Final Fantasy Fan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy Fan » All about Final Fantasy » любимая мини-игра в FF


любимая мини-игра в FF

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

здесь конечно не все...
карты(FFVIII)

50% - 7
карты(FFIX)

14% - 2
чокобо(FFVIII)

0% - 0
чокобо(FFIX)

21% - 3
поедание лягушек(FFIX)

7% - 1
прыжки через скакалку(FFIX)

0% - 0
блицболл(FFX)

7% - 1
молнии(FFX)

0% - 0
не помню названия.монетки,сферы,комбинации чисел(FFX-2)

0% - 0
на острове Besaid.отстрел монстров за время(FFX-2)

0% - 0
Голосов: 14

1

пишите, какие больше запомнились)
на первом месте у меня блицболл))
на втором карты..

Отредактировано poison (22.01.2010 19:57)

0

2

Больше всего увлекли Карты из 8 и Чокобо из 9. (:

+1

3

карты восьмёрочки самое любимое, наверно потомучто  от них был хоть какойто толк, а не просто фан как в девятой :)

0

4

а мне больше всего нравилось в FF 9 чокобо))) находить сокровища и потом хорошо экипироваться =) хорошо вдвойне) и музыка там прикольная)))
а вообще еще нравилось в FF 8 в карты играть)
а вот в FF X блицболл не очень..

0

5

Да уж...в десятке блицбол что то мне тоже не очень понравился...мне больше карты из восьмерки нравились(да и нравятся) и из девятки.

0

6

Мне тоже больше всего понравились карты из 8 части. Реально был толк, выиграть всякие редкие карты, либо для коллекции, либо для создания из них редчайших предметов. Система правил, которая намного усложняла игру и давала новый простор для "творчества"... Всё это было круто.
Карты из FF9 не понравились совсем. Нет от них никакой пользы, это их убило. Да ладно там польза. Сделали бы систему, похожую на правила из ФФ8, нечто подобное, что меняло бы процесс мини-игры по мере продвижения по сюжету. Ан-нет. Не играл вообще. Конечно же, не играть в карты можно было и в ФФ8, но там прямо тянуло, ибо хотелось выиграть все больше и больше. Порой часами сидел :D
Блицбол совсем не понравился. Затянуто, долго и однообразно. Кое-как прошел один сюжетный матч (чуть не умер со скуки) и больше никогда не возвращался к этой мини-игре.
А вот мини-игра с чокобо из ФФ9 очень понравилась. И пользы много, и фана. Отличная штука, одна из лучших мини-игр за всю историю Final Fantasy.

+1

7

По 8 части-конечно же карты *_* включая секс с королевой карт, путешествующей по миру и победой над КК-группой
да и чокобо-квест тоооже доставлял*_*
так же задание с НЛО запомнилось,
работа над статуей Лагуны...
Помню ещё была миниигра с Тенью, но чёта я забыла в чём там суть 0.0
Что касается девятки-конечно же маньячная игра с Чоко *_* она просто захватывает мозг *_*
Карты тоже забавны, хоть и безполезны =)
ещё вспоминаются монетки с зодиаками, дружелюбные монстры, собирание редких сортов кофе, могсеть конечно же =)))

0

8

Bounty_Hunter_Lani написал(а):

задание с НЛО

Bounty_Hunter_Lani написал(а):

монетки с зодиаками, дружелюбные монстры, собирание редких сортов кофе, могсеть конечно же

Это всё не мини-игры. Это больше обычнейшие дополнительные квесты. И выглядят они обыденно: нужно ходить по миру и разговаривать, либо тыкаться в предметы. Ну и драться в некоторых местах.

+1

9

карты из 8 лучшие не то что в девятой

+1

10

Народ кто собирал все карты из 8.Я в 1 диске собрал почти все по одному виду только 4 карты не хватало создал самое мощное оружие с помощью этих карт но только потом стало не интересно т.к 3 персонажа отнимали атакой по 9999 и всех выносили поэтому пришлось заново.Советую карты собирайте не ленитесь вам потом пригодяться во 2 диске хотя оружия лучше сделать в 1 диске чтоб во 2ом меньше мороков было.==))

0


Вы здесь » Final Fantasy Fan » All about Final Fantasy » любимая мини-игра в FF