Final Fantasy Fan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Final Fantasy I-V » ФФ5


ФФ5

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

вот помню немог пройти последнюю форму х-смерти... эх старые 2001-03! А ведь былож время!

0

2

Я тоже прошел но недавно гдето годик назад не спорю Х - Смерть не легкий!!!! :O

0

3

Да уж, я помню как мы с другом поспорили что я не пройду Нео Х-смерть с 29 лв XDD
я её и с 50 ели ели прошёл !

0

4

Салива, А че уровень уровень то 29 был? Я в первый раз с 54 пошел, а второй раз на эмуле на 69вроде и выне его!!! А еще в первый раз  не знал как мимикрика победить и багамута у меня небыло...

0

5

Народ а вы учили на каждого чара все профы ? лвл не очень и важен если выучить все профы то такого накомбинировать можно что всем плохо будет.Профы легко учаться в замке галуфа в подвале на каменых рыцарях накупаем 99 кирок и кидаем в этих мобов если игра на кампе жмём Ё возле 1 это увеличивает скорость игры за 1-3 часа у вас уже будут все профы.Кстати я собрал всех Фантомов в 5 части  :glasses:  и исполнил почти все квесты только не могу найти магическеую клетку.Если кто знает где её найти отпишитесь

0

6

А я так X-Смерть так и не завалил ааа  :'(

0

7

Grifon Мариуполь написал(а):

Народ а вы учили на каждого чара все профы ? лвл не очень и важен если выучить все профы то такого накомбинировать можно что всем плохо будет.Профы легко учаться в замке галуфа в подвале на каменых рыцарях накупаем 99 кирок и кидаем в этих мобов если игра на кампе жмём Ё возле 1 это увеличивает скорость игры за 1-3 часа у вас уже будут все профы.Кстати я собрал всех Фантомов в 5 части    и исполнил почти все квесты только не могу найти магическеую клетку.Если кто знает где её найти отпишитесь

А я повышаю профессии сейчас по 199 АБП за бой, собираюсь все выучить :D. А потом подземелья зачищать  :D

0

8

Забил наконец-то!!! http://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/yahoo.gif.У всех всё выучено, 40 уровень:Белый маг с Вызовом, Хроно маг с Белой магией, 2 Воина (Рагнарок и Экскалибур) с Маги-мечом(Вспышка) и наложенным берсерком. Лёгкий бой, один раз только убил прям перед последним ударом  :D , но все живы. Только Омегу не смог завалить. Теперь буду подземелья зачищать. И почему в Advance не восстановили дыры, не понятно?!? http://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/yahoo.gif

0


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Final Fantasy I-V » ФФ5