Final Fantasy Fan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Other games from Square » [Nintendo DS] Sigma Harmonics


[Nintendo DS] Sigma Harmonics

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

SIGMA HARMONICS

http://i.imagehost.org/0022/sigma.jpg

Главные герои, обыкновенные студенты по имени Сигма и Нео, в один день обнаруживают, что кто-то полностью переписал прошлое, сотворив невообразимый хаос во всех проявлениях настоящего. Вам предстоит раскрутить клубок загадок, чтобы прекратить начатое безобразие и вернуть все на свои места..

Продюсер Yasunori Kitase, директором значится Хироки Чиба (директор DoC: FFVII), дизайнер персонажей- Юсаки Накааки. Он был дизайнером локаций, и всякой машинерии в Dirge of Cerberus: Final Fantasy VII), Саундтрек был написан Masashi Hamauzu (SaGa Frontier II, Final Fantasy X, Unlimited Saga).

Боевая система:

Свернутый текст

http://i.imagehost.org/0862/2581_Sigma_Harmonics_J_11_27320.png

В sigma harmonics бои с окружающими вас врагами проводятся в четырех направлениях, радар в левом нижнем углу отображает положения всех врагов а так-же ваше направление (в данном случае "вверх"). На тачскрине отображаются верхние «активные» карты трех колод и слот, куда карточку нужно перетащить стилусом, чтобы она считалась «сыгранной». Ваши атаки или действия зависят от того, какие карты вы используете.

Опция -battle Music- помогает подобрать необходимую музыку. Она влияет на скорость зарядки карт. У каждой композиции свои взаимоотношения с "эквалайзерами" – некоторые с одинаковой скоростью заряжают все карты, другие только определенную из них.

Вдобавок Neo может принимать разные формы, например может стать рыцарем или стрелком. Для этого существует опция -Job Change-

Игровой процесс:

Свернутый текст

История завязана на загадочном убийстве, которое вам нужно раскрыть. Существует несколько способов завершения главы, хотя все они сводятся к применению "таблицы мотивов" (собираем разные фрагменты в правильную последовательность, и находим причину). Просматривая "Маркеры событий" вы будете получать жетоны, которые применяются в "таблице мотивов".

http://j.imagehost.org/0656/2581_Sigma_Harmonics_J_17_11725.png

В большом зале находятся часы, с помощью которых вы можете поменять время. Например первый этап начинается в 12.00. Есть только два события на 12, но если вы измените время на 9.00, то вам станут доступны еще два события.

После того, как вы соберете все жетоны и найдете причину, вы будете сражаться с боссом. Ваши действия определят численность противников а так-же их  уровень (Босс может выносить по 100hp за удар, или по 5, все зависит от ваших действий в "таблице мотивов").

+1

2

Потрясная штука. фактически это не рпг а новелла с умопомрачительным сюжетом, жаль что только на японском  :(

0

3

game over я уже второй день в нее играю даж умудряюсь головоломки решать. http://doodoo.ru/smiles/anime/a037.gif

0

4

Кому нада, ссылка на OST http://pmsinfirm.org/dl/Music/Sigma Harmonics OST/

0


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Other games from Square » [Nintendo DS] Sigma Harmonics