Final Fantasy Fan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Аниме и Манга » Naruto VS Bleach


Naruto VS Bleach

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Что на ваш взгляд лучше?
Naruto

47% - 8
Bleach

52% - 9
Голосов: 17

1

Честно говоря, не видел аниме - сериалов, настолько похожих в своем исполнении. И там и там главный герой получает свою необузданную силу благодаря другому человеку, в обоих случаях мы видим, как он учится ею управлять и как с ее помощью раздает а-та-та по попе плохим дядям. Даже манера подачи сюжета аля-в-час-по-чайной-ложке свойственна обоим сериалам, не говоря уже о душераздирающих историях жизни второстепенных персонажей. В обоих случаях фанатов ублажают овами. короче, сходств больше чем отличий. Но вот сейчас два непримиримых противнка пусть сойдутся в кровопролитной схватке не на жизнь, а на любовь фанатов. Пусть ваше мнение решит, что же лучше: шиноби или синигами, чакра или духовная энергия, сюрикены или зампакто, Узумаки или Куросаги.

P. S. Свой голос просьба обосновывать.

Отредактировано Anikey666 (26.08.2008 16:31)

0

2

Сложный епть выбор. В Наруто хочу посмотреть как Нарик саске лицо распинает,и всех Акацуки перевалит,а в Бличе филлеров меньше,просто хочу досмотреть,как Айзена порвут.

0

3

Блыч
этот отбеливатель, хоть и попсня... но попсня по круче.. в нем более сюжет раскрыт, и очень хорошо сделаны, различные тайны персонажей их истории и тд
и манга великолепная... даже когда там не происходит битв
я наслождался .... *если кто читал в Бличе главы -110 -97* это были такие моменты... мммммммммммммммммммммм

так что мой выбор Блич...

0

4

:unsure: Хмммм, даже не знаю что выбрать. С одной стороны Коноха и Акацуки, с другой Каракура и Айзен... Нет, оба сериала достойны существовать (и между прочим некоторых персоонажей в обоих аниме озвучивают одни и те же сейю)

0

5

Мне сперва Афигенно приглянулась темка, а потом я подумал:"Блин какое же это дрянное аниме по сравнению с мангой?" И это ведь правдо истинна красота и смысл что вложил туда автор улетучилась. Пример: Сценарий с Сорой в Наруто Ураганных хрониках - просто амерзительный, такое же амерзение появилость в бличе, когда в основонй сюжет они вклинили не весть что, я бы так сказал прост ообалденная видео "рояль".

0

6

лично я не выдержал десятку первых серий Блича - уснул  ^^
а таких проработанных боёв, как в Наруто, я видел тока в Матрице и гробу

кстати, я тоже ЗА мангу. Она развивает воображение, а анимешкам сильно мешает формат сериала, вот и вертятся аниматоры-сценаристы как могут

Отредактировано ROBO (30.12.2008 23:02)

0

7

Мне больше понравился "Отбеливатель" из-за главного героя Ичиго, потому что нарутец баласт, несерьёзный какой-то. Даже внутренние миры Ичиго и Наруто отличаются, у Наруто захуделый подвальчик, а у Ичиго целый город. Даже это уже многое говорит. :D  8-)

0

8

Голосую за Наруто, потому что Блич всё руки не доходят посмотреть))

0

9

Смотрел только Блич (точнее его начало :D ), Наруто скачивал как-то одному знакомому, который смотрит только Наруто.
Читал много описаний и комментов.
Со всей вытекающей из этого необъективностью проголосовал за Блич :)

0

10

блич, ибо до наруто руки не дошли и спойл подружка дала не очень хороший на наруто))
и в бличе все кавайнее чем в наруто))

0

11

Блич рулит ,потому что в Наруто убивает бесконечная болтовня.
Да и в Бличе сюжет намного интересней

0


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Аниме и Манга » Naruto VS Bleach