Final Fantasy Fan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Аниме и Манга » Сабы или Озвучка, кто что любит?


Сабы или Озвучка, кто что любит?

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Сабы или Озвучка?
Сабы

57% - 12
Озвучка

19% - 4
Пофигу что

23% - 5
Смотрю равки без никто :)

0% - 0
Голосов: 21

1

Каквы предпочитаете смотреть аниме с сабами или озвучкой?

0

2

Ну, вообщето, говорят что когда с сабами, озвучка лучше. Но из-за них наслаждаешься картинкой только на 70%, так как приходиться читать... А в озвучке, даже одноголосой, всегда немного слышны настоящие голоса, вот их ту интонацию я и воспринимаю, а русский одноголосый голос как будто читает мне вслух субтитры.) Ну а вообще, вне всеравно, сабы или озвучка, щас делают неплохие фанские озвучки и переводы.)

+1

3

в последнее время смотрю без перевода некоторые аниме

0

4

я проголосовала с сабами. Намного приятнее слушать оригинальные голоса персонажей!!=)

Чел в маске написал(а):

из-за них наслаждаешься картинкой только на 70%, так как приходиться читать.

но это всёравно не останавливает))))

+2

5

Сабы. Если их нет - смотрю равки без никто :)

+1

6

Сабы, редко смотрю с озвучкой, не люблю когда все персонажи говорят одним ну или двумя голосами.

0

7

саб. "наслаждаешься картинкой" - нет ещё такого аниме, где нужно было всматриваться в каждый фрейм и балдеть. Есть красивые бекграунды, интересные сцены, оригинальный дизайн персонажей, но даже средненькая эроге с 20-ю картинками по качеству рисовки уделает самое-самое аниме.
По той же причине пытаюсь играть в андабы по мере их наличия и моего настроения. Скажем в серии Metal Gear Solid английская озвучка меня вполне устраивает, потому что актёры играют очень хорошо - сабы отключаю и "наслаждаюсь". Хотя даже столь качественная локализация выглядит блекло с оригинальным звуком. Сейю не зря свои кровные получают

Отредактировано Aku (24.01.2010 22:16)

+1

8

Aku написал(а):

саб. "наслаждаешься картинкой" - нет ещё такого аниме, где нужно было всматриваться в каждый фрейм и балдеть. Есть красивые бекграунды, интересные сцены, оригинальный дизайн персонажей, но даже средненькая эроге с 20-ю картинками по качеству рисовки уделает самое-самое аниме.

Не, ты реально меня прикалываешь, оставайся на форуме чувак!!! Уже мой второй пост откритиковал, прикольно!  :rofl:  Так как ты называл меня "Мальчиком", я буду называть тебя "младенец" дабы сохранять пропорции. http://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/rofl.gif Короче, обьясняю для очень образованных людей, "наслаждаться картинкой" я не впрямом смысле сказал, яж не сижу перед теликом и не вздыхаю, "ой, какое красивое дерево" или "ах, какое прекрасное солнце", так что ненада к словам цепляться.  http://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/crazy.gif

Отредактировано Чел в маске (26.01.2010 02:12)

0

9

Проголосовал за сабы хоть и не смотрю аниме и раньше не понимал людей которые смотрят без озвученного перевода , но как то посмотрел сам и был удивлен - интонации , эмоции  , голоса , непривычный для меня язык , все это переводом не передать.
А вот дубляжи мне не нравятся , люди делающие озвучку порой сильно переигрывают искривляя свои голоса пытаясь передать в голосе эмоции .

0

10

Мне больше нравится закадровая озвучка. Когда диктор говорит тихо, чётко и немного опаздывает за действием на экране. Создаётся некий эффект, словно тебе (в плюс к увиденному на экране) кто-то объясняет происходящее. А то постоянно опускать взгляд в нижнюю часть экрана....

0

11

Смотрю аниме с сабами ибо наш русский дубляж невозможно слушать

+1

12

Если озвучка то хороший дубляж а если нет то конечно же сабы

0

13

Озвучку не люблю. Пару раз мне приходилось смотреть, но озвучено там было так что Брррр  http://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/bad.gif Я люблю с субами аниме смотреть)

Отредактировано Почт@льон (13.06.2010 22:09)

0

14

уважуха сабы рулят
http://content.foto.mail.ru/mail/amberion/_animated/i-557.gif

-1

15

сабы круче всех но иногда зачитываешься и забываешь прос сам мульт и много просматриваешь а потом удивляешься чё почему где ==))

0

16

сабы,сабы,сабы,сабы,сабы,сабы,сабы, http://content.foto.mail.ru/mail/amberion/_animated/i-557.gif

-1

17

Fantasin
тебе уже в бан пора... Ты пишешь уже третий тупейший пост в этой теме. Причем каждый следующий из трех постов тупее предыдущего. Буду следить за тобой. Увижу хоть еще один подобный бред - позабочусь о том, чтобы ты месяц в баньке попарился.

0

18

я думаю что все завист от того кто смотрит,мне нравиться и то,и то, но смотря где если аниме длинное его лучше смотреть с сабами,а если короткое то можно и озвучку)

+1

19

Но Cuba77 рубит в смешной озвучке

+1


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Аниме и Манга » Сабы или Озвучка, кто что любит?