Final Fantasy Fan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Видеоигры » Braid | Arcade / Logic / Indie


Braid | Arcade / Logic / Indie

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2009/02/26/114540.jpg

Оригинальное название: Braid
Дата релиза: 2009
Жанр: Arcade, Logic
Разработчик: Number None
Издатель: Number None

Описание:
Брейд - неожиданный лучик света в стане 2D-аркад. Дебютировавший на XBLA (Xbox Live Arcade - сервис по продаже игр для консоли Xbox360), платформер неожиданно громко выстрелил, получил великолепные рецензии и уже принёс своему создателю миллионы долларов.
А казалось бы чего проще - возьми обыкновенного “Марио”, перерисуй его в мрачноватой стилистике, расскажи по-новому историю отношений главного героя и Принцессы (с большой буквы П), добавь самоиронии, отсылок на другие популярные игры и разрисуй всё это акварельными красками. Но к сожалению, если бы всё было так просто Брейда не получилось бы, получилась бы какая-то другая, неинтересная аркада.
Со времён “Марио” в жанре не менялось ничего - прыжок, платформа, прыжок, платформа. Брейд добавляет в игру еще один фактор - время. Невольно провоцируя игрока на сравнение с TimeShift и слегка на Prince of Persia, Брейд оказывается нечто большим, чем просто платформером.
Головоломки Брейда гениальны - это действительно ГОЛОВО-ломки. Они не чудовищно сложны, чтобы каждые полминуты смотреть в солюшен и не простоваты, чтобы навсегда погасить пламя интереса.

Скрины:

1, 2, 3

0

2

Кажись разработчики подрабатывали художниками на улицах, графа как на картине, измазанные краски, ну и т.д. 8-)

0

3

Разрабы художникам нехило заплатили. ^_^

0

4

Desсh написал(а):

Разрабы художникам нехило заплатили. ^_^

Нет, блин, пузырь поставили. :D

0

5

Чел в маске написал(а):

Нет, блин, пузырь поставили.

Я имел в виду, что разрабы не сами рисовали, а, так сказать, позвали на помощь людей с кисточками. http://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/crazy.gif Хотя вариант про пузырь тож ниче.

0

6

игра просто офигительна! когда о на у меня только появилась играл в захлеб 5 часов.

0

7

Игру придумали супер ток сюжет не очень игра не такая долгая всего на 1.5 часа ну а повторно как то не тянет проходить не интересно.Но художникам кто нарисовал спасибо огромное за такую игру! http://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/drinks.gif

0

8

Да очень хорошая игра. Мне понравилась

0


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Видеоигры » Braid | Arcade / Logic / Indie