Final Fantasy Fan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Аниме и Манга » Какое Ваше любимое аниме?


Какое Ваше любимое аниме?

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Вот мне стоало интерестно кто что смотрит?

Отредактировано Sakura (24.12.2007 11:03)

0

2

1. NGE - Anime всех времен и народов
2. FLCL - Сложно вписать в какой нибудь жанр, это скорее "уникум"
3. Чамплу - самурайские побоища под ритмы хип-хопа
4. NHK - Про нелегкую жизнь Хикомори
5. xxxHolic - Магия, духи, колдовство.
Вот наверное и всё  8:

+1

3

Пнятненько  :)  Я из всего вышеперечисленого смотрела Самурай Чамплу. Мне реально понравилось это аниме))) Особенно Фу.
А это мой топ:
1. Корзинка фруктов - Кеу кун, ты лучший!!!
2. Стальная тревога.
3. Мультфильмы Миядзаки: Ходячий замок, Унесеные призраками, Возвращение кота...
4. Наруто
5. Хост клуб Оранской школы

0

4

Ну я с большим удовольствием присоединяюсь к списку, представленному Sakura. Их я тоже смотрела с большим удовольствием. Что касается xxxHolic, то я на стадии просмотра. Еще очень понравились: Тетрадь смерти, Таинственная игра, Спираль (ТВ 2004), Самурай Х, DN Angel, Крестовый поход Хроно, Повесть о стране цветных облаков, Loveless, Gravitation, Потомки тьмы, Райская школа, Белый крест.
А кстати какой сезон Стальной тревоги тебе больше понравился?

+1

5

Эх.. вот адресочек http://world-art.ru/animation/ сделайте его закладкой чтоли.

- кстати, кто смотрел Lovely Complex?

0

6

Toory-chan: Наверное 3 понравился больше, хотя когда Фуммофу смотрела, просто под столом была))) Особенно клуб регби...
Загадочный Арлекин: поздно, уже давно у меня в закладках ^_^ а Lovely Complex я сейчас смотрю.

Отредактировано Sakura (24.12.2007 17:42)

0

7

А мне в Фумофи больше понравились серии про урок рисования и горячие источники. Но все серии конечно супер смешные  :)

0

8

Да, а вот третий сезон был немного грустный... Меня поразила реакция Саске на сообщение о "смерти" Чидори, ну их встреча после этого)))

0

9

Меня тоже. Да и честно говоря мне кажется они как то чересчур уж свернули конец, можно было бы постепенно вывести. А так... ну не знаю, у меня сложилось впечатление оборванности сюжета.

0

10

Оборванность сюжета, да пожалуй, но по сравнению с оборванностью Корзинки фруктов (как мне кажется) это ничто. Аниме закончили раньше чем сняли проклятье, хотя в манге все это есть(((

0

11

В манге обычно все есть. Вот например Loveless, в манге по моему 10 томов, а аниме сделано всего по двум первым. В результате сюжет останавливается на самом интересном месте. Так же и со Спиралью: разгадки сюжета можно найти только в манге. Поэтому мы и читаем мангу ^_^

0

12

1.Bleach
2.Samurai Champloo
3.Death Note
4.Dark Then Black
5.Evangeleon

0

13

Вот еще очень интересные, я бы даже сказала с философским смыслом: "История о храбрости" и "Девочка перепрыгнувшая время".

0

14

Ну, если говорить про философию, то "Высь" ("Air") вне конкуренции...

0

15

1 Наруто
2 Ван-Пис
3 Блич
4 Волшебный учитель Нэгима
5 Хелсинг (самое первое с чем я познакомился в мире аниме)

0

16

Наруто, Блич, ВанПис, 7Самураев, Грин-Грин, Тетрадь смерти, Стальной Алхимик, Самурай Чамплу(испортили саным РЭПом, лучшеб пригласили Dir en Grey или Glay) так же и ГантЗ, Х, Др Сламп, Охотник против охотника, КолрФуны:), Гайвер 2005 и т.д.

0

17

Тааак, выходит Наруто тут многим нравится, но писать в одноименной теме никто не хочет((( Стоит ли тогда создавать тему по Бличу?

0

18

1 евангелион
2 фури кури
3 эрго прокси

З.Ы.
впредь я буду уважать других посетителей форума и перестану ругаться.

