эта тема для Балаганов и Дискуссии не по темам.
Я за свободу творчества и самовыражения, поэтому:
- Если тема меняет свое русло - создайте новую;
- Если не получается создать новую тему - пишите сюда;
+ Общее напоминание - Следим за тем, чтобы не было даблпостинга.

Yuffintine написал(а):

"Double posting" is used in forum terminology to mean "one user posting two messages in a row in the same topic", even when the messages are not duplicates.

То бишь, даблпостинг используется в терминологии форумов как обозначение явления когда один пользователь оставляет 2 или больше сообщения подряд в одной и той же теме, даже если они и не дубликаты. Еще матрериал с википедии тут. Лично я ничего против этого не имею, но слово админа - ЗАКОН :glasses:

P.S. Берегите свои нервы и мозги, а также не забываем о других людях.
(P.P.S. Меня это тоже касается 8-))

http://s57.radikal.ru/i158/0808/37/8f4c4e81dad4.jpg

0

2

Хехе, Дашулина цитата http://doodoo.ru/smiles/anime/a015.gif

0

3

Я типа непонял, здесь флудить всякую куйню, или сюда всякую куйню их всех тем будут скидывать. o.O

0

4

Чел РІ маске написал(а):

Я типа непонял, здесь флудить всякую куйню, или сюда всякую куйню их всех тем будут скидывать.

Мож и то и другое? Скорее всего.

0

5

Просто у нас тут некоторые особые пользователи сначала пишут по 50 сообщений оффтопа, а потом Мише надо все это после них разбирать. Так что не возмущайтесь лучше, а следите чтоб все в тему было. http://doodoo.ru/smiles/anime/a016.gif

0

6

а чё сёдня с форумом было?

0

7

D@EMON написал(а):

а чё сёдня с форумом было?

Фигачится не подетски всякими кракерами, вот и ЗА отбивается, защищает ценную информацию форума. Поле битвы для нас закрыто на это время. :rofl:

Отредактировано Чел в маске (20.08.2008 22:12)

0

8

Что-то я заметил что барахла на форуме стало много...Много тем дурацких и проходных, особенно в "Психушке" Хотя этот мусор должен быть в "Философии и Культуре" - я конечно могу понять "ЗА", что ему чем больше сообщений тем лучше, но лично для меня при виде всего этого мусора - писать ничего не хочется...

В частности, я имею ввиду бесполезность тем вроде: География форумчан, "Место", Чистый бардак, Человек пракурорт!!!, Game-тренинг памяти чела, Если..., то... =) ИГРА и т.д.

Короче, выкидывайте весь этот мусор из "Психушки" (Это место для избранных тем) и закидывайте в "Философию и Культуру" - пускай Pahan все это разгребает...

0

9

Дааааааа, этим темам, "В частности, я имею ввиду ... География форумчан, ... , Чистый бардак, Человек пракурорт!!!, ... , Если..., то... =) ИГРА и т.д.", самое место именно в Философии и культуре!!!! Молодец!!!! Пять с плюсом!!!! Заодно запихни туда Хентай, Знакомимся и еще кучу тем, имеющих к Философии и культуре САМОЕ ПРЯМОЕ ОТНОШЕНИЕ!!!!!

Ну а если серьезно, пусть там и остаются, либо удаляются в принципе. Конечно, бесполезных тем довольно много, я с тобой в этом согласен, но вот только в том разделе им никак не место. И если уж на то и пошло, то как раз раздел Философии должен содержать темы, строго лимитированные по содержанию, а для флуда и левых тем как раз и существует Психушка. Названия разделов говорят сами за себя. Или я в чем-то не прав?

Отредактировано Anikey666 (28.09.2008 00:19)

0

10

Я вот наблюдаю кое-какую картину:
Создается Тема ---> Пишутся комменты двух типов: Комментарии на тему и Флуд ---> Далее идет флуд на комменты и флуд к флуду ---> И далее темы идут в свободное плаванье...
Из одной темы вполне можно получить несколько других, но это очень хорошая головная боль...
http://forumupload.ru/uploads/0005/1f/71/412-3.gif
Так что лучше не париться и оставить все как есть и потихоньку разгребать этот комок, что я и делаю.
А если кому-то что-то не нравится пишите ЛС и мы это обсудим ;)

0

11

"Психушка" - для меня это речевой оборот,с виду звучит глупо, но меня привлекает именно такое название...Может потому что многие видят в этом слове прямое значение? Лично я, нет...

"Философия и Культура" - слишком правильная тема, и пожалуй слишком "модная" в наше время...Но это совсем не та тема в которой я хочу хоть что-либо писать... Ведь глупцов всегда хватало, не так ли?

