Final Fantasy Fan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Свободная тема » Как вы попали на наш форум?


Как вы попали на наш форум?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Расскажите как вы попали на наш форум. Интересно ведь!  http://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/smile.gif

0

2

После того, как ввел в гугле цитату ("Сайт закрыт из-за неадекватного поведения еб*на МетРОНома бла-бла-бла) с закрытого сайта дебила Лорда, на котором был админом. С удивлением увидел в резалтах, что вы тут обсуждаете то, что "в семье не без урода"... Так началась моя жизнь на этом форуме, с первого, очень злого и большого поста.

+1

3

Искал ссыль на нармальную шестую финалку. Забрел сюда где-то с пятой ссылки гугла.  Написл два поста, уже не помню, где, получил доступ к нужной ссылке и забыл про форум. Потом приблизительно через месяц на ящик пришло сообщение с какого-то форума, где я якобы зарегился. Ну я прошел на этот форум, посмотрел, что к чему и решил остаться. Вот так здесь и очутился.

0

4

Рульно въехал по приглашению..;)

0

5

с блогов на мейле...уже очень давно =))))

0

6

А я признаюсь! Да-да.. Я это сделаю! Меня сюда коварРрРно заманили! Ну очень коварно и соблазнительно заманивали! И не один день! В итоге, я соблазнилась на "замануху"... А знаете чем заманили? Угадайте ;)

0

7

Я Печеньки вроде никому не предлагал...

0

8

Ыыы... В точку! ))))

0

9

и чего меня ламборджини сюда не заманили =)))

0

10

Кликнул на данный юзербар на и внезапно очутился здесь. И с ужасом я понял, что здесь круто.

Отредактировано Desсh (01.02.2009 00:42)

0

11

Попал сюда, когда хотел в dead or alive online поиграть. Кто-то сделал в клиенте переход по кнопке регистрация на ваш сайт :b

0

12

В яндексе искала инфу про финалки, и набрела сюда :) понравилось и осталась!!

0

13

Kiu, ничего в голову, кроме "Ооо... Еще одна Мисс Форум пришла!", не приходит, честно :D
Отсюда уже столько девушек ушло. Сидим тут втроем-вчетвером на форуме :D Одни парни )))

0

14

А почему девушки уходят?? Обижаете?? :(

0

15

Kiu, наверно наоборот, слишком много внимания уделяем. Особенно я  :love:  http://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/rofl.gif

0

16

Ааа...ну это не так страшно!)))

0

17

Искал нормальную FF7.
Не понравилась надпись "Сказал два раза" (для того чтобы скачать) - решил остаться чуть подольше.
А потом понял - здесь атмосфера какая-то теплая и дружелюбная.

+1

18

эх.. на до бы раздел загрузок обновить, там все ссылки передохли))

0


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Свободная тема » Как вы попали на наш форум?