Final Fantasy Fan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Other games from Square » Chrono Cross


Chrono Cross

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Страно что никто не создал тему про эту замечательную игру, моя любимая jRPG, но никак пройти её не могу ниразу то почти прошол, но вдруг захотелось сначала поиграть и сохранился на файл почти пройденой игры(я даж последнего боса не посмотрел(()ну лан думаю снова пройду ан нет 1 диск почемуто коцаный оказался и ничего его не берёт, ну щас почти докачал надеюсь погамаю на славу)).

0

2

Не радует меня совсем эта игра  :suspicious: в CC слабая атмосфера. около 40-ка бестолковых персов, многих даже в партию стыдно пихать. будто лепили их с кучи штампов ((По моему скромному мнению) единственный прикольный перс это Herley) да еще и под конец намутили какуюто чушь с "хронополем"  :x

0

3

Ээээ про персов поокуратней Глена не стыдно ставить и еще пару тройков персов.
Единственное,что меня в игре раздрожает,так это куча концовок и куча персов,я не нашел токо Скели)))
Играл года 3 назад.

Отредактировано Vaan89 (27.08.2008 14:23)

0

4

а я так и не сыграл в нее...только в хроно триггер =\

0

5

Игра замечательная *)) !!!!! она у меня на равне с Х финалкой! *)

0

6

Chrono Cross.... я только вставила диск и посмотрела вступительный ролик... выключать не захотелось!!!!  первый раз по системе прохождения "сначала быстренько пройти а на второй раз всевсевсе собрать" не проконало.... Зацепило так что гамала в неё днем и ночью...
Но то было 4 года назад.... а сейчас ищю кого нибудь кто взял бы на себя роль Тренера.... поскольку появилась задумка сходить в магаз как все нармальные люди и купить её снова....
В принцыпе там есть и нармальные первы!!! нужно их только прокочать! но Харль.... нет Самый любимый перс это Харль.... лучше этого Арлекина создатели извоять ничего не смогли! да и надо ли? В принцыпе я подумываю на самом что деле собрать все концовки со всех персов....

0

7

зачем в магазин обращайся ко мне или скачай с торентс.ру

0

8

D@EMON
просто это дань уважения фирме... только диски и потом через эмулятор с джойстика.... да и инет у меня слишком дорогой пока .... Диск он греет душу и руки... смотрю на стопки с Финалкой и каваюсь до одури)))

0

9

Леди Эникс, можешь не волноваться. Деньги попадут не туда, куда ты хочешь.
Сейчас все нормальные разработчики из Сквары, которые подарили нам эти великолепные игры для PSX, сосредоточились в Mistwalker ;)

0

10

MetRONom
хэх... всеравно с таким инетом мне не скачать.... да и диск величина все же статичная))) ну консерватор я... с чем можно сравнить это чувство а? когда покупаешь диск... да и стоит рублей 150 сейчас))))

0

11

У меня вот лежит на полочке 2 диска с этой замечательной игрой :) но с эмулятора не так интересно играть,и графика не очень! Вот дадут мне скоро соньку, и снова привет клевая игра :)

0

12

Kiu, могу подсказать настройки эмулятора, которые выдадут картинку, соответствующие слову "ОЧЕНЬ!" :D
Но все же действительно, лучше играть на нормальной Соньке :)

+1

13

Я видела настройки эмуля в теме про эмуляторы:) только вот пока руки не доходят этим заняться! >.<

0

14

Проходил на днях. Если честно, Триггер как-то больше цеплял. Среди 40 персонажей интересны разве что некоторые Драгуны Акации, Фарго... и все пожалуй. Ах да, еще Ван немного понравился. "Не в деньгах счастье". :)

Отредактировано Desсh (30.07.2009 12:48)

0

15

Хроно Кросс по моему мнению ни чем не хуже финалки, а чем то даж и лучше! Сдесь лучше проработана магия, а так же более разнообразна и интересна, интересные повороты событий. А самое главное в этой игре лучший (по моему мнению) саундрек из всех игр Square. Чего тока стоит грустная музычка при битве с Мигелем, или фоновая музыка на карте в Другом Мире? Вот ток романтики особо никакой... А что косается персов тут ниче плохого нельзя сказать, Харли, Гробис, Глен, Линкс просто супер! Правдо главный перс подкачал... Но и финалки неидеальны! Вообщем всем советую пройти.

0

16

Kiu написал(а):

Я видела настройки эмуля в теме про эмуляторы:) только вот пока руки не доходят этим заняться! >.<

Должны найтись для такой игры, да вдобавок с этими настойками справится любой ребенок!

0

17

Desсh, мне Триггер тоже намного больше нравится) Сейчас прохожу версию для NDS  :love:
Но назвать Кросс плохой игрой (я не утверждаю, что ты назвал ее плохой) - грех) Шедевром - еще можно) :D

0

18

MetRONom, в Кроссе мне ОСТ понравился. Не весь, но некоторые композиции просто ням-ням. *_*
Помню еще аццки запаниковал, когда ePSXe отказалась менять диск с игрой. Х_х

0

19

Срочно нуна помощь! Проблема такая. Дошел до искажения судьбы, или как его там. Появляется надпись Вставьте Диск 2, и все. Че делать? Играю через эмуль, на образах.

0

20

Angel
в ePSXe есть опция смены диска

http://pic.ipicture.ru/uploads/091104/6ZMrXRm9E4.jpg

или же можно смонтировать образ на виртуальный дисковод (например daemon tools) и в нужный момент поменять диск.

0

21

у ково какой любимый перс в игре?  :rofl:

0

22

Что сказать-одна из любимых игр. Всё пройдено вдоль и поперёк по сто раз, всё собрано....А игра всё не надоедает ^^
Насчёт любимых персонажей- Кид, Гленн, Гробик ^^, Никки, Харль *_*, Орла, Стина....Норрис показался похожим на Лаона из RE 2 *_* Нравится Спригг в образе Фли =)))

+1

23

felix написал(а):

у ково какой любимый перс в игре?

Серж, Фарго, Ван, Норрис, Гайл, Карш, Никки ну и Гленн пожалуй. И еще Корча, забавный он. :]

0

24

Ой, а меня всегда так раздражал Корча....0.о
Вспомнила ещё одного персонажа, который мне нравился всегда))) Янис)

0

25

felix написал(а):

у ково какой любимый перс в игре?

Любимые персонажи были - Кид, Серж, Линкс!! =)

0

26

Игра хорошая но раздражает что главный перс как дибил кивает ,а не говорит

-2

27

игра хорошая, а становится ещё лучше, когда проходишь её и получаешь пульт управления временем

0

28

народ кто в самом первом городе сможет создать все железные оружия и броню.Кто сможет уважаю а кто нет сидите думайте играйте.==))

+1

29

Fenrir написал(а):

Кто сможет уважаю

Fenrir меня не уважает))
При прохождении игры не ставил себе задачу "в самом первом городе создать все железные оружия и броню" - играл, как игралось. И наслаждался))

Отредактировано Esmun (24.06.2010 03:50)

0

30

Да нет народ всех кто любит фаню огромная уважуха ну просто хотел поделиться достиением я на этой  фишко с оружием коптел 4 дня на всё таки всё сделал.

0


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Other games from Square » Chrono Cross