Final Fantasy Fan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Библиотека » Настольные игры


Настольные игры

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Doom

http://i077.radikal.ru/0809/46/b6ff99f52065t.jpg

Снимок с журнала Мир Фантастики

Отредактировано NM13 (17.10.2008 01:14)

0

2

Осталось зделать настольным Warcraft , Oblivion, Quake, и Братьев пилотов. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

0

3

так они вроде уже есть....настольных игр огромное количество!!!

0

4

кашмар.. интересно а в них играют непосвященные или только рубят злостные хардкорщики ?)

0

5

ilich написал(а):

кашмар.. интересно а в них играют непосвященные или только рубят злостные хардкорщики ?)

Наверное в них играют не только хардкорщики, но и те кто просто любит настольные игры и кому уже вдоль и поперек надоели простые шахматы с шашками :glasses:

0

6

ролевики и дндешники постоянно гамают в них...у меня полно знакомых ролевиков. которые так расслабляются, после того как до этого мечами наутюжат =))) синячки и болячки сидят зализывают и параллельно в такие игры рубятся =)

0

7

Я раньше ток свои ролевухи на обоях рисовал, а этот ужас некуплю, в свои порублюсь.  :rofl:

Отредактировано Чел в маске (15.09.2008 19:13)

+2

8

Чел в маске написал(а):

Я раньше ток свои ролевухи на обоях рисовал, а этот ужас некуплюЖ, в свои порублюсь.

Дада.. я тоже рисовал.. из маих тварений были герои меча и магии
ещё кренделёвины там всякие..Пля я раньше вапще всем этим увлекалсяя .. компа то у меня не было надо было как то изворачиваться..
Ы.. с друганами сидели по много часов..
Короче жестокие времена были

0

9

ilich написал(а):

Дада.. я тоже рисовал.. из маих тварений были герои меча и магии
ещё кренделёвины там всякие..Пля я раньше вапще всем этим увлекалсяя .. компа то у меня не было надо было как то изворачиваться..
Ы.. с друганами сидели по много часов..
Короче жестокие времена были

Я тагда рисовал карты, где наступив на врага можно было биться как в Final fantasy, правда я тогда незнал что такое FF.  :) Помнится даже магия была... Магия огня была "Огнес", более сильная "Огонесус", ещё сильнее, действующая на всех врагов, "Огонесусимас". Хаха, как там я сам во всём разбирался тогда, сам непойму. :rofl:

Отредактировано Чел в маске (15.09.2008 19:18)

0

10

Чел в маске написал(а):

Хаха, как там я сам во всём разбирался тогда, сам непойму.

Было время.. у меня до сих пор если порыться где нето у меня в загашниках можно отыскать тетрадки с инструкциями к играм (моим) .. тетрадок 10-15 точно исписано)

0

11

а мы с другом таким занимались...он профессиональный художник...рисовал все фигурки и карты, а я практически создавал систему D&D =))))))))))))))))

0

12

Чел РІ маске написал(а):

Я раньше ток свои ролевухи на обоях рисовал

я тоже с брательником рисовала ролевушки!! прикольно получалось))

0

13

Kiu написал(а):

я тоже с брательником рисовала ролевушки!! прикольно получалось))

И какие?)))

0

14

Чел РІ маске написал(а):

И какие?)))

рисовали бродилки по лабиринта, с монстриками, которых надо было убивать за несколько ходов)) можно было найти в сундучках улучшенное оружие, или деньги на его покупку)) еще кстати рисовали стратегии наподобе "Дюна" там ббыло 4 рассы с разными юнитами))

0

15

Kiu написал(а):

еще кстати рисовали стратегии наподобе "Дюна" там ббыло 4 рассы с разными юнитами

Интересно бы узнать "движок игры", эт как там?)

0

16

Всё поле игры (карта) было расчерчено в клеточку. Каждый юнит занимал определенное количество клеток (столько же раз по нему надо было выстрелить чтобы убить). Начинали играть с противоположных концов карты. Количество ходов определял бросок 2х кубиков. Если цель стояла впритык, то оставшиеся ходы считались за выстрелы.

0

17

Отправь создателям command & conquer , пусть позавидуют. :glasses:

0

18

Чел в маске написал(а):

Отправь создателям command & conquer , пусть позавидуют

а ты их адресок не подскажешь??))

0

19

Kiu написал(а):

а ты их адресок не подскажешь??))

Вродебы, ээээ,

mi_neymeem_delat_strategy@Jopa.com

Отредактировано Чел в маске (20.07.2009 08:41)

+1

20

Чел в маске написал(а):

mi_neymeem_delat_strategy@Jopa.com

вот если от них не придет ответ... http://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/diablo.gif
:D

0


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Библиотека » Настольные игры