Final Fantasy Fan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Аниме и Манга » Предложения по разделу и модерированию


Предложения по разделу и модерированию

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Собственно сабж. Высказывайтесь.

+1

2

Нахрен систему плюсиков минусиков!!!!
Че тем-то мало? давай с сайтами сотрудничать! С Ему-лэндом например!!! И еще с ккиминибудь(хотошими! а не скакими-нибудь оффсайтами Екатеренбургских фрезерных станков!!!)

0

3

Ты думаешь эмуленд будет связываться с форумом на котором без малого 30 человек? НЕТ не думаю. К тому же я уже делаю сайт по финалкам. уже есть готовые материалы. а также я получил одобрение на использование материалов с полумертвого Jenova Project.

Кста. форум то я создал для сообщества FFFan http://blogs.mail.ru/community/fffans/

0

4

А так мы продвинем его!!!! Хотя тут и так "миленько"... но лишнии десяток человек непомешает! А таких как я и трех достаточно...

0

5

Дело за малым. Сайт доделать  :hm:

Дизайн почти готов, осталось лого доделать. Как доделаю кину ссылку на сайт.

0

6

А я щас суда людей ПРИЗЫВАТЬ начну, наверное...

+1

7

Хочу похвалить дизайнера этого форума, движок очень симпатичный и оптимизированный, плюс к этому довольно удобный интерфейс ;)
Что касается тем, то тут еще все очень, очень сыро, читать посты не интересно.
Я даже не знаю с какого конца начать? Пока только могу предложить плагиат моих тем из сообщества 3f(fff). Ну или скажем…. тема вопросы и ответы, а там уже может быть будет видно, на что именно нужно делать акценты. О.. забыл материалы по эмуляции на этом форуме самые ценные ))) их надо расширить. Надо еще народу человек 10, ну и пожалуй пока все.

Надо систему сортировки постов ввести!
+ разделить аниме и мангу ;)

Отредактировано NM13 (12.08.2008 00:05)

+2

8

Хм. А ведь правда НМ прав +1. Ток немного уточню 10 АКТИВНЫХ участников, а так всё верно. Ну разве что тем стало больше и они стали интересней, а и ещё одно нужно добавить прохождения, а не ссылки какие нибудь. Разве это очень сложно?

0

9

NM13 написал(а):

разделить аниме и мангу

это нужное дело!! +1

0

10

Irvinne написал(а):

А я щас суда людей ПРИЗЫВАТЬ начну, наверное...

Я щас подумал "как же хорошо что он Жеку не позвал"  http://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/rofl.gif

0


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Аниме и Манга » Предложения по разделу и модерированию