Final Fantasy Fan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Свободная тема » 7 причин не пережить 2012 год, Глобальные катаклизмы


7 причин не пережить 2012 год, Глобальные катаклизмы

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

7 причин не пережить 2012 год

2012 года - самая насыщенная глобальными предсказаниями дата в ближайшем будущем. Давайте посмотрим, чем он нам грозит.

1. 21 декабря 2012 года будет парад планет. Причем в одну линию выстроятся не только планеты Солнечной системы, но и других звездных систем – от самого центра галактики.

2. На 2011-2012 годы придется пик очередного 11-летнего цикла солнечной активности.

3. В 2012 году Земля столкнется с астероидом 2005 YU55.

4. С 2012 года начнется эпоха глобального похолодания.

5. 2012 год – это пик мирового экономического и политического кризиса согласно расшифровке катренов Нострадамуса.

6. В 2012 году согласно расчетам Александра Филатова близко с Землей пройдет планета Нибиру, которая станет причиной всемирного потопа, смещения полюсов и изменения климата.

7. В 2012 году заканчивается эпоха «Пятого солнца» по календарю майя. При вступлении в новый цикл существующая цивилизация будет уничтожена.

Источник: В ожидании Будущего

Из других источников:
Опираясь на разные верования и научные предположения, до 2020 года на Земле предсказывают как минимум 12 апокалипсисов. Внушительный список обещает, что катаклизмы начнутся в 2008 году, и, если повезет, Земля протянет до 2020-го.

2008-й – на Землю упадет астероид диаметром более 100 м.

2009-й – исходя из раcшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, настанет Армагеддон.

2010-й – закончится нефть, и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется от Солнца. Но это будет «временный» конец света.

2011-й – конец календарного цикла майя. Достаточно распространенная дата, в которую, по разным верованиям, состоится конец света. Возможно, случится столкновение с астероидом 2005 YU55.

2012-й – тоже долгожданный конец света по календарю майя. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.

2013-й – Рагнарок, он же Судный день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для богов – рождение.

2014-й – астрофизики говорят, что к нашей Солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света.

2015-й – конец 9576-годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации.

2016-й – Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году растают ледники и большая часть суши будет затоплена.

2017-й – конец света по теории иерархических катастроф.

2018-й – ядерная война от того же Нострадамуса.

2019-й – банальное столкновение с астероидом 2002 NT7.

2020-й – Исаак Ньютон, исходя из предсказаний Иоанна Богослова, рассчитал, что конец света будет именно в этом году.

Источник blog.bmp.net.ua

0

2

Всё это прогон. Ничего особо отрицательного происходить не будет. Жаль, расписывать огромный пост лень... Один хрен, быдло-толпу, ведущуюся на кучу выдуманных фейков, целиком не переубедить. Какими только образами ничтожества не пытались себя пиарить) Особенно радует

2008-й – на Землю упадет астероид диаметром более 100 м.

2009-й – исходя из раcшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, настанет Армагеддон.

Мы уже мертвы, ребята, уже мертвы... Точно также мы "умрём" и в 2012.

+2

3

Про Нибиру читал еще в "Древней тайне цветка жизни" Друнвало Мельхиседека.
И вот она уже на небе (ссылка): НИБИРУ - ТВ ЦЕНТР
Лично я собираюсь выжить)) И рисовать/читать мангу, снимать/смотреть аниме :)

Отредактировано Esmun (15.10.2009 22:21)

0

4

MetRONom написал(а):

Мы уже мертвы, ребята, уже мертвы... Точно также мы "умрём" и в 2012.