Отредактировано Загадочный Арлекин (09.01.2008 17:35)

-1

19

Рицбэйкер, На вкус и цвет, как говорится... Кому то и Ева не нравится...
Поэтому, аниме много, и ты можешь найти то что будет "твоим"  :)

0

20

Ура, Toory-chan вернулась! ;)

0

21

Ага, вернулась! Надеюсь что смогу активно поучаствовать  :)
Вот недавно посмотрела Сверкающие слезы и ветер, Интерлюдия, Хроники крыльев (интересно третий сезон будет?), Принцесса принцесса, Все оттенки синевы.
Высь я так и не осилила, застряла где-то на середине, так же как и Лимонад.
7 самураев смотрела, мне понравилось. Сейчас смотрю Темнее черного.

0

22

Все, не могу молчать, чувства переполняют меня! Смотрю сейчас Ромео и Джульета (Romeo_x_Juliet)! Это что то потрясающее, рекомендую всем!
От оригинальной истории тут правда ничего практически нет кроме имен. Зато есть мир в стиле фэнтази (намек на магию тоже присутствует), храбрый рыцарь Джульета, борющаяся за счастье угнетенного народа (последняя из рода кстати) и Ромео - сын герцога, который вначале ничего особо из себя не представляет, но потом понимает как нехорошо поступает отец и надо что то с этим делать. В общем фильм супер масштабный и очень интересный хотя бы уже своей необычностью.

+1

23

Наруто :(

0

24

У меня Toki wo Kakeru Shoujo

+1

25

У меня Toki wo Kakeru Shoujo

Отличный выбор!  ^_^

0

26

Итак, сессия у мну осталась позади, и я начала смотреть аниме чуть-ли не круглосуточно  :nuts:
Так вот я обратила свой взор сначала на анимеху в жанре спорт "Хикаруи Го" называется. Сказать что оно затягивает, не сказать ничего. Вроде, уже обыденный сюжет, про то, как мальчик без особых талантов и способностей станвится сильным, и находит цель жизни. Надо отдать должное и авторам аниме. Они сумели рассказать эту историю так, что от монитора не оторваться. Вот вы к примеру можите представить себе мультфильм про шашки длинной в 75 серий, после просмотра которого будешь мечтать о проде. Нет, вот и я не могла, а ведь он существует!!! Конечно Го это не шашки, но смысл одинаковый. Два противника расставляют на доске камни, и в конце игры, у кого больше территория, тот и выйграл))) Да, чуть не забыла, мало того что аниме в жанре спорт, так гениальные японцы туда еще и фентези добавили - в виде Сая. Сай - 1000 дух-самоубийцы, бывшего учителя императора по игре в го. Вообщем со встречи Сая и Хикару  начинается вся эта история, так что смотрите, не пожалеете  :)

+1

27

Следующая анимеха "Волшебный учитель Негима"  :)
Вообщем если рассказывать о сюжете вкрадце, то можно сказать что его здесь нет. Есть стандартно-огромная Академия, есть седовласый старый Директор, и... эээ, в конце концов, есть Негима, десятилетний мальчик-гений который приезжает в академию преподавать английский (поскольку само дите и есть англичанин) и в добавок становится классным руководителем. Естественно класса, где одни только девушки. Но и этого сценаристам оказалось мало, и они сделали его еще и волшебником! Ааааа, забыла дюбавить, Негиму еще и поселили в комнату с 2-мя девушками. И понеслось... Вы не подумайте, ничего неприличного там нет, хотя намеки и присутствуют, что уж говорить об Асуне (одной из соседок "учителя"), которую тот периодически оставляет в нижнем белье, в самых людных местах. В довершении всего, в классе есть столетняя вампирша, и шестидяситилетний призрак. Вообщем для разгрузки мозга это аниме можно и посмотреть, но не больше.

0

28

1 Beck
2 Death Note
3 Kanon
4 NHK
5 FLCL

Всё наверно!  ^_^

0

29

В России не смотрят аниме. В России пьют водку и, как водится, воруют.  :D

0

30

1 - Great Teacher Onizuka
2 - Beck: Mongolian Chop Squad
3 - Lovely Complex
4 - Higurashi no Naku Koro Ni, Higurashi no Naku Koro ni Kai
5 - History's Strongest Disciple Kenichi

0


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Аниме и Манга » Какое Ваше любимое аниме?