Final Fantasy Fan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Other Final Fantasy » Dissidia Final Fantasy


Dissidia Final Fantasy

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

http://www.rpg-land.ru/files/pics/news/2008/q4/dissidia_logo_icon.jpg
Предлагаю обсудить тут игру, собравшую в себе главных героев серии Final Fantasy

0

2

Если б не отсутствие каких-либо современных консолей, я б обязательно в нее поиграл. :]

0

3

(некропостинг FTW)

Тем временем игра вскоре "официально" доберется до России. Причем на запуске обещают конкурс косплея (по финалке вообще, не только по диссидии), где победителю подарят PS3 и - отдельно - обещают розыгрыш телека Сони среди посетителей. Источник тут.

Кто-нить пойдет?

0

4

Если буду свободен то поеду) интересно много ли народу припрется :)

0

5

Эта игра уже вышла в россии))ура)))14 сентября)))игра куль))оч хочу поиграть за зидана)))хоть псп покупай)0
А есть эмуль PSP?

0

6

Vlodian, эмуль есть, но если учитывать его функциональность и совместимость, проще сказать, что его нет.
Игруха надоела достаточно быстро. Прошел по одному разу три кампании (за Клауда, за Скволла, да за Зидана) и всё, весь интерес пропал. Сюжет не доставляет, сначала было интересно смотреть на общие разговоры совершенно разных персонажей, которые, казалось бы, никак не могли встретиться (больная фантазия Сквары помогла нам увидеть их вместе). Потом разговоры начали надоедать (ибо по большей части они "ни о чем", бессмысленные. Базарят как бабки). Драться с одними и теми же врагами во всех кампаниях надоело... Игрушка неплохая, но она ушла с моего мемори стика достаточно быстро. Графика - супер, звук - супер, это да. На самом деле, меня больше интересовало услышать голос Скволла, голос Зидана и узнать наконец-то, как звать Kuja'у - Куйей (Куей) или Куджей. Узнал, что он Куджа - успокоился и удалил игру с карточки :)

0

7

А мы с другом спорили баба куджа или нет))))

0

8

я тоже так думал когда только начал проходить фф9  :D

0

9

Поиграл. В итоге это оказался самый лучший файтинг который я видел за историю файтингов. Многолетние старички вроде Тейкена и МК нервно курят в сторонке. Наконец-то бой не является поочерёдным набиванием друг-другу морды, это является действительно быстрым действием где важна скорость реакции, быстрота, точность. Переход файтинга в полный 3Д мир тоже производит впечатление, а возможность вести бой от начала до конца в воздухе завораживает. Играть как минимум стоит, что бы иметь представление о том что ждёт файтинги в будущем.

+1

10

я как начала играть  в ноябре так остановиться не могу.всё очень красочно,диначично и т.д.возможно перед нами действительно один из лучших файтингов.

0

11

http://www.dissidia-finalfantasy.com/ma … #/fighters

Прочитайте про куджу.я под столом... :D

+1

12

кто нибудь мне подскажет игра официально на русском выходила или есть нормальный пиратский перевод?

0

13

Выходит на русском.В магазинах продаётся.А ссылка тому подтверждение!

0

14

да, увидил что есть официальный русский перевод. по такому случею нужно лицензию купить  :D

0

15

Лицензия уже вроде как есть.

0

16

сегодня скачал официальную русскую версию на консоль =) перевод просто отличный, гемплей (в плане прокачки) выдержан в стиле ее предшественниц, ну не считая Х части, а так очень сильно напоминает всем знакомый Kindom Hearts! теперь* что касается самой игры, играть пока сам только начал, тут нету огромной игровой вселенной по которой вы путешествуете на протижении всей сюжетной линии, имеются уровни, а точнее игровые поля, по которым вы и совершаете движения и сталкиваетесь со множеством врагов, смысл этих уровней пройти до конца поля собрать все бонусы сундуки и т д, победить всех врагов и боссов, уничтожить метки зла. ) самое интересное это стычки с врагами, по сути это файтинг, после очередного попадания на клетку врага и традиционного свертвования экрана под знакомую музыку, вы попадаете на большую арену, где вы можете творить все что душе угодно: бегать по стенам летать по летающим островам скользить по перилам и многое другое, при этом красота исполнения ударов не уступает красоте магических приемов и всевозможных комбо, а уж сверхудары это просто нечто! оторваться от них невозможно!
Драться вы можете не один, если хотите можно играть по wi fi в компании друзей, можете проверить кто из вас сильней в этой игре ;)  на выбр 10 персонажей с 1-10 часть играйте кем хотите, у каждого своя сюжетная линия и как не крути она всегда переплетается с другими, хорошо знакомыми героями серии игр. Теперь не много о снаряжении.
В игре после каждого боя помимо денег и опыта вы также можете получить разное снаряжение (или купить в магазине, который вызывается из меню статистики персонажа), будь то кольца мечи перчатки и т д, носить каждый персонаж может только то снаряжение , которое предназначеня для него хотя и не всегда. (при нажатии на квадратик высвечивается инфа* персонажи каких частей игры могу одеть данное снаряжение). Ну а сюжет там практически отсутствует я считаю )* В схватке добра и зла перевес сил явно не в сторону положительных персонажей, и поэтому "Космос" (богиня света))) доверяет особую миссию нашим героям ))))

