Final Fantasy Fan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Остальное » Мой фильм или Чел в маске в роли режиссёра


Мой фильм или Чел в маске в роли режиссёра

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как вы знаете, есть такая игруля на комп, называется "The Movie", где можно управлять своей кинокомпанией, и снимать фильмы. Самое замичательное то, что этой игрой можно снимать свои фильмы, используя так сказать "редактор фильма", используя декорации, костюмы, актёров и т.д. чтобы воплотить свою мечту "снять свой фильм" в реальность. С его помощью я снял свой собственный большой фильм, на который я потратил всю свою фантазию (хотя немножко есть и пародии, но это очень мала) и много времени. С гордостью хочю вам о нём рассказать. И конешно послушать ваши отзывы. ^^

                                                                         "ГОРОД СМЕРТИ"
http://pic.ipicture.ru/uploads/080917/M5SvTFWBE3.jpg
Фильм боевик-ужас.

О чём фильм:

       Действие фильма происходит в таинственном мёртвом городе "Потерянные души", в котором 5 лет назад случились ужасные непонятные вещи, которые превратили красивый город в туманное, полное смерти и опасностей место... 5 лет назад город просто исчез. За одну ночь исчез с лица земли, образовав на своём месте пустырь. Тогда власти были в недоумении, куда мог дется весь город, было много расследований, но никто так и несмог сказать что же случилось в ту злополучную ночь. Постепенно, раследования прекратились, и место оставили в покое...
       Прошло 5 лет. Вечером парень по кличке "Тупарь", сидел на своём диване и как всегда пил. У него было много проблем тогда, уволили с работы, жизнь нескладывалось, и ему больше ничего не оставалось. Вдруг зазвонил телефон, Тупарь берёт трубку и слышит, как ему говорит скрипучий голос:
----  Мы украли твою сестру. Езжай на пустырь... Или ты её никогда не увидишь.
Он в недоумении садится в машину, и по пути через лес прямо в находу в машине теряет сознание...
Приходит в сознание он уже в городе "Потерянные души" в одном из здании... Отсюда и начинается его опасный путь.
Парню придётся выжить в этом городе полном зомби, узнать правду об исчезновении города, узнать о своей сестре, и попытаться выбраться из "Города Смерти" вместе со своим товарищем, которого он найдёт здесь.

Как потом окажется, во исчезновении города виновата инопланетная раса под именем "Грааль", которая использовала этот город и его горожан для биологических опытов, которые превратили жителей в бездушных зомби, бродящие по разрушенному городу. С помощью своей технологии под названием "Купол мрака",  "Грааль" сумели сделать город невидимым для землян, чтобы никто немешал им творить свои опыты.

                                                                 ПЕРСОНАЖИ
http://pic.ipicture.ru/uploads/080917/vrV279TV23.jpg
ТУПАРЬ
Кто: Бесбашенный парень

Главный персонаж фильма. Попал в город лживым звонком о том что его сестру похитили. Сначала пытается спасти свою сестру которой как окажется и вовсе нет в городе, и узнав что его обманули, будет пытаться выбраться из злополучного города

http://pic.ipicture.ru/uploads/080917/KV5MwGw8kh.jpg
""ТЕНЬ""
Кто: Человек-полузомби

Единственный друг Тупаря на протяжении всего фильма, самая таинственная личность в городе. Он появился из ниоткуда, и при первой встречи с нашим парнем, спасает ему жизнь, и после долгово разговора с Тупарём, решает помочь Тупарю спасти его сестру. До самого конца он скрывает кто он, а его костюм ниндзя и чёрные очки долго скрывали что он тоже зомби, хоть и наполовину. Владея всеми видами оружия, мастерски зная восточные единоборства, он становится лучшим союзником против зомби и проводником по таинственному городу. В конце мы узнаем, что он тоже обычный парень, житель города, который смог сбежать из подземной лаборатории "Грааля".

http://pic.ipicture.ru/uploads/080917/VV2z1b3h6L.jpg
Отряд "ЧИСТИЛЬЩИКИ
Кто: полуроботы-рептилии

Специальный отряд "Грааля", был сформирован для зачистки города от зомби, в том числе и нашего Тупаря и его друга "Тень". Главные противники на протяжении всего фильма. Это рептилиподобные существа, в которых были вживлены костюмы "Стелс".

http://pic.ipicture.ru/uploads/080917/ptgnzKW7R6.jpg
РАСЩИПИТЕЛЬ
Кто: Человек-зомби-робот
Командир отряда "Чистильщики", Расщипитель очень мощный противник, встречающийся в разных местах нашим героям. Он не рептилия, как другие чистильщики, а простой человек, житель этого города, кторого насильно превратили в робота-зомби. Как узнается позднее, это родной брат нашего "Тень".
http://pic.ipicture.ru/uploads/080917/F96xs6V10O.jpg
****
****
Ну и собственно зомби, которые будут преследовать наших героев очень и очень много.
*****
****

В фильме использомалась музыка и соундтреки из игр:
Witcher, Half-Life 2, Spec-ops, The Movies, Gilty Gear X и др.

а также RAMSTEIN

Другие скрины:
http://pic.ipicture.ru/uploads/080917/g1XY82RhtV.jpg

http://pic.ipicture.ru/uploads/080917/dW6aTaOFtm.jpg

http://pic.ipicture.ru/uploads/080917/3CS1kS2iE5.jpg

+1

2

неплохо бы еще на ютаб залить, я и сам пару лет назад снимал несколько хороших пародий в этой игре =)

0

3

Resident Evil 6 =)

0

4

Pahan написал(а):

Resident Evil 6 =)

Ну почему сразу Resident Evil, сюжеты одинаковы только что там и тут есть зомби. :)

0

5

Чел в маске написал(а):

Ну почему сразу Resident Evil, сюжеты одинаковы только что там и тут есть зомби.

поэтому я и поставил циферку 6 =))
новый сюжет для игры =)

0


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Остальное » Мой фильм или Чел в маске в роли режиссёра