Final Fantasy Fan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Final Fantasy IX » помощь в прохождении!


помощь в прохождении!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Люди хелп((Миссия когда надо в какой то котлован идти я не знаю куда идти((

После разрушения люнблюма тебе говорят идти в котлован мочить куа..вот...я не знаю куда люди добрые хелп

0

2

Из Линдблюма идешь на север в болото Ку, там снова встретишь Квину. Зайдешь в хижину, поболтаешь, выйдешь из хижины, побродишь около нее, и Квина поведет куда надо (там вход в подземелье).

0

3

Спасибо большое)))ато брожу не знаю куда идти)))

0

4

Ну попал я во внешний континет и что дальше?набрел на деревю а потом куда?мне говорят в какой то лес идти...((

0

5

значит надо в лес =)

0

6

:)))но я не могу его найти брожу...уже всех до 30 докачал)))))
ЛЮДИ((((
Вообще блин....

Отредактировано Загадочный Арлекин (23.09.2009 20:51)

0

7

Vlodian написал(а):

набрел на деревю а потом куда?мне говорят в какой то лес идти...((

Деревня, как я понял, Конде Пети? Тогда надо в лес черных магов, там их деревня. После входа в лес там на развилке будет небольшая путаница :) , но потом ты найдешь деревню. Побродив там и сделав все дела)) нужно будет вернуться в Конде Пети.
P.S. Лес черных магов на юго-востоке.

Отредактировано Esmun (23.09.2009 21:54)

0

8

на 3 диске, когда регент освободил рыцаря и др. из плена Куи, Вверху на стене  с разных стороон висят статуи, а рядом с ними - свечи: и зажигал их все и гасил..., так и не понял че надо сделать

0

9

однимаемся по лестнице. В первом коридоре, после лестницы, стоят статуи. Подходим к левой, зажигаем свечи и подходим к правой. Дотронувшись до красной сферы, мы получим кольцо обещания. Бежим дальше. В следующей комнате стоят три статуи. Сначала подходим к правой, потом к правой и к центральной. После нужно немного походить в этой комнате, появиться бело-голубая лестница. Поднявшись по ней, проходим вправо и зажигаем свечи. Возвращаемся. В комнате с тремя статуями, справа можно найти серёжки феи. Идём налево. Поднимаемся по лестнице, зажигаем все три чаши и проходим в открывшуюся дверь. Попав на противоположную сторону комнаты, зажигаем левую чашу, возвращаемся на другую сторону комнаты, там исчезла стена виде ангелов. Проходим в центр комнаты. Зажигаем все чаши, пропадает и другая ангельская стена. Зажигаем оставшиеся чаши. Загорается новая плита.Далее проходим в открывшуюся дверь справа. В новой комнате можно получить броню щит, если зажечь свечу чуть дальше статуи, а потом дотронуться до красной плиты. Поднимаемся вверх. Зажигаем свечу и бежим вперед. Мы оказываемся в комнате напоминающую библиотеку. Зажигаем свечу слева, поднимаемся вверх и там тоже жжем свечи. Поднимается стеллаж и нам открывается ход.
ходим, берем с плиты браслет НКая. Возвращаемся и спускаемся на второй ярус библиотеки. Зажигаем там свечи, и поднимается ещё один стеллаж. Заходим под арку, пробегаем место и последовательно зажигаем свечи. Возвращаемся в библиотеку. Спускаемся на первый ярус и подпаливаем свечи. Стеллаж вверх, мы в проход. Зажигаем и здесь. Возвращаемся. Войдя в комнату, мы слышим звук характерный исключительно муглам. Проходим влево, здесь открылся проход. , записываемся, отдаём письмо и бежим дальше. В следующей комнате зажигаем обе свечи, берем чёрный капюшон. Тушим левую свечу и проходим под арку. Попав на другую сторону комнаты, нажимаем обе свечи и берём щит Венеции. Тушим левую свечу и возвращаемся на правую сторону. Возникла лестница. Поднимаемся, проходим до конца

Текст конечно полный пипец, в игре все казалось проще  http://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/rolleyes.gif

0

10

благодарец, вот эту комбинацию с левыми свечами я кокраз и не испробовал.

0

11

помогите плз..
долюл.сь уже час наверно....
не выйти мне на поверхность и все...
1 и 2 рычаги нажала,попала к кладоискателю,закупилась...нажала 4 нашла в сундучке что-то..обратно..нажимаю рычажок попадаю в пещеру с водопадом....пролезаю на выступ...освобождаю купо..нахожу жилет.
поднимаюсь,нажимаю рычаг..
беру цвяточек,сажусб на инсекта...и по идее должна выбраться на пов-ть..
но этого не происходит,привозит обратно к 4 выключателю...
что я не так сделала???
бьюсь головой

0

12

черт
я обезьяна...(
выход найден

0

13

народ прохожу финалку по прохождению и тут такая загвостка "Не торопитесь в Бурмесию. Вызываем чокобо, и между скал находим сокровище" а как вызвать чокобо ведь он у меня за горой щас находится как токо не пытался  травой не получается способностей призвать нет и т.д. помогоите как вызывать чокобо ?

0

14

чокобо вызывается только на том месте, где есть его следы

0

15

Vlodian написал(а):

:)))но я не могу его найти брожу...уже всех до 30 докачал)))))
ЛЮДИ((((
Вообще блин....

А у меня там уже 99 был

0


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Final Fantasy IX » помощь в прохождении!