ну в кратце* пока все))) может позже еще чего отпишу )))

Отредактировано AnimanMilly (27.01.2010 22:42)

0

17

блин, теперь когда офиц русская вышла я жалею что отдал своему другу PSP  :)

0

18

игра очень классная! ) сижу сейчас в нее шпилю! ))))))))

0

19

AnimanMilly написал(а):

сижу сейчас в нее шпилю!

С тебя регулярный отчет о результатах и впечатлениях. Это чтоб чаще на форуме появлялся))

0

20

так, вот всетаки решил переиграть за Зидана игру, как то Клауд не в моем вкусе *)) уровень сложности у каждого персонажа свой, всего уровней сложности 5 * выглядят они как звездочки (помима основного выбора вначале игры), изначально начал играть Клаудом * 1 звезда (думаю лучше ознакомлюсь с игрой и т д ) после 4 уровня я понял, что не только ознакомиться но еще много чего нужно понять помимо этого + не особо нравится мне наш облачный парень со своим тесаком (в игре он представлен с классическом образе с порта PSX) ну и решил взять кого нить другого * в 4 раз пройдясь по кругу выбора линейке персонажей, мой выбр всетаки пал на Зидана. http://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/yahoo.gif  ) И я не ошибся, сейчас объясню почему* )
Оказывается очень важно кем вы начнете играть когда впервые берете эту игру в руки, так*как у каждого героя ^_^ совершенно различные стили игры и стили ведения боя, играя за Клауда, мне было тяжело привыкнуть к его ударам комбо и т д, взяв Зидана понял что пока лучше остановиться на нем, так*как это как раз стиль боя который мне подошел: возможность ведения боя на большом расстоянии, броски даггерами, прекрасные атаки в воздухе, транс и многое другое, это не смотря на то что у него 3 звезды, тоесть уровень сложности на порядок выше чем у нашего парня ветающего в облаках*) сейчас на на момент написания 7 уровень ) просто удается пошпилить не так часто... Сейчас буду продолжать разведку *)))))) ждите продолжения вестей *) пока в целом* достойная игра уровня предыдущих финалок!!!

+1

21

Зидан вообще самый простой в освоении персонаж. Читерская зараза) За Клауда намного сложнее, ну а за Терру и персонажей ранних Финалок - это вообще ад, особенно на высоких уровнях сложности.
P.S.: Игра гомно, как и все Скваровские игры на PSP. Мнение не изменил :D

0

22

Мне проше играть за Клауда.Прыгаешь и на квадрат нажимаешь и готово.За Зидана хорошо играть часто нажимая на круг.Мне сложнее всего было играть за Скволла и Тидуса...

0

23

Игра класс правда играю на английском и не всё понимаю но игра жесть а всех сложней играть за Warrior of light (война света) и за Тидуса Jechta победить

0

24

Я недавно заметила что не всеми удобно убивать определённых персонажей.И это может быть настоящей пыткой,особенно если уровни разные.

0

25

Кто Хаоса завалил вы кем мочили и какой любимый злой и добрый перс

0

26

Хаоса мочила Террой.Мочила одним торнадо и всё.Только напрягают 3 этапа сражения.
Из любимых говорить не буду,т.к. все хороши. :D

0

27

rydia
А я зиданом мочил и тоже почти одной атакой :P

0

28

За Зидана сложновато играть нажимая на квадрат,но вот на круге нормально,и к тому же EX-Mode удобный.
P.S. Хотя если прокачать может мне и проше играть будет...

0

29

У Зидана главное качество ловкость , а не сила если в аркаде играть гарландом и сносить с удара 500HP с одной атаки в чем интерес, а зиданом я с 57ЛВЛ завалил Хаоса http://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/good.gif

0

30

Во недавно вынес Хаоса 110 лвла вот этло жж попытки с 50ой вырубил войном света http://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/yahoo.gif

0


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Other Final Fantasy » Dissidia Final Fantasy