Final Fantasy Fan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Other games from Square » Kingdom Hearts


Kingdom Hearts

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Kingdom Hearts
Год выпуска: 2002
Жанр: RPG
Разработчик: SquareSoft
Издательство: SquareSoft
Платформа: PS2

Описание:
Kingdom Hearts - первый совместный проект компаний Squaresoft и Disney Interactive. В игре задействованы как персонажи из игр серии Final Fantasy, так и герои из известнейших во всём мире диснеевских мультфильмов.
Маркетологи обеих компаний сделали ставку на привлечение фанатов с разных сторон "баррикад" для увеличения продаж - и не прогадали. Не смотря на прогнозы скептиков, игра не стала продуктом посредственного качества, как это обычно бывает с творениями Disney Interactive последнего времени. Участие в проекте такого матёрого разработчика игр, как Square, наконец-то позволило создать игру, которая оказалась по-настоящему интересной не только геймерам младшего возраста, но и для удручённых опытом игроков.
После первых совместных заявлений представителей обеих компаний о намерении выпустить совместную игру, многие игровые издания, а также фанаты серии Final Fantasy, в резкой форме высказывались о неизбежном провале данного проекта. Но, с выходом игры в Японии и Северной Америке, Square в очередной раз доказала всем, что способна создавать игры, которые интересны людям разных полов, возрастов, национальностей, вероисповеданий (нужное подчеркнуть).
Персонажи.
Главными героями игры являются: Сора (Sora), Дональд (Donald) и Гуфи (Goofy). Последние, я надеюсь, в представлении не нуждаются, а вот Сора - типичный герой ролевых игр от Squaresoft (теперь уже Square Enix), созданный специально для игры. Маленький мальчик, потерявший своих друзей, Рику и Кайри, которых он теперь пытается отыскать, путешествуя по разным мирам. В отношении друзей У Square получился очень запутанный треугольник, в котором замысловато переплетаются чувства дружбы и первой детской любви. Отношения этих трёх персонажей, на протяжении всей игры, будут постоянно напоминать обо всех трудностях взаимоотношений между подростками. В то время, пока внимание самых маленьких геймеров будет приковано к узнаваемым персонажам Уолта Диснея, многие из нас, уже успевших вырасти из "нежного" возраста, будут пристально следить за развитием более "взрослой" линии сюжета, параллельно ловя себя на мысли о том, что все происходящие события в той или иной мере напоминают ваше собственное детство. Чувствуется, что к сценарию приложили ручонки профессиональные психологи, за что отдельное аригато в адрес Square.
Дизайнером оригинальных персонажей и героев серии Final Fantasy, является Тецуя Номура (Tetsuya Nomura), по-совместительству выполняющий также функции концепт-художника и главного постановщика игры.

Скриншоты

Свернутый текст

http://i205.photobucket.com/albums/bb296/MagicalHeartsGallery/Kingdom%20Hearts/Glass1.jpg
http://i332.photobucket.com/albums/m350/DaKingRican07/KingdomHearts1.jpg

Отсебятина:
KH - когда в первый раз, как только я услышал саму идею игры - я посмеялся. Но только потом поиграв, я понял. Это не просто игра... Это целая вселенная от которой без смеха нельзя... Сама идея просто 5 балов:
-Свихнувшийся ЛЕОН(Сквалл) сражающийся вместе с Юффи;
-Клауд в одежде Винсента;
-Jack Skellington!!!!;
и много других
Куча смешных моментов, Стебов и увлекательный Геймплей... *Про стражей отдельная история....*
И все это вместе Игрушка просто великолепная Фанаты FF - ИГРАТЬ всем
прекрасно эмулируется на PC

Отредактировано Yakushi (15.11.2008 23:51)

+1

2

а меня просто добили диснеевские персонажи........какое то не переваривание их....
поэтому после пары часов игры, больше не запускал как первую так и вторую часть.

0

3

афигенная вещица. хз как по мне так это хорошая идея совместить таких персонажей.
а вообще у каждого героя фф в этой игре есть своя история того как они сюда попали и тд.

+1

4

Vaan89 написал(а):

а вообще у каждого героя фф в этой игре есть своя история того как они сюда попали и тд.

неа... не на каждого =)) ты забыл упоминуть про героев Тидуса, вакку и Сееееельфи ^^

про них ни чего не сказанно,  и + потом о них забыли после острова

0

5

Игра просто шикарная! Играть одно удовольствие. Сначала тоже подумал:"Персы Диснея", какая гадость %). Но после пары часов игры все изменилось. Первая часть плавно перетикает во вторую с замороченым сюжет, который как понятно, изначально не планировали.

0

6

игра классная)))правда я играл ток в Kingdom Hearts:Chain of Memories мне гама понра)))тока я не могу там найти торговца(((мой друк его находил а я нет((((

0

7

~Agito~ написал(а):

тока я не могу там найти торговца

O__o
Kingdom Hearts:Chain of Memories
а ты играл в Гба версию ? *уже кстать вышла эта игра и на PS2

а что разве Муглы не торговцы ???? применяеш на двери карту муглов и все =)))
без этого я считаю даже не возможно пройти .. наверное =)

0


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Other games from Square » Kingdom Hearts