Отредактировано mark (28.09.2008 10:32)

0

12

mark написал(а):

Что-то я заметил что барахла на форуме стало много...Много тем дурацких и проходных, особенно в "Психушке" Хотя этот мусор должен быть в "Философии и Культуре" - я конечно могу понять "ЗА", что ему чем больше сообщений тем лучше, но лично для меня при виде всего этого мусора - писать ничего не хочется...
            В частности, я имею ввиду бесполезность тем вроде: География форумчан, "Место", Чистый бардак, Человек пракурорт!!!, Game-тренинг памяти чела, Если..., то... =) ИГРА и т.д.
            Короче, выкидывайте весь этот мусор из "Психушки" (Это место для избранных тем) и закидывайте в "Философию и Культуру" - пускай Pahan все это разгребает...

Я предлагаю не скидывать это всё на Пахана, а то обидится :rofl: , а просто удалить вышеперечисленные темы.

0

13

Создайте раздел "мусорка" куда будут скидываться мёртвые темы. А там, где начинается флудиловка, сразу закрывать тему к чертям, чтобы неповадно было.

0

14

Создать раздел флуд, флуд, флуд!!! Ураа!

0

15

да успокойтесь...работы оооочень много через недельку все устаканится, разгребу все....а то с 8 утра до 8 вечера на работе и даже до компа не добираюсь =(((
как освобожусь приведу все в порядок....с ЗА обсудим чего добавить, а что уничтожить.

0

16

Pain написал(а):

Создать раздел флуд, флуд, флуд!!! Ураа!

Flame

Pahan написал(а):

да успокойтесь...работы оооочень много через недельку все устаканится, разгребу все....а то с 8 утра до 8 вечера на работе и даже до компа не добираюсь =(((
как освобожусь приведу все в порядок....с ЗА обсудим чего добавить, а что уничтожить.

Не не не не, нет!!! :O
Все не надо разгребать!
Во всяком случае не трогай(те) мои разделы! :angry:

0

17

Да отключите счетчик в этом разделе да переименуйте его во флудильню) Вот и все дела ;)

+1

18

MetRONom написал(а):

Да отключите счетчик в этом разделе да переименуйте его во флудильню) Вот и все дела

я это уже давно предлагал =)

0

19

Ага, а Пахана тогда сделать ответственным за неё!

0

20

Почему так мало активных пользователей? Куда подевались прежние? Как не загляну- 2-3 гостя обычно есть, а пользователей... Эгхм, какбы не густо. В чем дело? Надо чета менять? Или вы думаете все дело в рекламе? А? Почему нет того, что написано под финалками- секреты, прохождения... Я думаю это одна из причин, которая влияет на это. Есть еще идеи?- пишите!

0

21

не пугайся так=) люди отдыхают от форума)) скоро снова флуд проснётся http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

22

Сложно сказать...
Один довольно активный пользователь забанен.
Один модер обиделся.
Часть пользователей, как сказал D@EMON, скорее всего отдыхает :suspicious:

0

23

Да это я знаю, но почему у сайта неплохая посещаемость, а люди не задерживаются на долго? Как привлечь народ? Ну чтоб было активных людей побольше. Не разводить же их трюками с выигрешем айфона в конце месяца за активность :-)

0

24

Народ (ну конкретно я) в полном афиге от универа: контрольня за контрольной, лаба за лабой, проект за проектом...
Ну вот скоро уже разгребусь и снова засерфингую по инету, в том числе и на форуме.
Думаю у многих та же проблема - отсутствие свободного времени.

Отредактировано Anikey666 (25.10.2008 08:26)

+1

25

Pain
короч. нужен информативный сайт по финалкам с привязкой к форуму :) так можно будет посещаемость поправить.

0

26

Anikey666 написал(а):

Думаю у многих та же проблема - отсутствие свободного времени.

Cогласен с тобой Ани ( времени мало (((((((

0

27

Большинство регятся для того, чтобы скачать Финалки, хотя мне кажется, что регятся сами представители форума, чтобы поднять его посещаемость.
Ибо я вообще не понимаю, как можно найти этот, мягко говоря, малопопулярный сайт, зайти на него да еще и зарегиться, нафлудить нужное количество постов в одной и той же теме и написать что-то вроде "СПАСИБО, Я ЕЕ ГОД ИСКАЛ И НАЙТИ НЕ МОГ", когда та же ФФ8 валяется на каждом углу и не надо региться и ничего писать, чтобы скачать ее.

+1

28

я случайно зашел искал больше инфы =) вот зарегился и стал сидеть =) понравился форум =))))

0

29

MetRONom
На ныне покойном форуме psxworld.mybb.ru ради этих игрушек регилось несколько тысяч =)

0

30

Ну а по теме? Всмысле взять где этих участников, завсегдатаев и тд и тп? Почему гости не становятся ими? Местные им не по нраву или мало вложено в форум? Помоему достаточно- и про эмули, и про финалки, и ссылки, и новости и юмор... ЧЕГО НЕ ХВАТАЕТ???

0


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Свободная тема » Flame