Final Fantasy Fan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Свободная тема » странные сны


странные сны

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Вы любите их?
Я люблю странные сны

100% - 8
Я ненавижу странные сны

0% - 0
Голосов: 8

1

Сегодня мне приснился странный сон... Как будто я в каком-то доме, расположенном в лесу. Однако дом высокий, а я где-то на одном из верхних этажей. Ночь... огромная луна, около которой летают странные существа, похожие на пегасов. Я выхожу на балкон и встаю на перила. Я чувствую, что я не могу стоять так, что меня тянет к мифическим существам порхающим в небесах. Я шагаю вниз, вижу внизу деревья и луну, большую, больше обычной в несколько раз. И потом я падаю вниз, в темноту...
Сон очень четко отпечатался в памяти…

И вот мне хочется узнать: А у вас бывают непонятные сны, и как вы к ним относитесь?

0

2

Я не люблю свои сны... Я умею их толковать.... Мне Часто сниться сцена из песни Наутилиуса.... "Дыхание" Я просыпаюсь под водой и немогу дышать....
А Самый Странный сон снился пару дней подряд... Но он был приятный. Я могла летать... Неужели пора с Растишки перейти на Куришку?Оо? Облака... я помню они мягкие на ощюпь...

0

3

Конечно нравятся! :crazyfun:
Лично мне постоянно снится что-то невообразимое...:rolleyes:

0

4

Мне тоже очень нравятся такие сны! :D

0

5

Нравиться то они нравятся, но они такая большая редкость. Сегодня какая-то постапокалиптика снилась. 0_о

0

6

Мне в последнее время иногда снится сон, где моя школа становится зоной поражения смертельным вирусом. Все превращаются в зомби. А я, бравый спецназовец, отправляюсь на зачистку вместе со своими боевыми товарищами. Не могу описать всего удовольствия от этого процесса. Среди пораженных вирусом вижу и своих учителей. Досадно, ведь, по сути, при жизни они были ни чем не лучше. Я всегда их не понимал. Дети-зомби смотрелись ужасно, все-таки живыми они были лучше…
Все заканчивается трагично. Моих товарищей убивают, и круг замыкается на мне.
Их еще много, а боеприпасы на исходе, только заряженный пистолет…
Бежать некуда и я перед выбором… (просыпаюсь).

0

7

Мне нравятся странные сны. Даже не совсем приятные. Мистические и опасные. Страшно и неприятно ведь только во сне, а проснувшись - получаешь удовлетворение и пищу для размышлений. И воспоминаний.

0


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Свободная тема » странные сны