Мобыть в какой-нибудь альтернативной Вселенной и правда мертвы. :D

А в сабж не верю :(

+1

5

Desсh написал(а):

А в сабж не верю :(

Тоже не особо верю, но опасаюсь гравитационных возмущений, которые теоретически может вызвать Нибиру. Из-за таяния полярных шапок и перераспределения водных масс в мировом океане (а значит и планетарных масс + прогрев поверхности планеты),  могут произойти нехорошие тектонические изменения :)
Но 7 причин не пережить 2012 год?
Разве это причины? :D

Отредактировано Esmun (16.10.2009 00:05)

0

6

а что, про андронный коллайдер уже забыли?  http://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/crazy.gif

0

7

Я как то про проблему 2012 столько начитался что был наверное близок идиотии.

felix написал(а):

будет парад планет. Причем в одну линию выстроятся не только планеты Солнечной системы, но и других звездных систем – от самого центра галактики

ну чтож будем праздновать раз так событие это знаковое и ничем плохим нам не сулит http://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/drinks.gif

felix написал(а):

2011-2012 годы придется пик очередного 11-летнего цикла солнечной активности.

вот тут действительно может башню и снести, многие ученые связывают глобальные события истории человечества с пиками солнечной активности чем ярче солнышко тем хуже :idea:

felix написал(а):

2012 году Земля столкнется с астероидом 2005 YU55

у нас каждый год про это пишут

felix написал(а):

2012 году согласно расчетам Александра Филатова близко с Землей пройдет планета Нибиру, которая станет причиной всемирного потопа, смещения полюсов и изменения климата

Захария Ситчин (если интересно гуглите про него) в своих книгах писал не раз об этом но но по его расчетам это не 2012 а 207 какой то (не помню точно), переведя тексты Шумеров(самая древняя цивилизация на земле чей язык ни с каким другим никак не совпадает) он много там чего наговорил так что волосы дыбом встают. Нибиру официально не подтверждена (НАСА конкретно ничего о нём не говорила а то что маленкую точку увидели в южном полушарии фото или видео никто не подтвердил) Теория эта объяснаят смены климата и почему вымерли мамонты и динозавры атак же происхождение пояса астеройдов в нашей солнечной системе.

felix написал(а):

это пик мирового экономического и политического кризиса согласно расшифровке катренов Нострадамуса.

ну а вспомните Великую американскую депрессию, кризис перепроизводства, экономика всегда переживает спады и подъёмы

felix написал(а):

В 2012 году заканчивается эпоха «Пятого солнца» по календарю майя. При вступлении в новый цикл существующая цивилизация будет уничтожена

ну вроде в док фильме по каналу Россия твердили не про уничтожения и не конец света а начало чего то нового, новый качественный переход( и тут сразу вспоминаю НЧНЁТСЯ ВОЗРОЖДЕНИЕ ЗАПАДНОЙ СИБИРИ!!! ДЕТИ ИНДИГО НАС СПАСУТ!!!). О 2012 предупреждали не только майя но и др. народы (где в у какогот о народа писалось - не помню давно смотрел что земля превернется с ног наголову ), помню ещё передачу про исследователя который начал узучать китайские знаки идолго не понимал что с ними делать- заетм разложил знаки в "гормошку" представив их в виде графика где все пики точно приходились на негативные периуды в истории человечества (войны, болезни), а спокойные  и прямые - на Эпоху Возрождения и пр. Так вот на 2012 году грифик плавно падает и прекращается-интересно правда?

felix написал(а):

2014-й – астрофизики говорят, что к нашей Солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света.

какой еще пыли?

felix написал(а):

2020-й – Исаак Ньютон, исходя из предсказаний Иоанна Богослова, рассчитал, что конец света будет именно в этом году.

Ньютон несерьёзный человек всё переписавший у Роберта Хука, а до этого занимался Алхимией

felix написал(а):

2018-й – ядерная война от того же Нострадамуса.

Обама премию получил - надо это оправдывать анука парни быстро ядерное разоружение!!

felix написал(а):

2010-й – закончится нефть, и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется от Солнца. Но это будет «временный» конец света.

России это не грозит

Ладно заговорился я что то http://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/drinks.gif

Отредактировано Макс прокурор (17.10.2009 18:10)

+1

8

felix написал(а):

21 декабря 2012 года будет парад планет. Причем в одну линию выстроятся не только планеты Солнечной системы, но и других звездных систем – от самого центра галактики.

