Final Fantasy Fan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Свободная тема » Сессия и как с ней бороться


Сессия и как с ней бороться

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот я сейчас сижу в кресле, потягиваю колу, хрумаю чипсы и смарю Prison Break. Вот мне бы сейчас физику учить, экзамен уже в это воскресенье, а желания нет никакого. Плюс еще лабу дописать по сетям.... В общем дел хватает. Но я и в ус не дую. Зато завтра к вечеру сяду, надену кепочку с надписью "Ботан" и буду зубрить квантовую физику. А как у вас проходит сессия, господа-заседатели? Че интересного на этой сессии уже было, а что будет? Что хочется сдвать, а что нет? Да и вообще, как оно в целом сдавать вам сессию, а?

0

2

Я уже практику завалил и экз по электронике, в пятницу вот перездавать))

сессия для студента, как первый снег для коммунальщиков - вроде и прогноз с датами есть, а всё равно "коммунальные службы города оказались неготовы..."

0

3

У меня благо сессия уже пережита. В этом семестре было так лень писать лекции, что во время подготовки к экзаменам их просто почти не оказалось))) 2 экзамена сдала чудом, потому что даже тетради не открывала да и вообще не готовилась совсем, а остальные сдала уже немного поботаня ночь перед экзаменом))

0

4

...
http://s41.radikal.ru/i092/0812/3d/8cb23c61de26.gif

Если где-то шум и драка,
Если там бутылки бьют,
Заходи смелей, зевака,
Значит тут студенты пьют!
***

Возлюби препода своего,
Ибо собака-друг человека.
***

Не получаеться грызть гранит науки?
Попробуй посасать!!!

@_@

Преподы любят насиловать детей раз в пол годика и это уже давно не секрет.
Это конечно всё формальности, но реформа образования определенно нужна.

0

5

Вчера сдавал такой интересный предмет, как сети эвм и телекоммуникации. Интересен он в основном не материалом курса, а преподавателем. Уж очень он своеобразный человек. И все бы ничего, сдал и забыл, если бы не история, которую мне рассказали после нашей сдачи. В том году он принимал экзамен у одной группы с 9 до 8 вечера!!!!! При этом уходил на маленький корпоративчик нашей кафедры и экзамен под конец принимал в полубухом виде. Такие у нас веселые преподы.

Отредактировано Anikey666 (26.06.2009 09:18)

0

6

Когда я сдавал, то старался, конечно, подготовиться заранее, но обычно получалось как у Конаты из Lucky Star - в последнюю ночь. Помогал себе химией (медик я по образованию): винпоцетин для улучшения запоминаемости + кофеин-бензоат натрия (для тонуса) + настойка элеутерококка (тоже для тонуса). Ну и кофе. Мой рекорд - 33 чашки за 6 часов. Последствия рекорда: на следующий день пульс был 150-160 и сильно упало давление (сработали компенсаторные механизмы). Пульс выше сотни держался три дня, дней пять язык медленно менял окраску с коричневой на нормальную.
Сдавать пришел как пьяный, но сдал.

Отредактировано Esmun (27.06.2009 15:49)

0


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Свободная тема » Сессия и как с ней бороться