Final Fantasy Fan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Final Fantasy VIII » А нужны ли были супер эсперы?


А нужны ли были супер эсперы?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Мне почемуто непонравилась идея вызывать эсперов. Проходя игру, я каждый ход их использовал, так как они мощнее самих персов. И что? Персы у меня ваще не приделах, никто не атаковал, сражались только эсперами. Тупизм...  :suspicious:   Бесконечное число раз я смотрел как ифрит кидает камету, врагов сметает вода, и молния вышибает им мозги, причём каждый удар эспером очень долгий и продолжительный. Так что под конец я уже сходил сума от этого.

0

2

Чел в маске написал(а):

А нужны ли были супер эсперы?

Не знаю... мне они не мешают o.O
Когда они мне надоедают, я их просто не использую.

0

3

Когда первый раз проходил, тоже юзал их на каждом углу.
Во время второго прохождения юзал только в самом начале.
В третьем и последующих вообще нигде их не призывал. Ибо правильно "настроенные" персы - Боги.
И никакое Омега Оружие не помешает им.
По теме: конечно нужны! На них, по сути, построена вся игровая система. А от призыва и красивых заставочек нельзя было отказаться: они стали обязательной частью серии еще с первых частей игры.

Отредактировано MetRONom (15.11.2008 08:46)

0

4

ну как же без багамута???
одно его появление уже восторг вызывает =))
про персов забываешь...хочется чтобы весь экран сверкал и на врагов обрушивались все стихии..... такая красотень!!! типа демонстрация своего могущества, а это амое главное вчего в игре достичь хочется =))

0

5

Pahan, демонстрация могущества - это The End, Львиное Сердце Скволла и последние лимиты Ирвина ;)

0

6

MetRONom написал(а):

Pahan, демонстрация могущества - это The End, Львиное Сердце Скволла и последние лимиты Ирвина

зато какое ручное жЫвотное =)

0

7

дааа мну тож это сума сводило  хоть бы ускоренный режим был как в эмулях СНЕС например.... с ролевой системой тоже   пренебрегли вон в 6й прокачался вместе  с Эспером нафигачил бонус НР, МР итд ..выучил магию эспера....... и все эспера можно отвязать!

0

8

хорошо в 9ой придумали не всегда фул анимацию показывают

+1

9

Делать ставку на битву ГФ-ами изначально ошибочно, (По моему скромному мнению). Они нужны только для прокачки персонажей. Ну и красоты и интереса добавляют конечно много. А в битве они значительно проигрывают персонажам. С Ультимецией так вообще ими не навоюешь.

0

10

E2 написал(а):

хорошо в 9ой придумали не всегда фул анимацию показывают

да-да кстати!!)

NM13 написал(а):

А нужны ли были супер эсперы?

сначала и правда прикольно посмотреть появление эсперов, но потом так надоедало!!

0

11

Kiu написал(а):

сначала и правда прикольно посмотреть появление эсперов, но потом так надоедало!!

Хыть ктото полностью согласился.)

0

12

Вызывать эсперов одно загляденье, но я считаю, что на них полагаться нельзя. В первых по сюжету они "убивали" память, во-вторых Сквол с рензокукеном-леохертом куда сильнее. Лично я Ультимессию с 2 леонхертов кил, без всяких хранителей.
Но все же это красиво, так что нуны=)

Отредактировано Angel (30.07.2009 14:34)

0

13

Сначало мне показалось таким классным смотреть как ифрит метает метеор, шива замораживает, минотавры братья скидываются ,но потом заколебало http://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/bad.gif

0


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Final Fantasy VIII » А нужны ли были супер эсперы?