воот на это я бы с удовольствием посмотрела=)  http://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/angel.gif

felix написал(а):

2011-й – конец календарного цикла майя. Достаточно распространенная дата, в которую, по разным верованиям, состоится конец света. Возможно, случится столкновение с астероидом 2005 YU55.
2012-й – тоже долгожданный конец света по календарю майя. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.

люблю всякие предсказания, особенно древних, но думаю это не сбудется... почему бы это??)))) наверно потому что мы должны уже быть мертвы давно))

felix написал(а):

2008-й – на Землю упадет астероид диаметром более 100 м.
2009-й – исходя из раcшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, настанет Армагеддон.

ну а вообще конец света обещали еще в 2000 году...  http://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/dirol.gif

0

9

А олдскульные фаны Триггера ждали его еще в 1999 году. 8-)

0

10

У меня вчера был конец света в 14.23!!!
А потом начало света в 16.45!!!

Бедны мой блок питания. )))))))))

Отредактировано Чел в маске (04.01.2010 02:58)

+1

11

Чел в маске написал(а):

Бедны мой блок питания. )))))))))

очень тебя жаль))

0

12

Kiu написал(а):

очень тебя жаль))

Зачем то меня жалеть, я же за провода зубами не держусь.)

0

13

Чел в маске написал(а):

я же за провода зубами не держусь.)

а если бы держался, то и жалеть было уже не надо..)

0

14

и неково)))))))))

+1

15

Gargul, я поражён как ты умеешь дополнять мысли людей, это так мастерски исполнено, что я даже завидую.)

+1

16

Чтобы так же уметь смотрите аватар)))Я вот в подписи у тебя вместо "велнулсо" прочитал кое-что другое :rofl:

0

17

Gargul написал(а):

Я вот в подписи у тебя вместо "велнулсо" прочитал кое-что другое

Ладно исправлю, ато у некоторых зрение слабое, и ум не в ту сторону думает.)

Отредактировано Чел в маске (04.01.2010 21:47)

0

18

Помолимся...

http://content.foto.mail.ru/mail/novok_nm88/_blogs/i-1622.jpg

0

19

http://content.foto.mail.ru/mail/kuc97/_answers/i-1181.jpg

0

20

Пусть даже мир рушится, а наше дело - делать наше дело. И это должно быть сильней любой катаклизмы))

0

21

Лучше поживём и увидем что будет... http://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/angel.gif

0

22

2009-й – исходя из раcшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, настанет Армагеддон.

Вроде пережили :)

0

23

Что за глупости?
если вспомнить то в 2000г. мы должны были уже погибнуть............

+1

24

Вон сейчас начались самые катаклизмы начало в Японии((

0

25

Gargul написал(а):

Вон сейчас начались самые катаклизмы начало в Японии((

Мне как любителю культуры и анимации этой страны оч фиговое настроение это всё навеяло.
Я когда в армии был, услышал эти новости, подумал ну всё, конец аниме и Final Fantasy.  )

+2

26

Чел в маске написал(а):

подумал ну всё, конец аниме и Final Fantasy

Конца не будет. На руинах старого мира я тебя найду и поделюсь своим архивом :D

+2

27

Esmun написал(а):

Конца не будет. На руинах старого мира я тебя найду и поделюсь своим архивом

Ага, ага, а потом мы вместе отправимся на поиски старых друзей по всему миру!   http://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/crazy.gif

Отредактировано Чел в маске (02.08.2011 22:32)

+1

28

Чел в маске написал(а):

вместе отправимся на поиски старых друзей по всему миру!

Верно! Нужно обменяться географическими координатами (широта, долгота) - чтобы искать легче было)

Отредактировано Esmun (03.08.2011 03:45)

0

29

А 2012 год то мы пережили)) УРА, товарищи!!))  http://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/yahoo.gif

felix написал(а):

2013-й – Рагнарок, он же Судный день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для богов – рождение.

ну.. это тоже не смертельно)  http://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/crazy.gif

0

30

Вот много нам ещё осталось.)

0


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Свободная тема » 7 причин не пережить 2012 год, Глобальные катаклизмы